Spiele am Samstag, 05. Oktober 2019 Sa, 05.10.19 • Tirol

tipico Bundesliga
SLT Runde 10 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 10 17:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 10 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
2. Liga
SLT Runde 10 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 10 19:00 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Tirol
Runde 13 16:00 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 13 16:30 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - SV Hall  SV Hall
Tirol Liga
Runde 10 15:00 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol A…
Runde 10 15:00 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen
Runde 10 16:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Runde 10 16:30 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - SV Zams  SV Zams
Landesliga Ost
Runde 9 16:30 SVG Stumm  Team - SVG Stumm Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Runde 9 17:00 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Landesliga West
Runde 9 15:00 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Runde 9 16:00 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SV Krone Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 9 16:30 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Runde 9 16:30 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 9 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Runde 9 19:00 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Gebietsliga Ost
Runde 9 16:00 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 9 16:30 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 9 17:00 FC Vomp  Team - FC Vomp Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Runde 9 17:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Gebietsliga West
Runde 9 16:30 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - Rietzer SK  SK Rietz
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:30 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 9 16:30 SV Breitenbach  Team - SV Breitenbach Team - SV Ried/Kaltenbach  SV Ried/Kaltenbach
Runde 9 18:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Runde 9 18:45 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Bezirksliga West
Runde 9 18:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 9 18:00 SV Sistrans  Team - SV Sistrans Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellb.
Runde 9 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SV Navis  SV Navis
1. Klasse Ost
Runde 9 14:00 Union Innsbruck 1b  Team - Union Innsbruck Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 9 16:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Hall  SV Hall 1b
Runde 9 16:30 SC Going  Team - SC Going Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
Runde 9 17:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol 1…
1. Klasse West
Runde 9 16:00 FC Nassereith  Team - FC Nassereith Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Runde 9 16:00 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal
Runde 9 16:30 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 9 17:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - USV Oetz  USV Oetz
2. Klasse Mitte
Runde 6 11:00 Innsbrucker AC 1b  Team - Innsbrucker AC 1b Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei 1b
Runde 6 17:30 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - FC Natters  FC Natters 1b
Runde 6 18:30 FC Volders 1b  Team - FC Volders Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck 1b
Runde 6 19:15 Thaur 1b  Team - SV Thaur Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau
2. Klasse Ost
Runde 6 13:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 6 13:30 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - FC Oberndorf  Oberndorf
2. Klasse West
Runde 6 16:00 SV Landeck 1b  Team - SV Landeck Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 6 17:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - FC Grins  FC Grins
Runde 6 17:30 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
Runde 6 18:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Runde 6 18:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b
2. Klasse Zillertal
Runde 6 14:15 Stumm 1b  Team - SVG Stumm Team - SK Hippach  SK Hippach 1b
Runde 6 16:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b