Spiele am Samstag, 05. Oktober 2019 Sa, 05.10.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 10 13:30 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
Runde 10 14:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 10 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 10 15:30 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 10 14:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 10 15:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 8 13:30 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 8 13:30 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - SC Gattendorf  Gattendorf Res
Runde 8 14:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 10 13:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 10 13:30 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 10 13:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
Nur Ergebnis
Runde 10 13:30 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 10 13:30 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Nur Ergebnis
Runde 10 16:30 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 13:30 Neudorf/Parndorf 1b  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Illmitz  Illmitz Res
Runde 8 15:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 10 13:30 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 13:30 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 8 13:30 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 8 13:30 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 8 13:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
Runde 8 15:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 8 13:30 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
Runde 8 13:30 Neusiedl am See Res  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 8 13:30 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 8 15:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 8 15:30 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 8 13:30 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
Runde 8 13:30 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 8 13:30 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 8 15:30 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.