Spiele am Samstag, 05. November 2022 Sa., 05.11.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 6 11:00 FSR Murfeld/Sturm Gra…  Team - Askö Murfeld Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben- Soccer 90…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 9 10:30 DSM Hartberg AKA U14  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16
Runde 13 12:30 SPG JAZ GU-Süd/Lannac…  Team - JAZ GU-Süd Team - FC Oberes Feistritztal  FC Oberes Feistritzta…
Runde 13 13:00 SPG NWZ Gleisdorf U16…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - DSV Leoben  DSV Leoben A U16
Runde 13 14:00 Kalsdorf U16  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - DSV Leoben  DSV Leoben B U16
Runde 13 14:00 Lahö Youngsters U16  Team - SV Lassnitzhöhe Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 13 14:00 SPG FAZ Ost/Ilz U16  Team - Ilzer SV Team - FC Almenland  SPG ABZ Almenland U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 5 11:00 SPG NWZ Gleisdorf U17  Team - FC Gleisdorf 09 Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
Gebiet Enns U15
Runde 11 11:00 SG Gesäuse / Hall U15  Team - SV Dandler Hall Team - TUS Gröbming  Gröbming U15
Gebiet Enns U13
Runde 11 13:00 SC Liezen U13  Team - SC geomix Liezen Team - SV St. Martin/Grimming  SG St. Martin/Grimmin…
Gebiet Graz U12 C
Runde 9 10:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Andritz AG  Andritz U12
 
Runde 9 11:30 Stattegg B U12  Team - FC Stattegg Team - SV MM Frohnleiten  Team Five/Frohnleiten…
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 9 16:00 Södingtal/Hitzendorf/…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland/St Stef…
Gebiet Graz U16 B
Runde 9 10:00 JSV Ries-Kainbach U16  Team - JSV Ries-Kainbach Team - TUS Rein  Rein/Gratwein-Straßen…
Runde 9 16:00 Eggersdorf/Kumberg B…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U16
Gebiet Graz U17
Runde 9 12:00 Liebenau U17  Team - SV Union Liebenau Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Team Five Deutschfeis…
Runde 9 16:00 Gratkorn U17  Team - FC Gratkorn Team - SV Andritz AG  Andritz U17
Runde 9 17:00 SC Kalsdorf U17  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SC Seiersberg  Seiersberg U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 9 10:30 JAZ West/Bad Gams B U…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 9 11:00 JSV RB Mariatrost U15  Team - JSV RB Mariatrost Team - FC Gratkorn  Gratkorn U15
Runde 9 11:30 Lahö Youngsters Laßni…  Team - SV Lassnitzhöhe Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC U15
Runde 9 15:00 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 9 14:00 Austria Asv Puch U14  Team - Fk Austria Asv Puch Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 9 14:00 Gratwein-Straßengel A…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV MM Frohnleiten  NWM Frohnleiten-Schre…
Runde 9 14:30 Weinitzen U14  Team - SV Weinitzen Team - FC Stattegg  Stattegg U14
Runde 9 15:00 Rein U14  Team - TUS Rein Team - SV Andritz AG  Andritz U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 9 13:00 TuS Rein U13  Team - TUS Rein Team - SV MM Frohnleiten  NWM Frohnleiten-Schre…
Runde 9 13:30 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - SV Gaulhofer Übelbach  Team Five Übelbach U1…
Runde 9 14:00 Gratkorn U13  Team - FC Gratkorn Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
Runde 9 14:00 Andritz U13  Team - SV Andritz AG Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U13…
Gebiet Graz U13 B
Runde 9 12:00 JSV Ries-Kainbach U13  Team - JSV Ries-Kainbach Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U13
Runde 9 14:00 Hausmannstätten U13  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters A U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 9 13:00 SV Strassgang U13  Team - SV Raiba Strassgang Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U13
Runde 9 14:00 ESK Graz U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - SC Seiersberg  Seiersberg U13
Gebiet Graz U13 D
Runde 9 11:00 Austria Asv Puch U13  Team - Fk Austria Asv Puch Team - Union Luv Graz  LUV Graz U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 16:00 SV Justiz Kids U12 A  Team - SV Landjäger Justiz Graz Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 9 10:30 Strassgang U12  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Union Liebenau  Liebenau A U12
 
Runde 9 10:30 JAZ GU-Süd B U12  Team - JAZ GU-Süd Team - Fk Austria Asv Puch  FK Austria ASV Puch U…
 
Runde 9 10:30 Pachern U12  Team - SV Pachern Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U12
 
Runde 9 12:00 Grazer SC A U12  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U12
 
Runde 9 14:00 Grazer SC B U12  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 9 12:15 ESK Graz U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 9 10:00 Grazer SC B U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Team Five/Deutschfeis…
 
Runde 9 10:45 Tus Rein U11  Team - TUS Rein Team - SV Weinitzen  Weinitzen U11
 
Runde 9 14:15 SV Justiz Graz Kids A…  Team - SV Landjäger Justiz Graz Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC A U11
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 9 12:00 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U11
 
Runde 9 14:30 Feldkirchen U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 10:00 Liebenau B U11  Team - SV Union Liebenau Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U11 g…
 
Runde 9 10:00 ESK Graz U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U11
 
Runde 9 12:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Gössendorf  Gössendorf C U11
 
Runde 9 12:15 FC Gratkorn U11  Team - FC Gratkorn Team - SV Union Liebenau  Liebenau A U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 9 11:00 ASV Gösting U11  Team - ASV Gösting Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U11
 
Runde 9 11:00 LUV Graz B U11  Team - Union Luv Graz Team - Askö Murfeld  ASKÖ Murfeld U11 Gelb
 
Runde 9 14:00 Hitzendorf U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz A U11
 
Mur-Mürz U14
Runde 3 14:00 St.Margarethen/Kn.97/…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SVU Murau  Murau U14
Mur-Mürz U15
Runde 6 10:30 SG Thörl U15 A  Team - SV AquaFux Thörl Team - FC Trofaiach  Trofaiach U15
Gebiet Oberes Murtal U15
Runde 11 10:00 FC Obdach U15  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SG Oberwölz U15 B
Runde 11 14:00 Unzmarkt/Scheifling U…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen U15 A
Runde 11 14:30 Neumarkt/St. Lambrech…  Team - WSV St.Lambrecht Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  SG TUS Spielberg U15
Mur-Mürz U13 B
Runde 9 11:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Gußwe…
Runde 9 14:00 Thörl U13 A  Team - SV AquaFux Thörl Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U13
Mur-Mürz U12 A
Runde 4 11:00 Hinterberg U12 A  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SG Bruck/Oberaich U12…
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 9 13:15 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Maria…
Gebiet Ost U13 B
Runde 9 13:00 St. Ruprecht/R. U13  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U13
Gebiet Süd U16
Runde 3 11:00 Siebing U16  Team - USV Siebing Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch/St. Johann U16 A
Runde 3 11:00 FAZ Joglland/Wenigzel…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Strass  SPG Strass/Gamlitz U1…
Gebiet Süd U15
Runde 10 10:00 1. FC Leibnitz U15 B  Team - 1. FC Leibnitz Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Runde 10 10:30 SG sanSirro/Lebring U…  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SV RB Straden  Straden/HOF A U15
Runde 10 14:00 SPG Flavia Solva U15…  Team - SV Flavia Solva Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein/Fehring U…
Gebiet West U14 A
Runde 9 13:00 SV Stallhofen U14  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SC Stainz  SU Schilcherland/Stai…
Gebiet West U13
Runde 9 14:00 SU Schilcherland/St.S…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - ASK mochart Köflach  Köflach D U13
Runde 9 15:00 SG WAZ Lankowitz U13…  Team - FC Lankowitz Team - USV Veronik Installationen Grenzland  SPG Eibiswald/Grenzla…
Gebiet West U12
Runde 9 10:00 SPG Eibiswald/Wies U1…  Team - SC MSG Eibiswald Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg B U12
 
Runde 9 11:00 SV Stallhofen U12  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV Tobelbad  Tobelbad/Lieboch U12
 
Runde 9 11:45 Kainachtal/Dobl U12  Team - SV Dobl Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S  NZ Sulmtal/St. Martin…
 
Runde 9 12:15 SCHILCHERLAND / St Jo…  Team - USV St. Josef Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg A U12
 
Runde 9 13:00 NZ-Mittleres Kainacht…  Team - UFC Team Strommer Söding Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  SG St. Nikolai/S. U12
 
Gebiet West U11 A
Runde 9 10:00 Bärnbach B U11  Team - ATUS Bärnbach Team - ASK mochart Köflach  Köflach U11
 
Runde 9 10:00 Kainachtal/Dobl U11 A  Team - SV Dobl Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U11
 
Runde 9 13:00 Lankowitz U11  Team - FC Lankowitz Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist  FC Ligist U11 A
 
Runde 9 14:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SV SW Lieboch  Lieboch U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 9 10:30 Schilcherland/Stainz…  Team - SC Stainz Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal/Bad Schwan…
Runde 9 10:30 JAZ West/Groß St. Flo…  Team - Tus Gross St.Florian Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U11
 
Runde 9 13:00 JAZ West/Bad Gams A U…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  St. Andrä/Höch U11
 
Runde 9 14:00 Leutschach U11  Team - SU Rebenland Team - FC Erhart Preding  SG Preding U11 B