Spiele am Samstag, 05. Dezember 2020 Sa, 05.12.20 • Niederösterreich

tipico Bundesliga
Runde 10 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 10 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 10 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 12 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 19:00 SV Horn  Team - SV Horn Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 12 20:25 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
1. Landesliga
Runde 14 14:00 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Zwettl  SC Zwettl
2. Landesliga Ost
Runde 6 14:00 SV Sierndorf  Team - Sierndorf SV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
2. Landesliga West
Runde 6 14:00 SC Rabenstein  Team - SC Rabenstein Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg ATP Purgstall
1. Klasse West
Runde 7 14:00 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
Runde 7 14:00 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
2. Klasse Donau
Runde 8 14:00 FZSV Rußbach  Team - FZSV Rußbach Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
Runde 9 14:00 Großrußbach  Team - USVG Großrussbach Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
Runde 9 14:00 SV Stetten  Team - SV Stetten Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 8 16:00 FC Würnitz  Team - FC Würnitz Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 14 14:00 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
Runde 14 14:00 ASK Erlaa  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien
Runde 14 16:00 SC Lanzendorf  Team - Lanzendorf SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl
2. Klasse Traisental
Runde 9 14:00 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 6 13:30 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen Team - SCU Schrattenberg  SG Schrattenberg/Herr…
Runde 7 13:30 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn
Runde 8 13:30 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf
Runde 8 13:30 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 8 13:30 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC Team - Fallbach USC  USC Fallbach