Spiele am Samstag, 06. April 2019 Sa, 06.04.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 24 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 24 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 24 17:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Regionalliga Ost
Runde 21 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 21 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 21 16:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Burgenlandliga
Runde 21 16:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 21 16:30 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 21 17:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Runde 21 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SC Ritzing  SC Ritzing
II. Liga Mitte
Runde 21 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
II. Liga Nord
Runde 17 16:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 17 16:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 17 16:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 17 17:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 21 16:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 21 16:30 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 21 16:30 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 21 16:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 21 16:30 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 21 16:30 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
1. Klasse Mitte
Runde 17 16:30 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 17 16:30 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 17 18:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Nord
Runde 17 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 17 16:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 17 16:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Gols  Gols
Runde 17 16:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 17 16:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - UFC Tadten  Tadten
1. Klasse Süd
Runde 17 15:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 17 16:30 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 17 16:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Nord
Runde 17 16:30 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 17 16:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 17 16:30 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 17 19:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 17 16:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd B
Runde 13 16:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 13 16:30 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 13 18:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf