Spiele am Samstag, 06. Mai 2017 Sa, 06.05.17 • Niederösterreich

AK Landesliga U16 OPO
Runde 6 14:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Union Landhaus St. Pölten  NSG St. Pölten U16
Runde 6 14:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Union Landhaus St. Pölten  NSG St. Pölten U16
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 6 16:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 6 11:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - USC Mank  NSG Mank U15
AKNÖ NWLL U14 OPO
Runde 6 10:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
Runde 6 12:30 NSG Ardagger U14  Team - SCU Ardagger Team - SC Melk  NSG Melk U14
AKNÖ NWLL U14 UPO
Runde 6 12:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Runde 6 12:00 NSG Göstling/Ybbs U14  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 6 15:00 Gloggnitz U13  Team - Gloggnitz SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
Runde 6 15:00 Gloggnitz U13  Team - Gloggnitz SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 6 12:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 6 11:30 SC Ortmann U14  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U14
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 6 14:30 MSG Wr. Neustadt Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Landhaus  USC Landhaus U12
Runde 6 14:30 MSG Wr. Neustadt Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Landhaus  USC Landhaus U12
JHG Süd U16 OPO
Runde 8 14:45 Hochneukirchen U16  Team - Hochneukirchen USC Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U16
Runde 8 14:45 Hochneukirchen U16  Team - Hochneukirchen USC Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U16
Runde 8 16:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 6 11:00 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 6 15:30 NSG Schlöglmühl U15  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 13:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 6 10:30 NSG Grünbach Schneebe…  Team - Grünbach SV Team - Grimmenstein  NSG Grimmenstein U13
Runde 6 11:30 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 6 12:00 AC Casino Baden U13  Team - Casino Baden AC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 13:00 NSG Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
Runde 6 15:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SV Willendorf  Willendorf U10
JHG Süd U12 MPO B
Runde 6 11:00 NSG Mönichkirchen U12  Team - FC Mönichkirchen Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
Runde 6 18:00 Krumbach U12  Team - USC Krumbach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 13:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 6 10:00 Pottschach B U12  Team - SVSF Pottschach Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
Runde 6 13:00 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - SV Willendorf  MSG Willendorf Rax/Sc…
Runde 6 13:15 NSG Hirschwang U12  Team - Hirschwang SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 6 10:00 SC Ortmann U12  Team - SC Ortmann Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
Runde 6 10:00 SC Ortmann U12  Team - SC Ortmann Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
Runde 6 13:15 Eggendorf ASK U12 B  Team - Eggendorf ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt A U1…
JHG Süd U12 UPO C
Runde 6 15:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Kein Bild vorhanden  NSG Matzendorf-Hölles…
JHG Süd U11 MPO B
Runde 6 13:00 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
Runde 6 13:30 Gloggnitz U11  Team - Gloggnitz SV Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U11 OPO
Runde 6 13:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 6 10:00 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - Trumau ASK  Trumau U11
Runde 6 11:00 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 6 11:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U10 A
Runde 6 09:30 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen A U10
 
Runde 6 12:00 NSG Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 16:00 USC Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 6 10:30 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
Runde 6 12:00 Enzesfeld/H. B U10  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
JHG Süd U10 D
Runde 6 13:30 St. Egyden/Stfd. U10  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
Runde 6 14:30 Wiesmath U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 10:00 SV Winzendorf U10  Team - Winzendorf SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
 
Runde 6 11:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
 
Runde 6 12:00 Oed/Waldegg U10  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 6 11:30 NSG Hirschwang U10  Team - Hirschwang SC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg Schneebe…
 
JHG Süd U10 G
Runde 6 10:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - Blumau ASK  Blumau U10
 
Runde 6 11:00 NSG Alland U10  Team - Alland SC Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 6 12:00 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U9
 
JHG Süd U09 C
Runde 6 10:00 NSG Schottwien U9  Team - Schottwien FC Team - SVSF Pottschach  Pottschach U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 4 10:00 Oed/Waldegg U09  Team - Oed/Waldegg WSV Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U9
 
Runde 6 12:00 FC St. Egyden/Stfd. U…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 6 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - BSV Enzesfeld/H. U09  BSV Enzesfeld/H. U09
 
Runde 6 11:00 Ebreichsdorf B U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 6 10:00 Eggendorf ASK U09  Team - Eggendorf ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
 
Runde 6 14:30 NSG Krumbach U09  Team - USC Krumbach Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 5 11:00 Sommerein U09  Team - SC Sommerein Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 5 09:00 Unterwaltersdorf U09  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
 
Runde 5 10:00 Mannersdorf U09  Team - ASK Mannersdorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 5 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 5 14:00 Göttlesbrunn U10  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 5 10:30 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
Runde 5 11:00 SC Himberg U11  Team - SC Himberg Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 5 11:30 Mannersdorf U11  Team - ASK Mannersdorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U11
Runde 5 12:00 SV Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 5 11:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
Runde 5 14:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Achau SC  NSG Achau U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 5 11:00 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
Runde 5 13:00 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 5 09:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U12
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 5 16:00 SC Göttl. - Arb. U12  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 5 11:00 Hainburg U12  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Petronell ASV  Petronell U12
F-JHG SÜDOST U13 MPO A
Runde 5 11:45 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
F-JHG SÜDOST U13 MPO B
Runde 5 14:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 5 13:30 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - Au/L. SC  NSG Au/L. U13
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 5 12:30 ASK Erlaa U15  Team - ASK Erlaa Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U15
JHG West U10 G
Runde 5 11:00 Ybbsitz U10  Team - SCU-Ybbsitz Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U10
 
JHG West U11 MPO A
Runde 5 09:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U11
JHG West U11 UPO A
Runde 5 10:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
JHG West U13 UPO
Runde 6 10:00 NSG Ertl U13  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U13
Runde 6 10:00 NSG Neustadtl U13  Team - FCU Neustadtl Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U13
JHG West U9 A
Runde 4 10:00 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
Runde 4 10:30 NSG Yspertal U9  Team - SV Yspertal Team - Münichreith SV  Münichreith U9
 
JHG West U9 B
Runde 4 09:00 Ybbs U9  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 C
Runde 4 09:30 Kienberg/G. U9  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U15 OPO
Runde 5 10:30 NSG St. Georgen U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U15
Runde 5 11:15 NSG Gottsdorf U15  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
JHG West U15 UPO
Runde 5 15:00 NSG Seitenstetten U15  Team - USC iLife Seitenstetten Team - ASV Gösting  ASV Gösting 1B Reserv…
JHG West U14 UPO
Runde 5 10:00 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U14
JHG West U13 OPO
Runde 5 11:45 SVg Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U13
JHG West U12 MPO A
Runde 5 10:00 Union Neuhofen U12  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
JHG West U12 MPO B
Runde 5 10:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Kleinpöchlarn SV  NSG Kleinpöchlarn U12
JHG West U11 OPO A
Runde 5 10:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Leiben SV  NSG Leiben U11
JHG West U11 OPO B
Runde 5 10:00 SCU Euratsfeld U11  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
Runde 5 10:30 SVU Mauer U11  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U11
JHG West U10 B
Runde 5 10:00 Lunz/See U10  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U10
 
JHG West U10 C
Runde 5 13:00 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U10
 
JHG West U10 F
Runde 5 15:00 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West Mitte U09 C
Runde 4 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
 
Runde 4 13:00 NSG St. Georgen/Stfd.…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 6 11:30 SPG Texingtal UFC U14  Team - Texingtal UFC Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
JHG West Mitte U15
Runde 8 10:30 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
Runde 8 14:00 NSG Türnitz U15  Team - SV INDAT Türnitz Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 11:00 NSG Hafnerbach U13  Team - TSU Hafnerbach Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 10:30 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten/Neidling…
Runde 8 11:00 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SC Getzersdorf  Getzersdorf U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 6 10:00 NSG Kirnberg U12  Team - USG Alpenvorland Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U12
Runde 6 10:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 6 14:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 11:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Statzendorf ASV  Statzendorf B U12
Runde 8 11:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Statzendorf ASV  Statzendorf B U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 6 10:30 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Mank  USC Mank U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 6 10:00 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  St. Georgen/St. Pölte…
Runde 6 12:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Texingtal UFC  NSG Texingtal U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 6 10:30 Kirchberg/P. U10  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 6 10:30 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
Runde 6 12:30 NSG Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - TSU Hafnerbach  NSG Hafnerbach U10
 
Runde 6 13:00 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 6 10:30 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 4 09:00 USC Mank U09  Team - USC Mank Team - TSU Hafnerbach  NSG Hafnerbach U09
 
Runde 4 09:30 USV Kirnberg U09  Team - USG Alpenvorland Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U09
 
Runde 4 11:00 Kapelln U09  Team - FC Kapelln Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg U09
 
JHG Waldviertel U09 C
Runde 4 18:00 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag/Salli…
 
Runde 4 18:00 Arbesbach U9  Team - Arbesbach UFC Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 4 10:30 SC Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 4 10:00 NSG Raabs/Thaya U13  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U13
Runde 4 10:00 NSG Drosendorf U13  Team - Drosendorf UFC Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
JHG Waldviertel U15 MPO
Runde 4 14:00 NSG Karlstein U15  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - Schwarzenau ESV  NSG Schwarzenau U15
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 4 16:00 NSG Gmünd U15  Team - SC Gmünd Team - SV SPK Gr.Siegharts  Großsiegharts U15
Runde 4 17:00 NSG Nondorf C U15  Team - Nondorf SCU Koller Team - Waldhausen SV (NÖ)  Waldhausen/NÖ U15
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 4 14:00 NSG Arbesbach U15  Team - Arbesbach UFC Team - Drosendorf UFC  NSG Drosendorf U15
JHG Waldviertel U17
Runde 14 15:30 Rappottenstein U17  Team - USC Rappottenstein Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr. Siegharts B U…
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 4 10:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 4 10:00 Rappottenstein U10  Team - USC Rappottenstein Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 4 16:30 Raabs U9  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus SC U9
 
JHG Nord U11 UPO A
Runde 6 11:00 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Eibesthal USC  Eibesthal U11
Runde 6 11:00 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Eibesthal USC  Eibesthal U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 6 12:00 Gänserndorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U13 UPO
Runde 6 11:00 Lassee U13  Team - Sc Lassee Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 9 11:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SC Großengersdorf  NSG Großengersdorf U1…
JHG Nord U15 UPO
Runde 6 15:00 NSG Herrnbaumgarten U…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen U15
Runde 6 18:00 Jedenspeigen U15  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U15
JHG Nord U14 MPO
Runde 6 11:00 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U14
Runde 6 12:30 NSG Engelhartstetten…  Team - Engelhartstetten SC Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
JHG Nord U14 OPO
Runde 9 13:00 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Prottes SC   NSG Prottes U14
Runde 9 13:00 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Prottes SC   NSG Prottes U14
Runde 9 14:00 Gänserndorf U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  NSG Ollersdorf U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 6 11:00 Drasenhofen U14  Team - USC Drasenhofen Team - Eibesthal USC  NSG Eibesthal U14
JHG Nord U12 MPO
Runde 6 10:30 NSG Haringsee A U12  Team - Haringsee SV GG Team - Weikendorf ATSV  Weikendorf U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 6 11:30 Deutsch-Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 6 10:30 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
Runde 6 15:00 SC Matzen U11  Team - SC Matzen Team - Prottes SC   Prottes U11
JHG Nord U11 OPO
Runde 6 10:30 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Fallbach USC  USC Fallbach U11
Runde 6 11:00 NSG Großschweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Groß-Enzersdorf  NSG Groß-Enzersdorf U…
JHG Nord U10
Runde 4 09:30 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U10
 
Runde 4 09:30 ASV Asparn/Zaya U10  Team - ASV Asparn/Zaya Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U10
 
Runde 4 10:00 SC Lassee U10  Team - Sc Lassee Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
 
Runde 4 10:30 NSG Dürnkrut U10  Team - Sportclub Dürnkrut Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal U10
 
Runde 4 11:00 NSG Orth/Donau U10  Team - Orth/Donau SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf U10
 
Runde 4 12:30 Grossenzersdorf U10  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U10
 
Runde 4 16:00 Schrick U10  Team - Schrick USV Team - Obersiebenbrunn SC  NSG Obersiebenbrunn U…
 
Runde 4 16:30 Jedenspeigen U10  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
 
JHG Nord U09
Runde 4 10:00 SC Wolkersdorf U09  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Ladendorf SC  Ladendorf U09
 
Runde 4 13:00 Stripfing U09  Team - Stripfing SV Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U12
Runde 4 13:00 Gaweinstal U9  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U09
 
Runde 4 15:00 Deutsch-Wagram U09  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Prottes SC   Prottes U09
 
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 6 16:00 NSG Rust U16  Team - SV Rust Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U16
Runde 6 16:00 NSG Rust U16  Team - SV Rust Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U16
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 5 18:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 5 10:00 Zellerndorf U11  Team - SV Zellerndorf Team - Hausleiten SV  Hausleiten U11
Runde 5 10:30 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Retz SC  Retz U11
Runde 5 15:30 SV Ziersdorf U11  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Großriedenthal USV  NSG Großriedenthal U1…
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 5 17:00 Grabern U12  Team - SU Grabern Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U12
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 5 11:00 NSG Gars/Kamp U14  Team - Gars/Kamp SCU Team - SK Raika Ernstbrunn  NSG Ernstbrunn U14
Runde 5 11:00 NSG Gars/Kamp U14  Team - Gars/Kamp SCU Team - SK Raika Ernstbrunn  NSG Ernstbrunn U14
JHG Nordwest U15
Runde 13 11:00 NSG Großmugl U15  Team - ÖTSU Großmugl Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U15
Runde 13 11:00 NSG Großmugl U15  Team - ÖTSU Großmugl Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U15
Runde 13 14:00 NSG Wullersdorf B U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U15
Runde 13 14:00 NSG Wullersdorf B U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U15
Runde 13 15:00 NSG Absdorf U15  Team - SV Absdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U15
Runde 13 15:00 NSG Absdorf U15  Team - SV Absdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U15
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 6 16:00 SV Hausleiten U16  Team - Hausleiten SV Team - Retz SC  NSG Retz U16
JHG Nordwest U16 UPO
Runde 5 17:00 NSG Ziersdorf U16  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Gars/Kamp SCU  Gars U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 5 10:30 SV Stockerau U14  Team - SV Stockerau Team - Retz SC  Retz U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 5 15:30 NSG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 11:00 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stetten  NSG Stetten U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 11:30 NSG Zellerndorf U13  Team - SV Zellerndorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau B U13
Runde 9 12:00 Wullersdorf U13  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 5 10:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 9 15:30 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - Gars/Kamp SCU  NSG Gars/Kamp U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 4 10:00 Obergänserndorf U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 9 10:30 SV Straning U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Horn  Horn SV U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 5 10:30 Wullersdorf U10  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 5 14:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - Guntersdorf SC  Guntersdorf U9
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 9 10:00 NSG Korneuburg U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 9 11:00 Ravelsbach U9  Team - Ravelsbach SV Team - Retz SC  SC Retz U09
 
Runde 9 18:00 Obritz U9  Team - Obritz UFC Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 9 14:00 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SU Grabern  Grabern U9
 
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 6 11:15 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U14
Runde 6 13:00 NSG Würmla U14  Team - SV Würmla Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U14
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 5 18:00 Sieghartskirchen U17  Team - Sieghartskirchen SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U17
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 6 11:00 NSG Weißenkirchen U15  Team - Weißenkirchen SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Runde 6 14:00 NSG Sitzenberg-Reidli…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf U15
Runde 6 14:00 NSG Sitzenberg-Reidli…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 6 16:00 Sieghartskirchen U15  Team - Sieghartskirchen SV Team - Langenlois USV  NSG Langenlois/Lengen…
Runde 6 19:30 NSG Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 6 11:00 NSG Pressbaum/Eichgra…  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 6 14:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 11:30 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - FC Tulln  FC Tulln U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 6 09:30 NSG Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U12
Runde 6 10:30 USC Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 4 11:00 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Runde 4 16:00 Klosterneuburg B U12  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Rust  Hügelland Rust B U12
Jhg Nordwest Mitte U11MPO/A
Runde 6 10:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - FC Tulln  FC Tulln A U11
Jhg Nordwest Mitte U11MPO/B
Runde 6 09:30 St. Andrä/W. U11  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Runde 6 12:15 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U11 A
Jhg Nordwest Mitte U11UPO/A
Runde 6 11:30 SV Rehberg U11  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Krems  Krems SC U11
Jhg Nordwest Mitte U11UPO/B
Runde 6 10:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Runde 6 11:45 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 5 10:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 5 09:30 Weißenkirchen U10  Team - Weißenkirchen SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 5 10:00 Maria Anzbach U10  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 6 10:00 SK Tulbing U10  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Tulln  FC Tulln U10
 
Runde 6 10:45 SV Eichgraben U10  Team - USV Eichgraben Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 5 09:30 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 5 09:30 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09
 
Runde 5 09:45 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
Runde 5 10:00 SC Sitzenberg/R. U09  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
 
Runde 5 11:30 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 5 14:30 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Tulln  FC Tulln U09