Spiele am Sonntag, 06. Mai 2018 So, 06.05.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 21 14:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 21 14:00 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 21 15:00 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 21 15:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 21 14:45 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 21 15:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 21 15:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 21 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 21 14:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 21 14:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 21 14:00 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 15:00 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 21 14:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 21 15:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 21 15:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach Res
Runde 21 15:00 SK Gallspach Res  Team - SK Gallspach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 21 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 21 15:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 21 14:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 21 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 21 15:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 21 15:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 15:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 21 15:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 21 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 21 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 21 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 21 15:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 21 15:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 21 15:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 21 15:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 21 15:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 21 15:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 21 15:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 21 14:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 21 14:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 21 14:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 14:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 21 15:00 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 21 15:00 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 21 15:00 SC Rottenegg Res  Team - SC Rottenegg Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 21 15:00 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 21 15:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 21 15:00 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 17 15:00 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
Runde 17 15:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 17 15:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 17 15:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 17 15:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 17 15:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 17 15:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 15:00 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 21 15:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
Runde 21 15:00 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 21 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 21 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 21 14:00 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 21 14:45 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 21 15:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 17 15:00 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 17 15:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 17 15:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
2. Klasse Süd-Ost Reserve
Runde 21 15:00 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
Runde 21 15:00 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 21 15:00 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - FC Gartner Edt  FC Edt Res
Runde 21 15:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
2. Klasse West Reserve
Runde 17 14:45 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 17 15:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 17 15:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 17 15:00 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 17 14:00 Union Vichtenstein Re…  Team - Union Vichtenstein Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 17 14:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 17 15:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 17 15:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
2. Südwest Reserve
Runde 21 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 21 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 21 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res