Spiele am Sonntag, 06. Mai 2018 So, 06.05.18 • Niederösterreich

EVN Girls`Day 2018/19
Runde 5 10:30 JHG West/Mitte  Team - JHG Team - JHG  JHG Waldviertel
AK Landesliga U16 OPO
Runde 6 14:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 6 16:30 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U16
Erima Landesliga U18
Runde 18 22:00 Wr. Neustadt SC U18  Team - SC Wiener Neustadt Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U18
Runde 18 22:00 NSG Mauerbach U18  Team - Mauerbach SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U18
Runde 18 22:00 NSG Tribuswinkel U18  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SV Horn  Horn SV U18
Runde 18 22:00 St. Pölten SKN U18  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Groß-Enzersdorf  NSG Grossenzersdorf D…
ERIMA NWLL U17
Runde 18 10:45 USV Scheiblingk. U17  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U17
Runde 18 18:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - Retz SC  SPG Retz SC U17
Runde 18 23:00 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten U17
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 6 16:00 NSG Nondorf C U15  Team - Nondorf SCU Koller Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
AKNÖ NWLL U14 OPO
Runde 6 14:00 NSG Seitenstetten U14  Team - USC iLife Seitenstetten Team - FC Marchfelder Bank Angern  NSG Angern U14
AKNÖ NWLL U14 UPO
Runde 6 16:30 SC Krems U14  Team - SC Krems Team - USV Gastern  NSG Gastern U14
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U11
Runde 6 10:00 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U11
Runde 6 10:00 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Runde 6 13:30 MSG Zöbern U11  Team - EFM SC Zöbern Team - Altera Porta  Altera Porta U11
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U11
Runde 6 13:30 MSG Zöbern U11  Team - EFM SC Zöbern Team - Altera Porta  Altera Porta U11
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U11
Runde 6 13:30 MSG Zöbern U11  Team - EFM SC Zöbern Team - Altera Porta  Altera Porta U11
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U13
Runde 6 11:30 USC Landhaus U13  Team - USC Landhaus Team - SC Lokomotive Hörndlwald  MFFV 23 SU Schönbrunn…
Runde 6 15:15 MSG Zöbern U13  Team - EFM SC Zöbern Team - Altera Porta  Altera Porta U13
JHG Süd Mädchen NW Liga Ost U15
Runde 17 13:45 USC Landhaus U15  Team - USC Landhaus Team - Eggendorf ASK  MSG Eggendorf U15
Runde 17 14:30 MSG Willendorf U15  Team - SV Willendorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern U15
Runde 17 17:00 MSG Zöbern U15  Team - EFM SC Zöbern Team - SC Lokomotive Hörndlwald  MFFV 23 BWH Hörndlwal…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 6 11:00 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Kein Bild vorhanden  NSG Matzendorf-Hölles…
JHG Süd U16 MPO
Runde 6 11:00 NSG Puchberg Schneebe…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U16 OPO
Runde 6 13:30 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
Runde 6 13:30 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
Runde 6 23:00 Scheiblingkirchen U16  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Berndorf SC  Berndorf U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 6 13:00 NSG Ternitz U15  Team - Ternitz ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 12:30 NSG Grimmenstein U14  Team - Grimmenstein Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 6 10:00 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
Runde 6 11:30 SC Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 6 12:10 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 6 16:30 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten B U13
Runde 6 16:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten B U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 12:00 NSG Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 6 10:30 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - Pitten SVg  Pitten U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 12:45 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Kein Bild vorhanden  NSG Matzendorf-Hölles…
Runde 6 15:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 6 09:45 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
Runde 6 15:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 6 12:45 Hochneukirchen U11  Team - Hochneukirchen USC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
Runde 6 15:30 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Aspang  Aspang U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 6 13:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - Trumau ASK  Trumau U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 6 10:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
Runde 6 11:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
JHG Süd U10 A
Runde 6 10:00 NSG Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen A U10
 
Runde 6 13:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 16:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 6 09:00 Oed/Waldegg U10  Team - Oed/Waldegg WSV Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
Runde 6 09:30 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
JHG Süd U09 C
Runde 6 11:15 Hochneukirchen U09  Team - Hochneukirchen USC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. U…
 
JHG Süd U09 D
Runde 6 09:00 Traiskirchen FCM A U9  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U09
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 7 10:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U11
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 3 12:00 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U12
F-JHG SÜDOST U13 MPO A
Runde 5 16:00 SPG Himberg U13  Team - SC Himberg Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 7 11:00 Hof/L. U14  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 4 10:30 NSG Münchendorf SC U1…  Team - Münchendorf SC Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U14
JHG SÜDOST/SÜD U17
Runde 24 13:00 NSG Sommerein U17  Team - SC Sommerein Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U17
Runde 24 14:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U17
Runde 24 23:00 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
F-JHG West U09 F
Runde 6 13:30 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U9
 
F-JHG West U10 B
Runde 6 09:30 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 6 09:30 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 6 10:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - Münichreith SV  USV Münichreith U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 6 10:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - Münichreith SV  USV Münichreith U10
 
JHG West U11 MPO A
Runde 6 10:00 NSG Grein U11  Team - TSV Meisl Grein Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U11
JHG West U11 UPO A
Runde 6 10:00 NSG Maria Taferl U11  Team - USC Maria Taferl Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U11
JHG West U14 MPO B
Runde 6 10:00 NSG Weiten U14  Team - Union Sportverein Weiten Team - SC Melk  NSG Melk U14
JHG West U16 OPO
Runde 6 11:00 NSG Neumarkt U16  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
Runde 6 11:30 NSG Winklarn U16  Team - FCU Winklarn Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  NSG Petzenkirchen U16
Runde 6 15:30 NSG MELK U16  Team - SC Melk Team - Union Haag  NSG Haag U16
JHG West U16 UPO
Runde 6 11:00 NSG Biberbach U16  Team - USC Biberbach Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
Runde 6 11:00 NSG Gaflenz U16  Team - SV Harreither Gaflenz Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen U16
JHG West U15 OPO
Runde 6 16:00 NSG Nöchling U15  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
JHG West U13 OPO
Runde 6 10:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U13
JHG West U11 OPO A
Runde 6 10:30 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
F-JHG West Mitte U09 B
Runde 5 10:00 SC Rabenstein U09  Team - SC Rabenstein Team - Texingtal UFC  Texingtal U09
 
Runde 5 11:30 FCU Frankenfels U09  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. U09
 
F-JHG West Mitte U10 C
Runde 6 09:45 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - FC Kapelln  FC Kapelln U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 6 10:30 Rohrbach/Gölsen B U14  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Getzersdorf  NSG Getzersdorf U14
Runde 6 13:00 NSG Hofstetten-Grüna…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 6 10:30 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 5 12:00 Pottenbrunn U15  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Schaubach Pyhra  NSG PYHRA U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 10:00 SKVg Pottenbrunn U13  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 6 11:00 NSG Kirnberg U12  Team - USG Alpenvorland Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG SV Karlstetten/Ne…
Runde 6 15:30 NSGLilienfeld U12  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 6 10:30 NSG Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 4 10:30 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U10
 
Runde 4 11:00 NSG Weitra U10  Team - Weitra SV Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
F-JHG Waldviertel U10 C
Runde 4 10:30 NSG Gr. Siegharts U10  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 5 10:30 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U11
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 5 10:30 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U11
F-JHG Waldviertel U14 OPO
Runde 5 10:30 NSG Hoheneich U14  Team - SV Haie Hoheneich Team - SV Windigsteig  NSG Windigsteig U14
F-JHG Waldviertel U16
Runde 3 16:00 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U16
JHG Waldviertel U9 A
Runde 5 09:30 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USC Schweiggers  Schweiggers U9
 
Runde 5 12:30 NSG Nondorf U9  Team - Nondorf SCU Koller Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 13 10:00 NSG Amaliendorf U13  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U13
Runde 13 12:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Weitra SV  NSG Weitra U13
Runde 13 15:00 Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U13
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 5 23:00 NSG Kautzen U11  Team - Kautzen USV Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Nord U11 UPO A
Runde 6 09:00 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U11
Runde 6 23:00 Schrick U11  Team - Schrick USV Team - USG Paasdorf   Paasdorf U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 6 11:00 NSG Obersiebenbrunn U…  Team - Obersiebenbrunn SC Team - Sportclub Dürnkrut  NSG Dürnkrut U11
JHG Nord U12 UPO A
Runde 6 11:00 Gaweinstal U12  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal U12
Runde 6 11:00 Gaweinstal U12  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal U12
Runde 6 12:30 NSG Schrattenberg U12  Team - SCU Schrattenberg Team - USG Paasdorf   Paasdorf U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 6 14:00 Deutsch-Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 6 10:30 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
Runde 6 11:00 NSG Obersdorf/P. U13  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U13
Runde 6 11:00 SV Zistersdorf U13  Team - Zistersdorf SV Team - Haringsee SV GG  NSG Haringsee U13
JHG Nord U14
Runde 9 11:00 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ATSV OMV Auersthal  MSG Auersthal U14
Runde 9 14:30 NSG Poysdorf U14  Team - Poysdorf SC Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
Runde 9 16:00 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Kronberg USC  NSG Kronberg U14
JHG Nord U15 MPO
Runde 6 12:00 NSG Großkrut U15  Team - Großkrut SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 6 15:00 NSG Prottes B U15  Team - Prottes SC Team - USC Drasenhofen  Drasenhofen U15
JHG Nord U16 OPO
Runde 6 13:00 NSG Obersiebenbrunn U…  Team - Obersiebenbrunn SC Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
JHG Nord U13 OPO
Runde 6 10:00 NSG Bad Pirawarth U1…  Team - SV Bad Pirawarth Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U12 MPO
Runde 6 11:00 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Prottes SC   NSG Prottes U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 6 10:30 Großschweinbarth U12  Team - Großschweinbarth SV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 6 11:00 NSG Wilfersdorf U11  Team - FC Wilfersdorf Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 6 11:00 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf A U11
Runde 6 15:00 SCU Obersdorf/P. U11  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U11
JHG Nord U10
Runde 5 10:30 NSG Spannberg U10  Team - SK Spannberg Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U10
 
Runde 5 10:30 NSG Neusiedl/Zaya U10  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
 
Runde 5 10:30 NSG Matzen U10  Team - SC Matzen Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U10
 
Runde 5 11:00 Gänserndorf U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Haringsee SV GG  Haringsee U10
 
JHG Nord U09
Runde 5 10:00 NSG Jedenspeigen U9  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U09
 
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 6 10:00 Wullersdorf U11  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U11
Runde 6 16:00 SV Ziersdorf U11  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf U11
JHG Nordwest U11 UPO A
Runde 6 10:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - Hausleiten SV  Hausleiten U11
Runde 6 10:30 FC Stockerau U11  Team - FC Stockerau Team - SV Pulkau  SV Pulkau U11
JHG Nordwest U11 UPO B
Runde 6 10:00 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U14
Runde 14 23:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - Nappersdorf/K. USV  NSG Nappersdorf U14
Runde 14 23:00 NSG St.Bernhard/F U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U14
Runde 14 23:00 SV Stockerau U14  Team - SV Stockerau Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U14
Runde 14 23:00 NSG Hollabrunn U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U15 MPO
Runde 6 14:00 SV Ziersdorf U15  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Spillern SV  NSG Spillern U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 6 11:00 NSG Hadres/M. B U15  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten B U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 6 10:30 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 6 11:00 NSG Stetten U13  Team - SV Stetten Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 6 11:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U11
Runde 6 13:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 6 14:00 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 6 11:00 NSG Wiesendorf U10  Team - SV Wiesendorf Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 6 09:00 NSG Großmugl U09  Team - ÖTSU Großmugl Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
Runde 6 09:30 NSG Korneuburg U09  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
JHG Nordwest U09 B
Runde 6 09:00 Obergänserndorf U09  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - FC Stockerau  FC Stockerau U9
 
Runde 6 10:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 6 08:30 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 6 13:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
JHG Nordwest Mitte U11/UPO
Runde 5 13:00 Gföhl U11  Team - SC Admira Gföhl Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Runde 5 13:00 Droß U11  Team - SV  Droß Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 6 10:30 ATSV Stein U14  Team - ATSV Stein Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 17 10:30 NSG Wullersdorf U16  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U16
Runde 17 14:00 NSG Langenlois U16  Team - Langenlois USV Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 4 11:00 NSG Altenwörth U15  Team - Altenwörth USC Team - SV Rust  NSG Rust U15
Runde 4 11:00 NSG Altenwörth U15  Team - Altenwörth USC Team - SV Rust  NSG Rust U15
Runde 4 17:00 Furth U15  Team - USV Furth Team - SC Admira Gföhl  NSG Admira Gföhl U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 5 12:00 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - USV Eichgraben  Eichgraben U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 14:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 5 16:00 NSG Muckendorf B U13  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Runde 6 23:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Jhg Nordwest Mitte U12 MPO/A
Runde 6 10:30 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - Langenlois USV  USV Langenlois U12
Jhg Nordwest Mitte U12 MPO/B
Runde 6 11:00 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Runde 6 11:30 SV Eichgraben U12  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 11:00 NSG Admira Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - FC Tulln  NSG Tulln A U12
Runde 6 11:00 NSG Admira Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - FC Tulln  NSG Tulln A U12
Runde 6 23:00 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC A U…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 6 09:30 NSG Zwentendorf U12  Team - Zwentendorf SV Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U12
Jhg Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 6 10:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 6 10:30 SV Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 6 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn A U10
 
Runde 6 11:30 SV Zwentendorf U10  Team - Zwentendorf SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 6 10:00 SV Eichgraben U10  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
 
Runde 6 10:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 6 13:00 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  FC Tulln U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 5 09:00 SV Gablitz U09  Team - SV Gablitz Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Runde 5 09:30 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U9
 
Runde 5 10:00 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 6 09:30 Tulbing U09  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U09