Spiele am Freitag, 06. Mai 2022 Fr., 06.05.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Mitte U14
Runde 5 17:00 Wels ESV U14  Team - ESV Wels Team - FC SGS Andorf  Andorf U14
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 5 18:45 Hausruck Juniors U16  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 5 18:00 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Neustift…
F-Regionsliga Nord U16
Runde 5 19:30 Union Altenberg U16  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Alberndorf U16
F-Regionsliga Ost U14
Runde 5 18:00 LASK U14  Team - LASK Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
F-Regionsliga Ost U16
Runde 5 19:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
F-Regionsliga Süd U12
Runde 5 17:15 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-Regionsliga West U14
Runde 5 18:30 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosd./Han…
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 5 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 5 16:00 Naarn A U9  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U10
 
Runde 5 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Kornspitz® Pregarten  Pregarten U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U10
 
Runde 5 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
Runde 5 17:00 Lasberg U10  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 Altenfelden U10  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
Runde 5 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
Runde 5 17:00 Walding/Rottenegg U10  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 16:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U10
 
Runde 5 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U10
 
Runde 5 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 5 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U10
 
Runde 5 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
Runde 5 17:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
Runde 5 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 5 18:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
Runde 5 18:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 5 17:00 Sternstein Juniors A…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
Runde 5 17:30 Freistadt B U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 5 16:30 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
Runde 5 17:00 Oepping/Aigen/Peilste…  Team - Steinprofis Oepping Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 16:00 Neumarkt/Lasberg U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Tragwein Jun…
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 17:30 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 5 18:15 SPG Pregarten U14  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 19:00 Freistadt U16  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 17:00 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 5 18:30 Haslach/Rohrbach U15  Team - SV Haslach Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 18:00 Katsdorf Juniors U15  Team - Union Katsdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
Runde 5 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag/Naarn U…
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 5 17:30 Arbing/Münzbach U12  Team - Union Arbing Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 5 17:00 Gutau U11  Team - DSG Union Gutau Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U11
 
Runde 5 18:00 SPG Pregarten U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten B U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 5 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
Runde 5 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 5 17:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
Runde 5 18:45 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 5 17:00 Münzbach/Arbing U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
Runde 5 18:00 Machland U11  Team - Union Saxen Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist U11
 
Runde 5 18:00 ASKÖ Schwertberg U11  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 5 18:00 Schenkenfelden U11  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 5 18:00 Reichenthal U11  Team - Union Reichenthal Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
Runde 5 18:00 Hellmonsödt A U11  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 5 16:30 Neufelden U11  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
Runde 5 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 5 17:00 St. Stefan/Haslach U1…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit U10
 
Runde 5 17:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Aigen-Schlägl U9  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U9
 
Runde 5 16:00 Lembach U9  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U09
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 5 16:00 Walding/Rottenegg U9  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
Runde 5 16:00 Feldkirchen/D. U09  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 5 16:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Wels  FC Wels U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 5 16:00 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U9
 
Runde 5 16:00 Enzenkirchen U9  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
Runde 5 16:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG PB/MIBA/BR U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 5 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
Runde 5 17:00 Union St. Aegidi U10  Team - Union St. Aegidi Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 5 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U10
 
Runde 5 17:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 5 17:00 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 5 17:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
 
Runde 5 17:00 Diersbach U11  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union St. Roman  St. Roman U11
 
Runde 5 17:30 Dorf/Riedau U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
Runde 5 18:00 Kopfing U11  Team - Union Josko Kopfing Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
Runde 5 18:00 SPG Natternbach/St.Wi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Peuerbach  PB/MIBA/BR A U11
 
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 5 18:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC SGS Andorf  Andorf U17
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 5 17:00 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U14
Runde 5 17:00 BR/PB/MIBA U14  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk B U14
Runde 5 18:30 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 5 17:00 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U13
Runde 5 17:30 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U13
Runde 5 17:30 Buchkirchen U13  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK B U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 5 15:30 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 5 17:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 5 17:00 UFC St. Agatha U12  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen U1…
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 5 18:00 Marchtrenk SC A U11  Team - SC Marchtrenk Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen A U11
 
Runde 5 18:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 5 17:30 Weißkirchen U11 B  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 5 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
Runde 5 18:00 ESV Wels U11  Team - ESV Wels Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U11
 
Runde 5 18:00 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 5 17:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 5 16:00 Sigharting U10  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
Runde 5 17:00 Eggerding U10  Team - Union Eggerding Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U10
Runde 5 18:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 5 17:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U10
 
Runde 5 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
 
Runde 5 17:00 U. Meggenhofen U10  Team - Union Meggenhofen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 5 16:00 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U9
 
Runde 5 16:00 Enzenkirchen U9  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
Runde 5 16:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG PB/MIBA/BR U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 5 16:00 Wels ESV A U9  Team - ESV Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
Runde 5 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - SC Hörsching  Hörsching U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Pasching 16 A U9  Pasching 16 A U9
 
Runde 5 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - Union Haid  Haid U9
 
Runde 5 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - HAKA Traun  Traun U9
 
Runde 5 16:00 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 St. Marien U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
Runde 5 16:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian C U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 5 16:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U9
 
Runde 5 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
Runde 5 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Ennser Sportklub  Enns U9
Runde 5 16:00 Doppl-Hart B U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 5 16:00 Kronstorf U9  Team - SC Kronstorf Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC B U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 5 17:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 5 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U09
 
Runde 5 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Garsten  Garsten U9
 
Runde 5 17:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
Runde 5 17:00 Doppl-Hart A U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
Runde 5 17:30 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 4 18:00 Ebelsberg B U10  Team - Ebelsberg Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U10
 
Runde 5 18:30 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 5 17:00 Westbahn U10  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 5 17:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 5 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
Runde 5 17:00 Asten A U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U10
 
Runde 5 18:00 Leonding ASKÖ B U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 5 17:00 Leonding ASKÖ U10  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
Runde 5 17:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - LASK  LASK U10
 
Runde 5 17:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
Runde 5 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 5 17:15 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 16:30 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
Runde 5 18:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U11
Runde 5 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Haid  Haid U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Alkoven U11  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 SPG Vorwärts Steyr U1…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U11
 
Runde 5 18:00 ATSV Stein U11  Team - ATSV Stein Team - Union PROCON Dietach  Dietach U11
 
Runde 5 18:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - SV Sierning  Sierning U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - DSG Union Pichling  Pichling A U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 1 18:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 5 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
Runde 10 18:30 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
 
Runde 5 19:30 LASK U11  Team - LASK Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 5 18:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - HAKA Traun  Traun U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 19:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 17:30 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 5 17:30 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 5 19:30 Kronstorf/Ernsthofen…  Team - SC Kronstorf Team - HAKA Traun  Traun U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 5 18:15 Amateure Steyr U15  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U15
F-Region Nord-Ost U16
Runde 5 18:30 Ried/Rdmk. U16  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
F-Region Ost U16
Runde 5 18:00 Union Ansfelden U16  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 5 18:15 Sierning/Aschach/Stey…  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 5 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
Runde 5 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
 
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 5 16:00 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U9
 
Runde 5 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Schlierbach  Schlierbach U9
 
Runde 5 16:00 Sattledt U9  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U09
 
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 5 16:00 Roitham U9  Team - SV Promot Roitham Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
Runde 5 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U9
 
Runde 5 16:00 Frankenburg A U9  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 5 16:00 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Molln  Molln U9
 
Runde 5 17:30 Bad Hall U9  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 5 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U9
 
Runde 5 17:00 St. Wolfgang U9  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 5 17:30 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 5 18:00 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U13
Runde 5 19:00 Kremsmünster U13  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Molln  SV Molln U13
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 5 19:00 Kohlgrube/W. U16  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 5 19:15 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 5 18:00 Eberstalzell/Steinerk…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Schlierbach  Schlierbach U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 5 17:30 SV Straßwalchen U15  Team - SV Straßwalchen Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U15
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 5 17:30 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U11
 
Runde 5 18:30 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 5 18:30 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
Runde 5 18:30 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 5 17:30 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 5 17:30 Regau/Ampflwang U11  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Zipf  Zipf U11
 
Runde 5 18:30 Union Zell/Moos U11  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 5 17:30 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn A U11
 
Runde 5 17:45 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Molln  SV Molln U11
 
Runde 5 18:30 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  SPG Pyhrn-Priel B U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 5 17:30 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - FC Gartner Edt  SPG Edt/Lambach U11
 
Runde 5 18:30 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
Runde 5 18:30 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 5 17:15 Frankenburg A U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
Runde 5 17:15 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf A U10
 
Runde 5 17:15 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 5 18:15 Kammer/Weyregg A U10  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 5 17:15 Sattledt A  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
Runde 5 17:15 Scharnstein A U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
Runde 5 17:15 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 5 16:45 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 5 17:15 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
Runde 5 17:15 Kammer/Weyregg B U10  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
Runde 5 17:15 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
Runde 5 17:15 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 5 15:30 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
Runde 5 16:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 5 16:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten A U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 10 17:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
Runde 5 17:15 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U10
 
F-Region West U09 A
Runde 5 16:00 St. Martin i.I. U9  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
 
F-Region West U09 B
Runde 5 17:15 Neukirchen/E. U9  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Laab  Laab U9
 
F-Region West U09 C
Runde 5 16:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union GT Weibern  Weibern U9
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 5 17:00 Ranshofen U10  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U10
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 5 17:00 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach U10
Runde 5 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 5 17:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
Runde 5 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 5 18:30 Geretsberg / Gilgenbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 5 17:30 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
Runde 5 17:30 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
F-Region West U16
Runde 5 18:15 Neuhofen i.I. U16  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U16
F-Region West U14
Runde 5 17:00 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - SV Europlan Pram  Pram/Haag/Geboltskirc…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 5 17:00 Aurolzmünster U13  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Weng  Weng/Burgkirchen U13
F-Region West U12 Oberliga
Runde 5 17:00 Braunau/St. Peter U12  Team - FC Braunau Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U12
 
F-Region West U11 Oberliga
Runde 5 18:00 Senftenbach U11  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 5 16:00 Neukirchen/E. U11  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
Runde 5 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 5 17:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 5 17:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging A…
 
Runde 5 17:00 Handenberg U10  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Schwand  Schwand U10
 
Runde 5 17:00 Ostermiething U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 5 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U10
 
Runde 5 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG Gurten/Geinberg U…