Spiele am Freitag, 06. Mai 2022 Fr., 06.05.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 24 17:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
Runde 24 17:30 Ortmann/Oed-Waldegg  Team - SC Ortmann Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 24 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. Res
Runde 24 17:30 Ardagger/Viehdorf  Team - SCU Ardagger Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 24 17:30 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 20 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 20 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 20 18:00 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
Runde 20 18:00 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 20 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 20 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 20 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 20 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Klosterneuburg Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 20 17:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - SC Lassee  SC Lassee Res
Runde 20 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 20 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois Res
Runde 20 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 20 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 20 17:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 20 17:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Gebietsliga West Reserve
Runde 20 17:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
Runde 20 17:30 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 24 17:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
Runde 24 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 24 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 20 17:30 UFC Gaubitsch Res  Team - UFC Gaubitsch Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 20 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 24 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 24 17:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SC Himberg  SC Himberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 20 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 20 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
Runde 20 17:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 20 18:00 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 20 16:00 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SG
Runde 20 16:00 Union Allhartsberg Re…  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 20 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 20 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 20 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 20 17:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 20 18:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 20 17:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
Runde 20 17:30 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 24 17:30 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 24 17:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 24 18:00 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 20 18:00 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 20 18:00 SU Grabern Res  Team - Sportunion Grabern Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 20 18:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 20 17:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 20 17:30 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 20 18:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 24 17:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 24 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 20 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
Runde 20 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 20 17:30 Krems ESV Res  Team - ESV Vorwärts Krems Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 17 18:00 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
Runde 17 18:00 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 17 18:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - SVU Langau  SVU Langau Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 20 17:30 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 20 16:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
Runde 24 17:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 24 17:30 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 24 17:30 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 24 17:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 24 17:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes