Spiele am Freitag, 06. Mai 2022 Fr., 06.05.22 • Vorarlberg

U18 Unteres Play Off
Runde 5 19:30 FC Nenzing U18  Team - FC Nenzing Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  vorderer Walgau U18 B
U18 oberes Playoff
Runde 5 18:30 FZM Mittelwald U18  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U18
U16 Unteres Play Off D
Runde 5 20:00 FC Nüziders U16  Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders Team - SV frigo Ludesch  SPG Blumenegg U16
Nur Ergebnis
U16 Unteres Play Off B
Runde 4 19:00 SPG Großwalsertal U16  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U16
U16 Unteres Play Off C
Runde 5 19:00 FNZ Hinterwald U16  Team - SPG HAWO FC Mellau Team - holzig FC Krumbach  FNZ Vorderwald B U16
U14 Unteres Play Off A
Runde 5 18:00 SPG Montafon U14  Team - SCM Vandans Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U14
U14 Unteres Play Off B
Runde 4 18:15 FC Nüziders U14  Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach/Dornbirn U1…
U14 Unteres Play Off C
Runde 5 18:30 FC Au U14  Team - FC Raiffeisen Au Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach B U14
FJ - U14 Mädchenliga
Runde 5 18:00 FC Lustenau U14 Mädch…  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Kennelbach  FC Kennelbach U14 Mäd…
FJ - U13 Gruppe 1
Runde 4 18:00 Viktoria Bregenz U13…  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U13
FJ - U13 Gruppe 4
Runde 5 18:30 SPG Schlins/Satteins…  Team - ERNE FC Schlins Team - TSV Altenstadt  Altenstadt U13
FJ - U12 Gruppe 1
Runde 4 17:15 SV Frastanz U12  Team - SV Frastanz Team - FC Sohm Alberschwende  Alberschwende U12
FJ - U12 Gruppe 2
Runde 4 18:30 VfB Hohenems U12  Team - World of Jobs-VfB Hohenems Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U12
FJ - U12 Gruppe 3
Runde 4 17:00 SC Hatlerdorf U12 A  Team - SC Hatlerdorf Team - FC Klostertal  FC Klostertal U12
FJ - U12 Gruppe 5
Runde 5 18:00 IPA SC Tisis U12  Team - IPA SC Tisis Team - RW Rankweil  RW Rankweil U12
Runde 5 18:00 Bludenz U12  Team - FC Rätia Bludenz Team - SK Bürs  SK Bürs U12
FJ - U11 Gruppe 2
Runde 4 17:30 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - SCR Altach  SCR Altach U11
Runde 4 18:00 FC Schruns U11  Team - Intersport FC Schruns Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  IPA SC Göfis U11
FJ - U11 Gruppe 3
Runde 4 17:30 FNZ Rotachtal U11 B  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - FC Brauerei Egg  SV Egg U11
FJ - U10 Gruppe 1
Runde 5 18:15 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U10
FJ - U10 Gruppe 2
Runde 5 17:00 FC Nüziders U10  Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders Team - Farbencenter FC Thüringen  Blumenegg U10
Runde 5 18:00 SC Austria Lustenau U…  Team - SC Austria Lustenau Team - SPG CHT Brederis/Meiningen  Brederis/Meiningen U1…
FJ - U10 Gruppe 3
Runde 4 16:00 SV Frastanz U10  Team - SV Frastanz Team - IPA SC Tisis  IPA SC Tisis U10 A
FJ - U10 Gruppe 4
Runde 4 17:00 SC Hatlerdorf U10  Team - SC Hatlerdorf Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U10 B
Runde 4 18:00 Admira Dornbirn U10 A  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - blum FC Höchst 1921  Höchst U10 B
FJ - U10 Gruppe 5
Runde 4 17:30 Schlins/Satteins U10  Team - ERNE FC Schlins Team - FC Klostertal  FC Klostertal U10
FJ - U10 Gruppe 6
Runde 4 17:00 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - Wälderhaus VfB Bezau  FNZ Hinterwald U10
Runde 4 17:00 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - FC Rotenberg  Vorderwald U12 Mädche…
Runde 4 18:00 Admira Dornbirn U10 B  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U10
FJ - U9 Gruppe 1
Runde 4 16:30 SCR Altach U9 A  Team - SCR Altach Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U9
Runde 4 17:00 VfB Hohenems U9 A  Team - World of Jobs-VfB Hohenems Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U9 A
Runde 4 17:30 FC Hard U9 A  Team - FC Hard Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U9 A
FJ - U9 Gruppe 2
Runde 4 18:00 Austria Lustenau U9  Team - SC Austria Lustenau Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U9
FJ - U9 Gruppe 3
Runde 4 17:00 Hohenems U9 B  Team - World of Jobs-VfB Hohenems Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U9 B
Runde 4 17:30 FC Hard U9 B  Team - FC Hard Team - FC Lustenau 1907  Lustenau B U09
FJ - U9 Gruppe 4
Runde 4 17:30 SV Satteins U9  Team - SV Satteins Team - IPA SC Tisis  SC Tisis U9 A