Spiele am Freitag, 06. Mai 2022 Fr., 06.05.22 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 28 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 28 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Horn  SV Horn
Runde 28 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 28 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 28 18:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 28 20:25 FAC  Team - FAC Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Ost
Runde 22 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 22 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 22 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 22 19:30 TWL Elektra  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 25 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 25 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Klöcher Bau Oberwart  SV Oberwart
Runde 25 19:30 SV Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 25 19:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 25 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 25 19:30 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 25 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 25 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Süd
Runde 25 17:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
1. Klasse Mitte
Runde 21 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 21 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 21 19:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - UFC Oggau  UFC Oggau
2. Klasse Mitte Cup-Play-Off
Runde 27 19:00 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 27 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
2. Klasse Mitte Meistergruppe
Runde 27 19:30 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 21 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing