Spiele am Samstag, 06. Mai 2023 Sa., 06.05.23 • Niederösterreich

F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 6 14:00 Amstetten A U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
Runde 6 16:00 Teesdorf U14  Team - Teesdorf ATSV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 6 14:00 Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO
Runde 6 16:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - SC Mautern  Mautern U14
Runde 6 17:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 6 13:00 Hagenbrunn U16  Team - FC Hagenbrunn Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 6 15:00 SPG St. Egyden Steinf…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 6 14:00 SPG Herzogenburg U16  Team - SC Herzogenburg Team - SC Mautern  Mautern U16
Runde 6 16:00 Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 6 11:00 Wr. Neustadt Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO
Runde 6 12:00 Laxenburg U15  Team - Laxenburg FC Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
Runde 6 15:00 Spillern U15  Team - Spillern SV Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 6 16:30 Hagenbrunn FK U17  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 6 14:30 SPG Enzersfeld/W. U17  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - SC Himberg  Himberg U17
Runde 6 14:30 SPG Enzersfeld/W. U17  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - SC Himberg  Himberg U17
Nur Ergebnis
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 6 12:15 SPG Lunz am See U16  Team - ASKÖ Lunz/See Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
EVN Girls`Day
Runde 5 11:00 JHG Nord  Team - JHG Team - JHG  JHG Südost
Runde 5 11:00 JHG West  Team - JHG Team - JHG  JHG Waldviertel
Runde 5 11:00 JHG Süd  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest/Mitte
JHG Nord U11 / A
Runde 6 11:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - Orth/Donau SC  Orth U11
 
JHG Nord U12 A
Runde 6 10:30 SPG Kronberg Weinvier…  Team - Kronberg USC Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
 
JHG Nord U13 UPO
Runde 6 10:30 Matzen B U13  Team - SC Matzen Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U13
JHG Nord U15
Runde 6 10:30 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SC Matzen  Matzen U15
Nur Ergebnis
Runde 6 11:00 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - USV Sulz  Sulz U15
Nur Ergebnis
JHG Nord U15 OPO
Runde 6 14:00 Zistersdorf U15  Team - Zistersdorf SV Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U15
Nur Ergebnis
JHG Nord U15 UPO
Runde 6 10:30 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SC Matzen  Matzen U15
Runde 6 11:00 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - USV Sulz  Sulz U15
JHG Nord U16
Runde 16 12:00 Obersdorf WOP Juniors…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
JHG Nord U15 OPO
Runde 6 14:00 Zistersdorf U15  Team - Zistersdorf SV Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 6 10:30 Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U13
Nur Ergebnis
Runde 6 10:30 Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
Runde 6 10:30 Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
Nur Ergebnis
JHG Nord U11 / D
Runde 6 09:30 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Ladendorf SC  Ladendorf U11
 
JHG Nord U11 / E
Runde 6 16:00 Markgrafneusiedl U11  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Ebenthal SV  Ebenthal U11
 
F-JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 6 10:30 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
 
F-JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 6 14:00 St. Bernhard/F. U11  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U11
 
Runde 6 16:00 Großebersdorf U11  Team - SV Großebersdorf Team - Spillern SV  Spillern U11
 
F-JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 6 11:00 Burgschleinitz U11  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Straning   SV Straning U11
 
Runde 6 13:00 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - SV Manhartsberg  SPG Manhartsberg SV U…
 
F-JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 6 15:00 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
 
F-JHG Nordwest U11 Gruppe E
Runde 6 10:00 Großweikersdorf U11  Team - SV Großweikersdorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/M. B U11
 
F-JHG Nordwest U12 Gruppe B
Runde 6 11:30 SPG Rußbach U12  Team - FZSV Rußbach Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U12
 
F-JHG Nordwest U13 MPO / A
Runde 6 18:00 Hausleiten A U13  Team - SV Hausleiten Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U13
F-JHG Nordwest U13 MPO / B
Runde 6 10:30 Ziersdorf U13  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - ESV Sigmundsherberg  SPG Sigmundsherberg U…
F-JHG Nordwest U13 UPO
Runde 6 16:00 SCU Gars/Kamp U13  Team - Gars/Kamp SCU Team - SV Pulkau  Pulkau U13
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 6 13:00 SV Sierndorf U14  Team - Sierndorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U14
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 6 13:00 Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U14
Runde 6 14:00 Stockerau U14  Team - SV Stockerau Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U14
JHG Nordwest U15
Runde 12 11:00 Laa/Thaya U15  Team - SC Laa/Thaya Team - Ravelsbach SV  SPG Ravelsbach SV U15
Runde 12 11:00 Hollabrunn ATSV U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf U15
Runde 12 15:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
Runde 12 16:30 Pulkautal Eintracht U…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Stetten  SV Stetten U15
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 5 10:00 Mautern A U9  Team - SC Mautern Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Runde 5 10:00 Mautern A U9  Team - SC Mautern Team - USV Furth  USV Furth U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 5 10:00 Hadersdorf U9  Team - Hadersdorf USC Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U9
 
Runde 5 11:00 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Bergern   Bergern U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 5 13:00 Sieghartskirchen B U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 5 10:00 SV Paudorf U10  Team - Paudorf SV Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 5 13:00 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf USC Team - Kremser SC  Krems SC U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 5 10:00 Neulengbach U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  Gablitz B U10
 
Runde 5 10:00 Neulengbach U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Gablitz  Gablitz B U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 5 14:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Tulln  Tulln A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 5 10:00 Langenlebarn B U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
Runde 5 10:00 Langenlebarn B U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
Runde 5 11:30 Neulengbach B U10  Team - SV Neulengbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 5 14:30 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 5 13:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
Runde 5 15:00 Langenlois U11  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
Runde 5 17:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 5 10:00 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 5 11:00 Traismauer U11  Team - SC Traismauer Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
 
Runde 5 12:30 Fels U11  Team - USC Fels am Wagram Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 5 09:00 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U11
 
Runde 5 12:00 Atzenbrugg/H. USV U11  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 5 11:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U12
 
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 16 13:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U14
Runde 16 16:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U14
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 5 11:00 NSG Zwentendorf U12  Team - Zwentendorf SV Team - FC Tulln  Tulln B U12
Runde 5 11:00 NSG Zwentendorf U12  Team - Zwentendorf SV Team - FC Tulln  Tulln B U12
JHG Nordwest/Mitte U12 E
Runde 5 10:45 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Gablitz  Gablitz B U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 5 17:00 Hadersdorf U15  Team - Hadersdorf USC Team - 1.SV Maria Anzbach  SV Maria Anzbach U15
JHG Nordwest Mitte U17
Runde 12 15:00 Absdorf U17  Team - SV Absdorf Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  SPG Schönfeld U17
Runde 12 17:30 SPG Großrussbach U17  Team - USVG Großrussbach Team - Hadersdorf USC  SPG Hadersdorf U17
JHG Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 10:30 Weißenkirchen U13  Team - Weißenkirchen SC Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U13
Runde 5 14:00 Grafenwörth U13  Team - Grafenwörth USC Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 5 10:00 Langenrohr U13  Team - SV Langenrohr Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 5 10:30 Rust U13  Team - SV Viktoria Rust Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 5 10:00 Tulln U12  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
 
Runde 5 10:00 Tulln U12  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
 
Runde 5 10:30 USV Langenlois U12  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
Runde 5 10:30 USV Langenlois U12  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 5 10:00 SV Droß U12  Team - SV Droß Team - SC Mautern  Mautern U12
 
Runde 5 15:00 Hadersdorf U12  Team - Hadersdorf USC Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U12
 
Runde 5 15:00 Hadersdorf U12  Team - Hadersdorf USC Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U12
 
JHG Nordwest/Mitte U12E
Runde 5 10:45 Sieghartskirchen B U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Gablitz  Gablitz B U9
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 5 09:30 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  Gablitz C U9
 
JHG Süd U10I
Runde 6 09:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 6 13:00 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 6 18:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U15 MPO A
Runde 6 10:00 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U16
Runde 11 18:30 Kirchschlag/BW U16  Team - USC Kirchschlag/BW Team - BSV Enzesfeld/H.  SPG BSV Enzesfeld/H.…
JHG Süd U15 OPO
Runde 6 11:00 SPG Günselsdorf U15  Team - SC Günselsdorf Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
Runde 6 19:00 Aspang U15  Team - SC Aspang Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 17:00 Hochwolkersdorf U14  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 6 10:30 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - Hirschwang SC  SPG Hirschwang Schwar…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 6 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U13
Runde 6 11:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 13:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 6 11:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC B U13
Runde 6 11:30 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U13
JHG Süd U12A
Runde 6 10:30 Ebreichsdorf A U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
 
JHG Süd U12B
Runde 6 10:00 Kirchschlag/BW U12  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Pitten SVg  Pitten U12
 
Runde 6 15:15 SC Hochwolkersdorf/Br…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - EFM SC Zöbern  Zöbern U12
JHG Süd U12C
Runde 6 10:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
 
Runde 6 10:00 Oberwaltersdorf U12  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf A U12
 
JHG Süd U12D
Runde 6 12:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - USC Krumbach  Krumbach B U12
 
Runde 6 15:30 Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - 1.SC Felixdorf  SPG 1.SC Felixdorf U…
 
Runde 6 16:00 SC Piesting U12  Team - SC Piesting Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
 
JHG Süd U12E
Runde 6 10:45 Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
 
JHG Süd U12F
Runde 6 18:00 Bad Erlach B U12  Team - SV Bad Erlach Team - SC Ortmann  SC Oed/Ortmann U12
 
JHG Süd U11A
Runde 6 13:30 Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
 
Runde 6 13:30 Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
 
JHG Süd U11B
Runde 6 13:30 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
 
JHG Süd U11C
Runde 6 10:00 Kirchberg / Wechsel U…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
 
Runde 6 11:15 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U11
 
JHG Süd U11E
Runde 6 13:30 Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg U11
 
Runde 6 14:30 Piesting U11  Team - SC Piesting Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
 
JHG Süd U11F
Runde 6 17:30 Wöllersdorf U11  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 10:30 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau A U10
JHG Süd U10 C
Runde 6 10:00 Lichtenwörth A U10  Team - Lichtenwörth SC Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 6 09:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 11:00 SC Pottenstein U10  Team - SC Pottenstein Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 6 09:00 Lichtenwörth B U10  Team - Lichtenwörth SC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 6 15:00 Lanzenkirchen A U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
 
JHG Süd U10 H
Runde 6 09:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
Runde 6 13:00 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - Schauerberg  Schauerberg U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 6 10:00 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 6 09:00 ASC Götzendorf U09  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 6 09:30 Vösendorf B U9  Team - ASV Vösendorf Team - SC Achau  Achau U9
 
JHG Südost U10 F
Runde 6 10:00 Breitenfurt A U10  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
Runde 6 11:30 Velm U10  Team - FSV Velm Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 6 11:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
Runde 6 13:00 Velm U11  Team - FSV Velm Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
 
Runde 6 14:00 Breitenfurt A U11  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf B U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 6 12:00 Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U11
 
Runde 6 13:00 Wolfsthal U11  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 6 14:00 Mitterndorf B U11  Team - Mitterndorf SV Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 6 12:00 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
Runde 6 16:00 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend B U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 6 16:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 6 11:00 Hof / L. U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
 
Runde 6 11:00 Hof / L. U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
 
Runde 6 15:30 Höflein U12  Team - SC Höflein Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 6 16:00 Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
Runde 6 18:00 Wr. Neudorf A U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
JHG Südost U13 MPO B
Runde 6 14:30 Wolfsthal U13  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U13
JHG Südost U13 UPO A
Runde 6 11:30 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U13
Nur Ergebnis
JHG Süd/Südost U17
Runde 16 11:00 NSG Ortmann U17  Team - SC Ortmann Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U17
JHG Südost U09 G
Runde 6 09:30 Vösendorf C U9  Team - ASV Vösendorf Team - FSV Velm  Velm U09-FR
 
Runde 6 14:30 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
JHG Südost U10 G
Runde 6 11:30 Breitenfurt B U10  Team - SK Breitenfurt Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U10
 
JHG Südost U15 OPO
Runde 6 16:30 Hainburg U15  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 6 11:00 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  1.SVG Gumpoldskirchen…
Runde 6 11:00 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  1.SVG Gumpoldskirchen…
JHG Südost U14 OPO
Runde 6 11:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 OPO
Runde 6 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
JHG Südost U09 F
Runde 6 09:30 Vösendorf U9  Team - ASV Vösendorf Team - FSV Velm  Velm U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 6 09:30 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U12
 
Runde 6 11:30 Vösendorf A U12  Team - ASV Vösendorf Team - SV Wienerwald  Wienerwald U12
 
Runde 6 16:00 Wr. Neudorf B U12  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 6 10:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 6 14:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Carnuntum U12
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 6 11:30 Vösendorf A U11  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
Runde 6 11:30 Vösendorf A U11  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
Runde 6 14:00 Hinterbrühl A U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 6 11:45 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
Runde 6 14:15 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U1…
 
JHG Südost U10 C
Runde 6 10:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U10
 
Runde 6 11:30 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf A U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 6 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 6 10:00 SV Wienerwald U09  Team - SV Wienerwald Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U9
 
Runde 6 10:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl B U9
 
Runde 6 10:00 Mödling VfB U9  Team - VfB Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
F-JHG West U10 A
Runde 5 10:30 Allhartsberg U10  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 10:00 Erlauf SV U10  Team - SV Erlauf Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U10
Runde 5 13:00 Melk U10  Team - SC Rathauskeller Melk Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U10
 
F-JHG West U12 MPO B
Runde 5 10:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - Kematen ASK  NSG Kematen U12
 
F-JHG West U14 MPO
Runde 7 10:00 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
Runde 7 10:00 Steinakirchen U14  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
Nur Ergebnis
Runde 7 10:30 Ferschnitz USV U14  Team - USV Ferschnitz Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U14
Runde 7 10:30 Ferschnitz USV U14  Team - USV Ferschnitz Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U14
Nur Ergebnis
F-JHG West U15 MPO
Runde 5 12:00 Haag U15  Team - Union Haag Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U15
F-JHG West U15 OPO
Runde 5 11:00 St. Georgen/Y. U14  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg A U14
F-JHG West U15 UPO
Runde 2 11:00 Kematen U15  Team - Kematen ASK Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen / OÖ U15
JHG West U10 G
Runde 5 10:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK SAR Hausmening Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
JHG West U11 FJ-A
Runde 5 09:30 Lunz/See U11  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SV Gaflenz  Gaflenz U11
 
Runde 5 11:00 Kienberg/G. U11  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
 
JHG West U11 FJ-B
Runde 5 08:30 Scheibbs A U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U11
 
JHG West U11 FJ-C
Runde 5 11:00 Jauerling U11  Team - SV Jauerling Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
 
JHG West U16
Runde 13 18:30 Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U16
F-JHG West U13 OPO
Runde 5 09:00 NSG Melk U13  Team - SC Rathauskeller Melk Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U13
Runde 5 10:30 Amstetten SKU U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening A U13
Runde 5 15:30 Waidhofen/Ybbs U13  Team - SG Waidhofen Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
F-JHG West U13 UPO
Runde 5 10:00 St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
F-JHG West U12 UPO B
Runde 5 10:00 Nöchling U12  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
 
F-JHG West U12 MPO C
Runde 5 09:30 Oberndorf U12  Team - FC Oberndorf Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U12
 
Runde 5 10:00 Pöchlarn U12  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U12
 
Runde 5 14:30 Melk U12  Team - SC Rathauskeller Melk Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U12
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 6 12:30 Alpenvorland USG U14  Team - USG Alpenvorland Team - USC Markersdorf  Markersdorf U14
Runde 6 13:30 SPG Hainfeld U14  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SKN St. Pölten  SKN St.Pölten Frauen…
JHG West/Mitte U11 C
Runde 6 10:00 Hofstetten-Grünau B U…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
 
Runde 6 10:00 Rohrbach U11  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
 
JHG West Mitte U16
Runde 6 16:00 SPG Karlstetten U16  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U16
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 11:30 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Gerersdorf/E. FCU  SPG Gerersdorf/E. U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 6 09:30 Wilhelmsburg ASK B U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U12
 
Runde 6 11:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U12
 
Runde 6 11:45 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Loosdorf ASK  Loosdorf B U12
JHG West/Mitte U11 A
Runde 6 12:00 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U11
 
Runde 6 12:00 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U11
JHG West/Mitte U11 B
Runde 6 11:30 Rabenstein A U11  Team - SC Rabenstein Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U11
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 6 15:00 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
F-JHG Waldviertel U11 C
Runde 6 11:00 Weitra U11  Team - SV Weitra Team - St. Martin SC  St. Martin U11
 
F-JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 6 10:30 Schwarzenau U13  Team - ESV Schwarzenau Team - SC Gmünd  Gmünd U13
Runde 6 16:00 Drosendorf U13  Team - Drosendorf UFC Team - SV Windigsteig  Windigsteig U13
JHG Waldviertel U14
Runde 13 12:00 Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U14
Runde 13 14:30 Großsiegharts U14  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Lichtenau SV  Lichtenau U14
Runde 13 15:00 Rappottenstein U14  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USC Schweiggers  Schweiggers U14
Runde 13 15:00 Gastern U14  Team - USV Gastern Team - ASV EATON Schrems  Schrems U14
JHG Waldviertel U15
Runde 15 11:00 Pfaffenschlag SC U15  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - St. Martin SC  St. Martin Lainsitzta…
F-JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 6 10:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U13
F-JHG Waldviertel U12 B
Runde 6 14:00 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12