Spiele am Donnerstag, 06. Juni 2019 Do, 06.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 9 18:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 6 19:15 SPG Esternb./Vichtens…  Team - Union St. Roman Team - Union Michaelnbach  SPG Michaelnbach/Bruc…
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 8 18:00 BW Linz A U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 8 18:30 Wallern/Krenglb./Bad…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
Runde 7 18:45 Offenhausen U15  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 17:30 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag b.Fr. U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 SPG Putzleinsd./Hofk.…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 10 18:30 Sarleinsbach U13  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Niederwaldk./Herz…
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 10 18:00 SPG Sarleinsbach/Neu…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Haslach  SPG SV Haslach/St. Os…
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 3 18:30 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U15
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 17:30 Rottenegg U9  Team - SC Rottenegg Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen/Neustift/P…
 
F-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 17:15 Schweinbach B U9  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 5 17:30 DSG Union Naarn U09  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Baumgartenberg  SPG Baumgartenberg/Sa…
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 11 18:00 WSC Hertha B U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 17:30 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 9 18:30 SPG Haag/Geboltskirch…  Team - Union Haag am Hausruck Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 6 18:30 Marchtrenk SC U15  Team - SC Marchtrenk Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 18:30 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:30 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 17:00 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 18:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 17:30 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 18:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 9 18:30 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 8 19:00 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 9 18:30 SK Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 7 18:00 SPG Hofkirchen/Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 7 18:30 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 5 18:30 SPG St.Ulrich/Haiders…  Team - USV St. Ulrich Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 8 19:00 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
F-Region Ost U17 OL
Runde 8 19:00 Westbahn U17  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 8 18:30 Traunkirchen U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 4 18:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 10 17:30 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen U10
 
F-Region West U14 Oberliga
Runde 9 18:00 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U-…
F-Region West U15 Oberliga
Runde 8 18:30 Lochen U15  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 7 18:30 Union Bruckmühl U15  Team - Union Bruckmühl Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Gilgenberg…
F-Region West U10 Oberliga
Runde 9 18:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10