Spiele am Samstag, 06. Juni 2020 Sa, 06.06.20 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
Runde 24 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 24 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 24 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SV Mattersburg  Mattersburg
2. Liga
Runde 20 15:00 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 20 20:25 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
OÖ-Liga
Runde 29 15:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 29 17:00 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Landesliga Ost
Runde 25 17:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 25 17:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 25 17:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Runde 25 17:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Runde 25 18:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Landesliga West
Runde 25 14:30 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 25 16:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 25 17:00 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 25 17:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 25 17:00 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Bezirksliga Nord
Runde 25 18:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Bezirksliga Ost
Runde 25 17:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 25 17:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 25 17:00 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 25 18:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Bezirksliga Süd
Runde 25 17:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 25 17:00 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Runde 25 17:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 25 17:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 25 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 25 18:00 SV Pichl  Team - SV Entholzer Pichl Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Bezirksliga West
Runde 25 16:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 25 16:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 25 17:00 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
1. Klasse Mitte
Runde 25 17:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
Runde 25 17:00 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
Runde 25 17:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 25 17:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 25 17:00 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 25 17:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
1. Klasse Mitte-West
Runde 25 16:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
1. Klasse Nord
Runde 25 18:00 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
Runde 25 18:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
1. Klasse Nord-Ost
Runde 25 17:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 25 18:30 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 25 19:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Schönau  Union Schönau
1. Klasse Nord-West
Runde 25 16:00 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 25 16:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 25 16:00 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 25 17:00 Hofkirchen/Trkr.  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
1. Klasse Süd
Runde 25 16:00 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 25 16:00 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 25 17:00 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SPG Lambach/Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 25 17:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
1. Klasse Süd-West
Runde 25 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 25 16:00 SV Weng  Team - SV Weng Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse Mitte
Runde 25 17:00 Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 25 19:00 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 25 16:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
2. Klasse Mitte-West
Runde 25 16:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 25 15:30 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Nord-West
Runde 25 16:00 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl.
2. Klasse Ost
Runde 25 14:45 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
Runde 25 17:00 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 25 20:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - SV Reichraming  SV Reichraming
2. Klasse Süd
Runde 25 16:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 25 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse Süd-West
Runde 25 16:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 25 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 25 16:30 Schwand  Team - Union Schwand Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
2. Klasse West-Nord
Runde 25 17:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald