Spiele am Sonntag, 06. Juni 2021 So, 06.06.21 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 26 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk 16:30 Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
1. Landesliga
Runde 29 17:30 Waidhofen/Thaya  Team - SV Waidhofen/Thaya 17:30 Team - USC INDAT Rohrbach  USC Rohrbach
Runde 29 17:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn 17:30 Team - SC Krems  SC Krems
Runde 29 17:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb 17:30 Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 29 17:30 SV Langenrohr  Team - SV Langenrohr 17:30 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen-War…
Runde 29 17:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl 17:30 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
Runde 29 17:30 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors 17:30 Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
Runde 29 17:30 SC Retz  Team - SC Retz 17:30 Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
2. Landesliga Ost
Runde 25 17:30 SC Leopoldsdorf  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. 17:30 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Runde 25 17:30 SV Sierndorf  Team - Sierndorf SV 17:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb.
Runde 25 17:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach 17:30 Team - SV Stockerau  SV Stockerau
Runde 25 17:30 ASK Bad Vöslau  Team - ASK Bad Vöslau 17:30 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
Runde 25 17:30 ASV Vösendorf  Team - ASV Vösendorf 17:30 Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 25 17:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC 17:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Runde 25 17:30 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 17:30 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
2. Landesliga West
Runde 25 17:30 SV Haitzendorf  Team - SV Haitzendorf 17:30 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 25 17:30 SC Rabenstein  Team - SC Rabenstein 17:30 Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Runde 25 17:30 SC Melk  Team - SC Melk 17:30 Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf.
Runde 25 17:30 ASK Ybbs  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs 17:30 Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg
Runde 25 17:30 SVg ATP Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall 17:30 Team - SV Würmla  SV Würmla
Runde 25 17:30 SC Herzogenburg  Team - Herzogenburg SC 17:30 Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten
Runde 25 17:30 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au 17:30 Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 25 17:30 ASK Trumau  Team - Trumau ASK 17:30 Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Runde 25 17:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf 17:30 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf
Runde 25 17:30 SC Reisenberg  Team - SC Reisenberg 17:30 Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Runde 25 17:30 USC Kirchschlag  Team - USC Kirchschlag/BW 17:30 Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn
Runde 25 17:30 1. Wiener Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Amateure 17:30 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal
Runde 25 17:30 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden 17:30 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Runde 25 17:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf 17:30 Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Gebietsliga West
Runde 25 17:30 SCU Euratsfeld  Team - SCU Euratsfeld 17:30 Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten Amateur…
Runde 25 17:30 USC Biberbach  Team - USC Biberbach 17:30 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 25 17:30 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau 17:30 Team - Kematen ASK  ASK Kematen
Runde 25 17:30 USV Oed/Zeillern  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN 17:30 Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Runde 25 17:30 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling 17:30 Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Runde 25 17:30 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld 17:30 Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld
Runde 25 17:30 TSV Grein  Team - TSV Meisl Grein 17:30 Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 25 17:30 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC 17:30 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Runde 25 17:30 SC Traismauer  Team - SC Traismauer 17:30 Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf/Wiese…
Runde 25 17:30 USV Langenlois  Team - Langenlois USV 17:30 Team - SC Gmünd   SC Gmünd
Runde 25 17:30 SCU Gars/Kamp  Team - Gars/Kamp SCU 17:30 Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
Runde 25 17:30 SC Weißenkirchen  Team - Weißenkirchen SC 17:30 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
Runde 25 17:30 SV Absdorf  Team - SV Absdorf 17:30 Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Runde 25 17:30 SC Hartl Haus  Team - Hartl Haus SC 17:30 Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 25 17:30 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf 17:30 Team - FC Tulln  FC Tulln
Runde 25 17:30 SK Ernstbrunn  Team - SK Raika Ernstbrunn 17:30 Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya
Runde 25 17:30 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn 17:30 Team - FC Marchfeld Donauauen II  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 25 17:30 SV Sieghartskirchen  Team - Sieghartskirchen SV 17:30 Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
Runde 25 17:30 SC Ladendorf  Team - Ladendorf SC 17:30 Team - Prottes SC   SC Prottes
Runde 25 17:30 SC Lassee  Team - SC Lassee 17:30 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
Runde 25 17:30 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau 17:30 Team - SV Gablitz  SV Gablitz
1. Klasse Nord
Runde 29 17:30 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal 17:30 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
Runde 29 17:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 17:30 Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf
Runde 29 17:30 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC 17:30 Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut
Runde 29 17:30 SK Spannberg  Team - SK Spannberg 17:30 Team - SC Großengersdorf  SC Großengersdorf
Runde 29 17:30 SV Bad Pirawarth  Team - SV Bad Pirawarth 17:30 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F.
Runde 29 17:30 SV Stripfing II  Team - Stripfing SV 17:30 Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 29 17:30 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau 17:30 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
Runde 29 17:30 SC Poysdorf  Team - Poysdorf SC 17:30 Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 25 17:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya 17:30 Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch
Runde 25 17:30 SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf 17:30 Team - Niederleis USV  USV Niederleis
Runde 25 17:30 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 17:30 Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf
Runde 25 17:30 SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf 17:30 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten
Runde 25 17:30 SV Spillern  Team - Spillern SV 17:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 25 17:30 UFC Obritz  Team - Obritz UFC 17:30 Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU Großmugl
Runde 25 17:30 Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 17:30 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 25 17:30 SC Lengenfeld  Team - SC Lengenfeld 17:30 Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg-Wagram/Alte…
Runde 25 17:30 USC Ruppersthal  Team - USC Ruppersthal 17:30 Team - SC Mautern  SC Mautern
Runde 25 17:30 SV Straning  Team - SV Straning 17:30 Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
Runde 25 17:30 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC 17:30 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 25 17:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg 17:30 Team - SV Horn  SV Horn Amateure
Runde 25 17:30 SV Heldenberg  Team - SV Heldenberg 17:30 Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F.
Runde 25 17:30 SV Bergern  Team - SV Bergern 17:30 Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf
1. Klasse Ost
Runde 29 17:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC 17:30 Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
Runde 29 17:30 SC Haslau  Team - Haslau/Ma. E. SC 17:30 Team - SK Breitenfurt   SK Breitenfurt
Runde 29 17:30 SC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf 17:30 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
Runde 29 17:30 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 17:30 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg
Runde 29 17:30 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 17:30 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 29 17:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein 17:30 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
Runde 29 17:30 SC Himberg  Team - SC Himberg 17:30 Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
1. Klasse Süd
Runde 25 17:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf 17:30 Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
Runde 25 17:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg 17:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 25 17:30 SV Grimmenstein  Team - SV Grimmenstein 17:30 Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach
Runde 25 17:30 SK Wiesmath  Team - SK Raika Wiesmath 17:30 Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten
Runde 25 17:30 SC Aspang  Team - SC Aspang 17:30 Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
Runde 25 17:30 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC 17:30 Team - USC Krumbach  USC Krumbach
Runde 25 17:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 17:30 Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach
1. Klasse West
Runde 25 17:30 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs 17:30 Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen
Runde 25 17:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. 17:30 Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
Runde 25 17:30 SV Pöchlarn-Golling  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling 17:30 Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
Runde 25 17:30 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. 17:30 Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  SV Petzenkirchen
Runde 25 17:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl 17:30 Team - Union Haag  Union Haag
Runde 25 17:30 FCU Winklarn  Team - FCU Winklarn 17:30 Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
Runde 25 17:30 Union Allhartsberg  Team - Allhartsberg Union Wieser 17:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
1. Klasse West-Mitte
Runde 25 17:30 SV Karlstetten  Team - SV Karlstetten/Neidling 17:30 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
Runde 25 17:30 FC Leonhofen  Team - FC Leonhofen 17:30 Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
Runde 25 17:30 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf 17:30 Team - Gerersdorf/E. FCU  FCU Gerersdorf/E.
Runde 25 17:30 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 17:30 Team - FC Kapelln  FC Kapelln
Runde 25 17:30 USC Markersdorf  Team - USC Markersdorf 17:30 Team - USC Mank  USC Mank
Runde 25 17:30 SV Ratzersdorf  Team - Ratzersdorf SV 17:30 Team - SU St. Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen
Runde 25 17:30 SC Kirchberg/P.  Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach 17:30 Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn
1. Klasse Waldviertel
Runde 25 17:30 SV Windigsteig  Team - SV Windigsteig 17:30 Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein
Runde 25 17:30 USC Rappottenstein  Team - USC Rappottenstein 17:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 25 17:30 USV Raxendorf  Team - USV Raxendorf 17:30 Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
Runde 25 17:30 USV Gastern  Team - USV Gastern 17:30 Team - USC Sparkasse Litschau  USC Litschau
Runde 25 17:30 1. SV Vitis  Team - 1. SV Appel Vitis 17:30 Team - Kautzen USV  Kautzen
Runde 25 17:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg 17:30 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts
Runde 25 17:30 SG Brand/Nagelberg  Team - SG Brand/Nagelberg 17:30 Team - Weitra SV  SV Weitra
2. Klasse Alpenvorland
Runde 22 17:30 FCU Frankenfels  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU 17:30 Team - USG Alpenvorland  USG Alpenvorland
Runde 22 17:30 USV Ferschnitz  Team - USV Ferschnitz 17:30 Team - WSV Traisen  WSV Traisen
Runde 22 17:30 SU Bischofstetten  Team - Bischofstetten SU 17:30 Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G.
Runde 22 17:30 SG Hohenberg/St.Aegyd  Team - Hohenberg SV 17:30 Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt
Runde 22 17:30 SV Türnitz  Team - SV INDAT Türnitz 17:30 Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg
Runde 22 17:30 ASK Wilhelmsburg  Team - Wilhelmsburg ASK 17:30 Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs
2. Klasse Donau
Runde 25 17:30 Großrußbach  Team - USVG Großrussbach 17:30 Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf
Runde 25 17:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen 17:30 Team - FC Würnitz  FC Würnitz
Runde 25 17:30 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing 17:30 Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
Runde 25 17:30 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV 17:30 Team - USV Leitzersdorf  USV Leitzersdorf
Runde 25 17:30 SV Rust  Team - SV Rust 17:30 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 25 17:30 SV Stetten  Team - SV Stetten 17:30 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
2. Klasse Marchfeld
Runde 25 17:30 ATSV Weikendorf  Team - Weikendorf ATSV 17:30 Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd
Runde 25 17:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC 17:30 Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau
Runde 25 17:30 SC Matzen  Team - SC Matzen 17:30 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 25 17:30 SC Breitensee  Team - Breitensee SC 17:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl
Runde 25 17:30 SV Gänserndorf  Team - SV Gänserndorf 17:30 Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
Runde 25 17:30 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 17:30 Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal
2. Klasse Ost
Runde 25 17:30 ASV Petronell  Team - Petronell ASV 17:30 Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
Runde 25 17:30 SC Höflein  Team - SC Höflein 17:30 Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M.
Runde 25 17:30 SV Stixneusiedl  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 17:30 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
Runde 25 17:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV 17:30 Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend
Runde 25 17:30 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf 17:30 Team - SC Hof am Leithaberge  SC Hof/L.
Runde 25 17:30 SC Wolfsthal  Team - Wolfsthal SC Tegmen 17:30 Team - Au/L. SC  SC Au/L.
Runde 25 17:30 SC Edelstal  Team - Edelstal SC 17:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 29 17:30 Hinterbrühl/Gießhübl  Team - Hinterbrühl ASV 17:30 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf
Runde 29 17:30 SC Münchendorf  Team - Münchendorf SC 17:30 Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
Runde 29 17:30 FSV Velm  Team - Velm FSV 17:30 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
Runde 29 17:30 Siebenhirten/Wien  Team - Siebenhirten/Wien SC 17:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 29 17:30 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC 17:30 Team - VfB Mödling  VfB Mödling
Runde 29 17:30 SC Achau  Team - Achau SC 17:30 Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
Runde 29 17:30 SV Zwölfaxing  Team - SV Zwölfaxing 17:30 Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing
Runde 29 17:30 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC 17:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 25 17:30 SV Zellerndorf  Team - SV Zellerndorf 17:30 Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf
Runde 25 17:30 USV Nappersdorf  Team - USV Nappersdorf 17:30 Team - SV Pulkau  SV Pulkau
Runde 25 17:30 SU Grabern  Team - SU Grabern 17:30 Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M.
Runde 25 17:30 USC Burgschleinitz  Team - Burgschleinitz USC 17:30 Team - USV Kühnring  USV Kühnring
Runde 25 17:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach 17:30 Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 25 17:30 SV Ravelsbach  Team - Ravelsbach SV 17:30 Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
2. Klasse Steinfeld
Runde 25 17:30 SV Weikersdorf  Team - Weikersdorf SV 17:30 Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
Runde 25 17:30 Lanzenkirchen  Team - SC Lanzenkirchen 17:30 Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf
Runde 25 17:30 Eggendorf ASK II  Team - Eggendorf ASK 17:30 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  ATSV Wöllersdorf
Runde 25 17:30 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC 17:30 Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
Runde 25 17:30 SC Lichtenwörth  Team - Lichtenwörth SC 17:30 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
Runde 25 17:30 SC Piesting  Team - SC Piesting 17:30 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
Runde 25 17:30 SVg. Pottendorf  Team - Pottendorf SVg. 17:30 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N.
2. Klasse Traisental
Runde 22 17:30 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf 17:30 Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
Runde 22 17:30 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach 17:30 Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
Runde 22 17:30 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen 17:30 Team - USV Eichgraben  USV Eichgraben
Runde 22 17:30 SC Harland  Team - Harland SC 17:30 Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Runde 22 17:30 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten 17:30 Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Triestingtal
Runde 25 17:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf 17:30 Team - Baden ASV  ASV Baden
Runde 25 17:30 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein 17:30 Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsd.
Runde 25 17:30 BSV Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. 17:30 Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen
Runde 25 17:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC 17:30 Team - ATSV Teesdorf  ATSV Teesdorf
Runde 25 17:30 SV Sooss  Team - Sooss SV 17:30 Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
Runde 25 17:30 SC Lanzendorf II  Team - Lanzendorf SC 17:30 Team - Berndorf SC  SC Berndorf
Runde 25 17:30 ASK Blumau  Team - Blumau ASK 17:30 Team - Alland SC  SC Alland
2. Klasse Wachau
Runde 25 17:30 SC Getzersdorf  Team - SC Getzersdorf 17:30 Team - Krumau/Kamp SV  Krumau/Kamp
Runde 25 17:30 SC Arnsdorf  Team - Arnsdorf SC 17:30 Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
Runde 25 17:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein 17:30 Team - Paudorf SV  SV Paudorf
Runde 25 17:30 USC Fels  Team - USC Fels am Wagram 17:30 Team - SV  Droß  SV Droß
Runde 25 17:30 SV Albrechtsberg  Team - SV Albrechtsberg 17:30 Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
Runde 25 17:30 USV Furth  Team - USV Furth 17:30 Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 25 17:30 Groß Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns 17:30 Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen
Runde 25 17:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag 17:30 Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde
Runde 25 17:30 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld 17:30 Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SG Ottenschlag/Sallin…
Runde 25 17:30 Kirchschlag/Waldv.  Team - Kirchschlag/Waldv. USV 17:30 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg
Runde 25 17:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein 17:30 Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich
Runde 25 17:30 SCU Nondorf  Team - Nondorf SCU Koller 17:30 Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz
Runde 25 17:30 UFC Arbesbach  Team - Arbesbach UFC 17:30 Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 25 17:30 SVU Langau  Team - SVU Langau 17:30 Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau
Runde 25 17:30 USV Karlstein  Team - USV Hauer Fenster Karlstein 17:30 Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz
Runde 25 17:30 USV Geras  Team - USV Geras 17:30 Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld
Runde 25 17:30 USV Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild 17:30 Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
Runde 25 17:30 SC Union Thaya  Team - Thaya SC Union 17:30 Team - SV Eisgarn  SV Eisgarn
Runde 25 17:30 Allentsteig/Göpfritz  Team - SG Allentsteig/Göpfritz 17:30 Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf
2. Klasse Wechsel
Runde 25 17:30 FC St. Egyden/Stfd.  Team - FC St. Egyden/Steinfeld 17:30 Team - Schottwien FC  FC Schottwien
Runde 25 17:30 SV Willendorf  Team - SV Willendorf 17:30 Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen
Runde 25 17:30 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 17:30 Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen
Runde 25 17:30 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg 17:30 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen II
Runde 25 17:30 ASK Ternitz  Team - Ternitz ASK 17:30 Team - Grünbach SV  SV Grünbach
Runde 25 17:30 ASK Schlöglmühl  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 17:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
Runde 25 17:30 ATSV Puchberg  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg 17:30 Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L.
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 25 17:30 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV 17:30 Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach
Runde 25 17:30 SG Schrattenberg/Herr…  Team - SCU Schrattenberg 17:30 Team - Fallbach USC  USC Fallbach
Runde 25 17:30 UFC Hanfthal  Team - Hanfthal UFC 17:30 Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
Runde 25 17:30 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf 17:30 Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf
Runde 25 17:30 USC Eibesthal  Team - USC Eibesthal 17:30 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen
Runde 25 17:30 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal 17:30 Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 25 17:30 USV Sulz  Team - USV Sulz 17:30 Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal
Runde 25 17:30 SC Dürnkrut  Team - Sportclub Dürnkrut 17:30 Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
Runde 25 17:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU 17:30 Team - Schrick USV  USV Schrick
Runde 25 17:30 Paasdorf-Atzelsdorf  Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf 17:30 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen
Runde 25 17:30 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV 17:30 Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
Runde 25 17:30 SG Ulrichskirchen  Team - SG Ulrichskirchen 17:30 Team - Kronberg USC  USC Kronberg
2. Klasse Ybbstal
Runde 22 17:30 FC Göstling/Ybbs  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs 17:30 Team - SV Opponitz  SV Opponitz
Runde 22 17:30 SV Gaflenz  Team - SV Gaflenz 17:30 Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg
Runde 22 17:30 USV Viehdorf  Team - USV Viehdorf 17:30 Team - SU Raika Aschbach  SU Aschbach
Runde 22 17:30 Union Wolfsbach  Team - Sportunion Wolfsbach 1979 17:30 Team - ASKÖ Lunz/See  ASKÖ Lunz/See
Runde 22 17:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz 17:30 Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein
Runde 22 17:30 FC Ertl  Team - FC KFZ Zarl Ertl 17:30 Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg
2. Klasse Yspertal
Runde 22 17:30 SV Jauerling  Team - SV Jauerling 17:30 Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Runde 22 17:30 SV Kleinpöchlarn  Team - Kleinpöchlarn SV 17:30 Team - SV Yspertal  SV Yspertal
Runde 22 17:30 SKV St. Oswald  Team - St. Oswald SKV 17:30 Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten
Runde 22 17:30 USV Münichreith  Team - Münichreith SV 17:30 Team - Erlauf SV  SV Erlauf
Runde 22 17:30 SV Leiben  Team - Leiben SV 17:30 Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC Pöggstall
Runde 22 17:30 SPU TSV Nöchling  Team - Sportunion TSV Nöchling 17:30 Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 25 17:30 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf 17:30 Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC  UFC Michelstetten
Runde 25 17:30 USV Klement  Team - USV Klement 17:30 Team - AFC Haugsdorf   AFC Haugsdorf
Runde 25 17:30 USV Pellendorf  Team - Pellendorf USV 17:30 Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC
Runde 25 17:30 USV Kleinharras  Team - USV Kleinharras 17:30 Team - Hüttendorf USG  USG Hüttendorf
Runde 25 17:30 USC Schletz  Team - USC Schletz 17:30 Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf
Runde 25 17:30 USC Neuruppersdorf  Team - Neuruppersdorf USC 17:30 Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn
Runde 25 17:30 SC Großkadolz  Team - Großkadolz SC 17:30 Team - Gnadendorf UFC  UFC Gnadendorf