Spiele am Sonntag, 06. Juni 2021 So, 06.06.21 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 11 23:00 Lienz U17  Team - Rapid Lienz 23:00 Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Berg/…
Runde 11 23:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden 23:00 Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U17
Runde 11 23:00 SG SV Dölsach/URC Tha…  Team - URC Thal/Assling 23:00 Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U17
Unter 17+4 B
Runde 11 23:00 VSV B U17  Team - Villacher SV 23:00 Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U17
Runde 11 23:00 Landskron U17  Team - SC Landskron 23:00 Team - SV Arnoldstein  Arnoldstein U17
Unter 17+4 C
Runde 11 23:00 Kraig U17  Team - SV-Hirter-Kraig 23:00 Team - WSG Wietersdorf  SG Wietersdorf/Eberst…
Runde 11 23:00 St. Stefan B U17  Team - SC jobcreativ St. Stefan 23:00 Team - FC KAC  KAC 1909 B U17
Runde 11 23:00 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul 23:00 Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 13 18:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt 18:00 Team - SC jobcreativ St. Stefan  St. Stefan A U17
Runde 13 23:00 Donau U17  Team - SV Donau Wien 23:00 Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 13 16:00 Treibach U17  Team - SK Treibach 16:00 Team - SV Wernberg  Wernberg U17
Runde 13 23:00 DSG Ledenitzen U17  Team - DSG Lorenz Ledenitzen 23:00 Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Mag…
Unter 12 Eliteliga
Runde 12 10:30 KAC 1909 A U12  Team - FC KAC 10:30 Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
Runde 12 16:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt 16:30 Team - Villacher SV  Villacher SV U12
Runde 12 23:00 Admira Villach U12  Team - ESV Admira Villach 23:00 Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt U12
Unter 11 Leistungsgruppe
Runde 14 23:00 WAC U11  Team - RZ Pellets WAC 23:00 Team - ASKÖ Wölfnitz  NWZ Nord/ASKÖ Wölfnit…
Runde 14 23:00 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn 23:00 Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U11
Runde 14 23:00 FC Lendorf A U11  Team - FC Lendorf 23:00 Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U11
Unter 10 Leistungsgruppe
Runde 12 14:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt 14:00 Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/WAC A…
Runde 12 23:00 NWZ Nord/HSV Klagenfu…  Team - HSV Klagenfurt 23:00 Team - FC KAC  KAC 1909 A U10
Runde 12 23:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg 23:00 Team - FC Lendorf  FC Lendorf U10

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.