Spiele am Sonntag, 06. Juni 2021 So, 06.06.21 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 21 22:22 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - SC Ostbahn XI  Ostbahn XI B U10
Runde 21 22:22 SV Essling B U10  Team - SV Essling 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 B U10
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 21 22:22 1210 Wien B U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U10
A-LIGA U11/3
Runde 21 22:22 USC Landhaus U11  Team - USC Landhaus 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 C U11
Runde 21 22:22 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U11
Runde 21 22:22 Altera Porta U11  Team - Altera Porta 22:22 Team - SC Süssenbrunn  IMPULS Süssenbrunn U1…
A-LIGA U7/2
Runde 21 22:22 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn 22:22 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8
Runde 21 22:22 L.A. Riverside U8  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
Runde 21 22:22 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U8
Runde 21 22:22 SC Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth 22:22 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
A-Liga U18
Runde 21 15:30 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk 15:30 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
Runde 21 22:22 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 21 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
Runde 21 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-LIGA U15/2
Runde 21 11:00 Ankerbrot U15  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 11:00 Team - Syrien Wien  SKV Syrien Union Wien…
Runde 21 12:40 Hirschstetten U15  Team - SV Hirschstetten 12:40 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk B U15
Runde 21 22:22 DSG Torpedo 03 U15  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U15
Runde 21 22:22 SUSA Vienna B U15  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - Syrien Wien  SKV Syrien Union Wien…
A-Liga U16
Runde 21 13:00 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk 13:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
Runde 21 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U18  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
Runde 21 22:22 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 21 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-Liga U15
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U15
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 21 22:22 Post SV U15  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Runde 21 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U15
Runde 21 22:22 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U15
A-Liga U14
Runde 21 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 21 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 21 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
A-LIGA U14/2
Runde 21 22:22 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U14
Runde 21 22:22 SUSA Vienna A U14  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna B U14
Runde 21 22:22 Stadlau B U14  Team - FC Stadlau 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  Teco7 Technopool U14
Runde 21 22:22 SV Marianum U14  Team - SV Marianum 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 21 22:22 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  Dsg Celtic Salmannsd.…
A-Liga U13
Runde 21 11:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk 11:15 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 21 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 21 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 21 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
A-Liga U12
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U12
Runde 21 22:22 LAC-Inter U12  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U12
Runde 21 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U12
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U12  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
Runde 21 22:22 Post SV U12  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
A-LIGA U12-2
Runde 21 22:22 Post SV U12  Team - Post SV Wien 22:22 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 21 22:22 LAC-Inter B U12  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 21 22:22 Donau B U12  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U12
Runde 21 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
Runde 21 22:22 Vienna FC B U12  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U12-3
A-LIGA U12-3
Runde 21 12:45 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn 12:45 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U12
Runde 21 22:22 L.A. Riverside U12  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U14-2
Runde 21 22:22 Rojava U12  Team - SV Rojava 22:22 Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
Runde 21 22:22 SV Albania U14-2  Team - SV Albania 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 21 22:22 SC Elite U14-2  Team - SC Elite 22:22 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld B U12
A-Liga U11
Runde 21 22:22 LAC-Inter U11  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 A U11
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U11
Runde 21 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra A U11
Runde 21 22:22 Post SV U11  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
A-LIGA U11-2
Runde 21 22:22 Stadlau B U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 B U11
Runde 21 22:22 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
Runde 21 22:22 SV Donau B U11  Team - SV Donau Wien 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 B U11
A-Liga U10
Runde 21 10:00 FC Mauerwerk U10  Team - FC Mauerwerk 10:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stammersd.…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U10
Runde 21 22:22 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U10
Runde 21 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U10
Runde 21 22:22 Post SV U10  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U10
A-LIGA U10-2
Runde 21 22:22 A XIII Auhof Center B…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
Runde 21 22:22 Post SV B U10  Team - Post SV Wien 22:22 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 21 22:22 FC Stadlau B U10  Team - FC Stadlau 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra B U10
Runde 21 22:22 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
Runde 21 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
A-LIGA U10/3
Runde 21 22:22 L.A. Riverside U10  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
Runde 21 22:22 SC Elite U12-2  Team - SC Elite 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U10
Runde 21 22:22 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania 22:22 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 21 22:22 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn 22:22 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U10
Runde 21 22:22 USC Landhaus U10  Team - USC Landhaus 22:22 Team - SV Aspern  Aspern B U10
A-Liga U9
Runde 21 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk 09:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U9
Runde 21 22:22 Post SV U9  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U9
Runde 21 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U9
Runde 21 22:22 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U9
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U9
Runde 21 22:22 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
A-LIGA U9-2
Runde 21 22:22 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht 22:22 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
Runde 21 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 21 22:22 Post SV B U10  Team - Post SV Wien 22:22 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
A-Liga U8
Runde 21 22:22 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U8
Runde 21 22:22 Post SV U8  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U8
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U8
A-LIGA U8/3
Runde 21 22:22 Altera Porta U8  Team - Altera Porta 22:22 Team - SC Elite  Elite U8
Runde 21 22:22 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn 22:22 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U8
Runde 21 22:22 USC Landhaus U8  Team - USC Landhaus 22:22 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U8
Runde 21 22:22 L.A. Riverside U8  Team - L.A. Riverside 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
A-LIGA_U8-2
Runde 21 22:22 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U8
Runde 21 22:22 Post SV B U8  Team - Post SV Wien 22:22 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 21 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 B U8
A-LIGA U7
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
Runde 21 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 22:22 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
Runde 21 22:22 Gerasdorf Stamm. U7  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U7
Runde 21 22:22 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U7
Runde 21 22:22 FAC Wien B U7  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U7
WFV-LIGA U18
Runde 21 22:22 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 21 22:22 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 21 22:22 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
Runde 21 22:22 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
Runde 21 22:22 FC Stadlau U18  Team - FC Stadlau 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 21 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
WFV-LIGA U16
Runde 21 22:22 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
Runde 21 22:22 FC Stadlau U18  Team - FC Stadlau 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 21 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
Runde 21 22:22 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
Runde 21 22:22 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 21 22:22 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
WFV-LIGA U15
Runde 21 22:22 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Runde 21 22:22 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 21 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Runde 21 22:22 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 21 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 21 22:22 Stadlau U15  Team - FC Stadlau 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
WFV-LIGA U14
Runde 21 22:22 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 21 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 21 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Runde 21 22:22 Stadlau U15  Team - FC Stadlau 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
Runde 21 22:22 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 21 22:22 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
WFV-LIGA U13
Runde 23 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
Runde 23 22:22 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 23 22:22 Stadlau U13  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 23 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 23 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 23 22:22 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
WFV-LIGA U12
Runde 23 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 23 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
Runde 23 22:22 Stadlau U13  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 23 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 23 22:22 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Runde 23 22:22 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
WFV-LIGA U11
Runde 23 22:22 Stadlau U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 23 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 23 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
Runde 23 22:22 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 23 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 23 22:22 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
WFV-LIGA U10
Runde 23 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
Runde 23 22:22 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 23 22:22 Stadlau U11  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 23 22:22 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 23 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 23 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
WFV-LIGA U9
Runde 23 22:22 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
Runde 23 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
Runde 23 22:22 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 23 22:22 Stadlau U9  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
Runde 23 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 23 22:22 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
WFV-LIGA U8
Runde 23 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 23 22:22 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC 22:22 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 23 22:22 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
Runde 23 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club 22:22 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 23 22:22 Stadlau U9  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
WFV-LIGA U7
Runde 23 22:22 Stadlau U7  Team - FC Stadlau 22:22 Team - SV Donau Wien  Donau U7
Runde 23 22:22 Vienna FC U7  Team - First Vienna FC 1894 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U7
Runde 23 22:22 Team Wiener Linien U7  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
B-LIGA U15
Runde 21 15:45 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn 15:45 Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 21 22:22 Essling U15  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U15
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U15
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
B-Liga U18
Runde 21 17:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn 17:30 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 21 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
B-Liga U16
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 21 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
B-Liga U14
Runde 21 22:22 SV Essling U14  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U14
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 21 14:15 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn 14:15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 21 22:22 SV Essling U13  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
B-Liga U12
Runde 21 22:22 SV Essling U13  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
B-Liga U11
Runde 21 10:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn 10:00 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
Runde 21 22:22 SV Essling U11  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U11  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U11
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U11
B-Liga U10
Runde 21 11:30 Schönbrunn U10  Team - Sportunion Schönbrunn 11:30 Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
Runde 21 22:22 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
Runde 21 22:22 Essling U10  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
Runde 21 22:22 Gersthofer SV U10  Team - Gersthofer Sportvereinigung 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U10
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U10  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U10
B-Liga U9
Runde 21 11:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn 11:30 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
Runde 21 22:22 Essling U9  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
Runde 21 22:22 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania 22:22 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
B-Liga U8
Runde 21 22:22 Essling U9  Team - SV Essling 22:22 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
Runde 21 22:22 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld 22:22 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
Runde 21 22:22 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
Runde 21 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
C-Liga U18
Runde 23 22:22 SV Aspern U18  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Runde 23 22:22 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran 22:22 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 23 22:22 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 23 22:22 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf 22:22 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 23 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV 22:22 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U16
Runde 23 14:40 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten 14:40 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 23 22:22 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf 22:22 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 23 22:22 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran 22:22 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 23 22:22 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Runde 23 22:22 SV Aspern U18  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
Runde 23 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV 22:22 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U14
Runde 23 10:40 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten 10:40 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 23 22:22 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf 22:22 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Runde 23 22:22 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran 22:22 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Runde 23 22:22 SV Aspern U14  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Runde 23 22:22 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 23 22:22 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV 22:22 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 23 09:00 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten 09:00 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 23 22:22 SV Aspern U14  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
C-Liga U12
Runde 23 22:22 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf 22:22 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U12
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 23 22:22 SV Aspern U12  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
C-Liga U11
Runde 23 22:22 SV Aspern U12  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 23 22:22 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 23 22:22 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran 22:22 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
C-Liga U10
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 23 22:22 Aspern U10  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
Runde 23 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
Runde 23 22:22 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV 22:22 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
C-LIGA_U9
Runde 23 22:22 Altera Porta U12-2  Team - Altera Porta 22:22 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U10
Runde 23 22:22 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau 22:22 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 23 22:22 Aspern U10  Team - SV Aspern 22:22 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U10
Runde 23 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 22:22 Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
C-LIGA U8
Runde 23 22:22 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran 22:22 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U8
Runde 23 22:22 FC Stadlau C U8  Team - FC Stadlau 22:22 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
Runde 23 22:22 DSG Torpedo 03 U8  Team - DSG Torpedo 03 22:22 Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8