Spiele am Freitag, 06. August 2021 Fr., 06.08.21 • Kärnten

Admiral 2. Liga
Runde 3 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 3 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 3 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 3 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FAC  FAC
SLT Runde 3 20:25 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Regionalliga Mitte
Runde 3 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 3 19:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 3 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 3 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 3 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - FC Wels  FC Wels
Runde 3 19:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 3 19:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Kärntner Liga
Runde 3 18:00 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
Runde 3 18:00 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Runde 3 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Runde 3 19:00 SG St. Andrä/WAC Juni…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV St. Jakob/Rosental  SV St. Jakob/R.
Runde 3 19:09 KAC 1909  Team - FC KAC Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
Unterliga Ost
Runde 3 18:15 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau Klagenf.
Runde 3 18:30 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 3 19:30 ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Unterliga West
Runde 3 18:00 Villacher SV  Team - Villacher SV Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen
1. Klasse C
Runde 3 18:30 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg
1. Klasse D
Runde 3 18:00 St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
Runde 3 18:30 SAK Amateure  Team - SAK Amateure Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
2. Klasse B
Runde 3 18:00 Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ros. 1b
2. Klasse C
Runde 3 18:00 SV Kraig 1b  Team - SV-Hirter-Kraig Team - NextGen St. Veit  NextGen St. Veit