Spiele am Freitag, 06. August 2021 Fr, 06.08.21 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 3 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 3 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 3 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 3 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FAC  FAC
SLT Runde 3 20:25 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Regionalliga Ost
Runde 2 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 2 19:00 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 2 19:30 1. MAV Wr. Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Stripfing  SV Stripfing
Runde 2 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Burgenlandliga
Runde 2 19:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 2 19:30 SV Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 2 19:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
II. Liga Mitte
Runde 2 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
II. Liga Süd
Runde 2 18:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 2 19:30 SV Rechnitz  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
1. Klasse Mitte
Runde 2 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 2 19:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - FC Hill Jois  Jois
Nur Ergebnis
Runde 2 19:30 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Illmitz  FC Illmitz
1. Klasse Süd
Runde 2 19:30 Großpetersdorf  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Mitte
Runde 2 19:00 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020
Runde 2 19:30 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 2 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 2 18:00 SC Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip