Spiele am Samstag, 06. August 2022 Sa., 06.08.22 • Salzburg

Admiral Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 3 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - LASK  LASK
Runde 3 19:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 3 14:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 3 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 3 17:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 3 17:30 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Salzburger Liga
Runde 1 17:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
2. Landesliga Nord
Runde 1 15:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 1 15:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 1 16:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 1 18:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
2. Landesliga Süd
Runde 1 15:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 1 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 1 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 1 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 1 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 1 19:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach-Hinterglemm Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
1. Klasse Nord
Runde 1 17:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 1 17:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 1 17:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 1 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - USV Ebenau  USV Ebenau
1. Klasse Süd
Runde 1 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 1 17:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - SV Lend  SV Lend
Runde 1 17:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 1 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - FC Annaberg  FC Annaberg
2. Klasse Süd
Runde 2 14:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 2 15:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - USK Muhr  USK Muhr
Runde 2 17:00 SV Schwarzach 1b  Team - SV Schwarzach Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 2 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 2 17:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 2 19:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Nur Ergebnis