Spiele am Samstag, 06. August 2022 Sa., 06.08.22 • Tirol

Admiral Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 3 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - LASK  LASK
Runde 3 19:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 3 14:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 3 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 3 17:00 SPG Silz/Mötz  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Hall  SV Hall
Tirol Liga
Runde 2 16:30 SV Oberperfuss  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 2 18:00 SV Innsbruck  Team - Sportverein Innsbruck Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  SK Ebbs
Runde 2 18:30 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 2 18:30 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Landesliga Ost
Runde 2 17:30 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 2 18:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SVG Stumm-Stummerberg  SVG Stumm
Runde 2 18:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Runde 2 19:00 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Landesliga West
Runde 2 16:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 2 18:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - SV Haiming  SV Haiming
Runde 2 18:30 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Gebietsliga Ost
Runde 2 16:00 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 2 17:00 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SK Hippach  SK Hippach
Runde 2 17:00 SV Weerberg  Team - SV Weerberg Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 2 18:00 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 2 18:00 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Vomp  FC Vomp
Gebietsliga West
Runde 2 17:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - SV Götzens  SV Götzens
Runde 2 17:30 Rietz/Stams  Team - SPG Rietz/Stams Team - FC Paznaun  FC Paznaun
Runde 2 18:30 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SK Rum  SK Rum
Runde 2 18:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau 1b
Runde 2 18:30 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Bezirksliga Ost
Runde 2 16:00 SV Fügen 1b  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen
Runde 2 17:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SVG MHM Erl  SVG Erl
Runde 2 18:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Bezirksliga West
Runde 2 17:00 SV Telfs 1b  Team - SV Telfs Team - SK Wilten  SK Wilten
Runde 2 18:00 SV Navis  Team - SV Navis Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 2 18:00 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
Runde 2 18:30 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Veldidena Innsbruck  FC Veldidena
Runde 2 19:00 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres Team - SPG Sölden  SPG Sölden
1. Klasse Ost
Runde 2 14:00 SC Going  Team - SC Going Team - FC Sparkasse Tux  FC Tux
Runde 2 15:15 SV Thiersee 1b  Team - SV Thiersee Team - SVG Uderns  SVG Uderns
Runde 2 16:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Elektro Achorner Reith/Kitzbühel Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
Runde 2 17:30 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  SK Ebbs 1b
1. Klasse West
Runde 2 18:00 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 2 18:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Ried I.O.  SV Ried i.O.
Runde 2 18:00 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - FC Stubai  FC Stubai 1b