Spiele am Freitag, 06. September 2019 Fr, 06.09.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 7 18:45 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 7 18:45 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 7 18:45 FC Wels  Team - FC Wels Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 7 18:45 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 7 18:45 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
OÖ-Liga
Runde 6 18:30 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 6 18:45 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 6 18:45 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Landesliga Ost
Runde 4 18:45 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Bezirksliga Nord
Runde 4 18:45 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Bezirksliga Süd
Runde 4 18:30 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Bezirksliga West
Runde 4 18:00 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
1. Klasse Mitte
Runde 4 18:45 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 4 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
1. Klasse Nord
Runde 4 16:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
1. Klasse Nord-Ost
Runde 4 18:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Runde 4 18:45 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
1. Klasse Süd
Runde 4 18:30 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
1. Klasse Süd-West
Runde 4 17:30 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 4 17:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
2. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 4 18:45 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-West
Runde 4 16:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 4 16:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
Runde 4 18:45 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 4 16:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 4 16:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 4 16:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 4 16:00 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 4 16:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 4 16:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
2. Klasse Nord-Ost
Runde 4 17:45 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Ost
Runde 4 18:45 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 4 18:45 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
2. Klasse West
Runde 4 18:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
2. Klasse West-Nord
Runde 4 16:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 4 16:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer