Spiele am Freitag, 06. September 2019 Fr, 06.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 2 19:00 Putzleinsdorf/Kirchbe…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 2 19:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersd./Hagenb…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 2 18:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 2 17:00 Haslach/St. Oswald U1…  Team - SV Haslach Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 2 17:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Fr. U13
Runde 2 17:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
H-Region Nord U17
Runde 2 17:30 Alberndorf U17  Team - Union Alberndorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U17
Runde 2 19:30 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 2 18:00 ASKÖ Schwertberg U15  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U-16
Runde 2 19:30 Schenkenfelden/Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 2 17:30 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 1 17:30 St. Stefan U14  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 2 16:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 2 18:15 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 2 17:00 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Peilstein  Peilstein A U11
 
Runde 2 18:00 Rohrbach/Berg U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 2 14:00 Ottensheim U11  Team - TSV Ottensheim Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 2 18:00 SPG Altenfelden/Neufe…  Team - Union Altenfelden Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 SPG Schenkenf./Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 2 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 2 18:00 St. Georgen/G. U11  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Haslach  Haslach A U10
 
Runde 2 17:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
Runde 2 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 2 17:00 Feldkirchen/D. U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 2 17:00 Rottenegg/Walding U10  Team - SC Rottenegg Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 2 16:00 Feldkirchen/D. B U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U10
 
Runde 2 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 2 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
Runde 2 17:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
Runde 2 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 2 17:00 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U10
 
Runde 2 17:00 Königswiesen U10  Team - Union Königswiesen Team - Union Arbing  Arbing U10
 
Runde 2 18:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 2 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
 
Runde 2 16:00 SPG Junior Heroes U9  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 2 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV Gallneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 2 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 2 16:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 2 16:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 2 16:30 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
Runde 2 18:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U11
Runde 2 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 2 18:00 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding B U11
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 2 16:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 2 18:00 UFC Haibach U11  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
Runde 2 18:00 Union Peuerbach U11  Team - Union Peuerbach Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 2 16:30 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
Runde 2 17:00 Haag/Hausruck U11  Team - Union Haag am Hausruck Team - FC Wels  Wels FC C U11
 
Runde 2 17:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 2 17:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 18:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 2 18:00 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach/Wallern/Ba…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 2 18:15 SPG Pichl/Gallspach U…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 2 17:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U16
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 2 18:00 Fraham/Eferding U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 2 16:30 Pichl U14  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
Runde 2 16:30 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
Runde 2 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Eggerding  Eggerding/St. Marienk…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 2 17:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 2 17:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union GT Weibern  Weibern U13
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
Runde 2 18:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 2 17:00 FC Andorf U10  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
Runde 2 18:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
 
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 2 15:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
Runde 2 16:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
Runde 2 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U9
 
Runde 2 16:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 2 16:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 2 16:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
Runde 2 16:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - HAKA Traun  Traun U10
 
Runde 2 16:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 16:00 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 2 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
 
Runde 2 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 2 17:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Weyer  Weyer U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 2 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
Runde 2 17:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Runde 2 17:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Sierning  Sierning U10
 
Runde 2 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 2 18:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 2 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
Runde 2 17:00 Luftenberg A U10  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 2 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
Runde 2 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 18:00 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 2 18:00 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 2 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 2 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 2 17:30 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Oftering  Oftering U10
 
Runde 2 18:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 2 18:00 Reichraming/Großramin…  Team - SC Austria Lustenau Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
H-Region Ost U17
Runde 2 19:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - SV Garsten  Garsten/Neuzeug/Wolfe…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 2 17:30 SPG Aschach/Sierning…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 2 16:00 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
Runde 2 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 2 16:00 Micheldorf B U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 2 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 2 17:00 Grünburg-Steinb U10  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 1 18:00 Lambach/Edt/Vorchdorf…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 2 17:00 Bad Hall U15  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang/Bruckmühl/E…
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 2 17:00 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 2 19:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U17
Runde 2 19:00 Kammer/Weyregg U17  Team - SK Kammer Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
Runde 2 19:30 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 2 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U14
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 2 17:30 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U13
Runde 2 18:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 2 18:00 ASKÖ Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 2 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 2 18:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 2 18:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 2 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Raika Regau  Regau U11
 
Runde 2 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 2 15:30 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
Runde 2 18:00 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 2 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U11
 
Runde 2 18:00 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 2 17:00 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
 
Runde 2 17:00 St. Wolfgang U10  Team - SV St. Wolfgang Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 2 17:00 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 2 17:00 Kammer/Weyregg B U10  Team - SK Kammer Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 2 16:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
Runde 2 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 2 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 2 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
 
Runde 2 17:00 Steyrermühl U10  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
Runde 2 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Promot Roitham  Roitham U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 2 17:00 Edt/Vorchdorf/Lambach…  Team - FC Gartner Edt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 2 16:00 Frankenmarkt U09  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U9
 
Runde 2 16:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 2 15:00 Lambach/Edt U09  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
Runde 2 16:00 Pinsdorf U9  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
Runde 2 17:00 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 2 18:00 Schalchen U13  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham/W…
H-Region West U17
Runde 2 19:30 SPGFriedburg U17  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U17
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 2 18:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - TSV XPS Aurolzmünster  SPG Aurolzmünster/Sen…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 18:00 Munderfing U15  Team - FC Munderfing Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 2 18:00 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg/Sc…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 1 16:30 USV St. Pantaleon U13  Team - SV St. Pantaleon Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 2 17:00 SV Uttendorf U11  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SK Altheim  SK Altheim U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 2 17:00 St. Johann/Walde U11  Team - Union St. Johann am Walde Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 2 17:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 2 18:00 Riegerting U11  Team - UFC Riegerting Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 2 17:00 Handenberg/Eggelsberg…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ATSV Laab  Laab U10
 
Runde 2 17:00 Ostermiething A U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Weng  SPG Weng/Polling U10
 
Runde 2 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U10
 
Runde 2 17:00 Treubach/Roßbach U10  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 2 16:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - Union Reichersberg  Reichersberg/Obernber…
 
Runde 2 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
 
Runde 2 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10