Spiele am Freitag, 06. September 2019 Fr, 06.09.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 6 16:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 6 16:45 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 6 16:45 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
Runde 6 16:45 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - Retz SC  SC Retz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 4 16:45 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 4 16:45 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 4 16:45 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 4 16:45 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 4 16:45 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
Runde 4 16:45 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 4 20:00 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 16:45 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 16:45 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
1. Klasse West Reserve
Runde 4 16:45 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
Runde 4 16:45 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 4 16:45 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 4 16:45 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 4 16:45 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 4 16:45 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 4 16:30 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Harland SC  SC Harland Res
Runde 4 16:45 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 4 15:15 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 4 16:45 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes