Spiele am Freitag, 06. September 2019 Fr, 06.09.19 • Niederösterreich

Erima NWLL U17 UPO
Runde 3 19:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 18:30 Wr. Neustadt SC U15  Team - SC Wiener Neustadt Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 2 18:00 Natschbach-L. U11  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
JHG Süd U16
Runde 2 19:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - Casino Baden AC  Casino Baden U16
JHG Süd U15 OPO
Runde 2 17:30 NSG St. Egyden Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U15
Runde 2 19:30 NSG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U15
JHG Süd U10 B
Runde 2 16:30 St. Egyden/Stfd. B U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 2 17:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - ASK Raiba Schlöglmühl  Payerbach-Schlöglmühl…
 
Runde 2 17:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
JHG Süd U09 C
Runde 2 18:30 NSG Alland U9  Team - Alland SC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U9
JHG SÜDOST U10 E
Runde 1 18:00 Vösendorf B U10  Team - ASV Vösendorf Team - SC Reisenberg  Reisenberg U10
 
JHG SÜDOST U16
Runde 3 18:30 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
JHG Südost U12 MPO A
Runde 3 18:00 ASK Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U12
JHG Südost U10 A
Runde 3 17:30 ASV Vösendorf A U10  Team - ASV Vösendorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 1 17:30 Wr. Neudorf D U10  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 3 17:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
JHG West U11 B
Runde 2 17:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U11
JHG West U11 F
Runde 2 16:15 NSG Raxendorf U11  Team - USV Raxendorf Team - SC Melk  SC Melk U11
Runde 2 17:30 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  NSG Krummnussbaum U11
JHG West U13 MPO
Runde 3 17:30 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - Union Haag  Union Haag U13
JHG West U14 MPO
Runde 2 17:15 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U14
JHG West U9 A
Runde 2 17:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 C
Runde 2 16:30 Ybbs U9  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U9
 
Runde 2 16:30 SC Melk U9  Team - SC Melk Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U9
JHG West U9 E
Runde 2 16:30 SV Gottsdorf U9  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - USV Raxendorf  Raxendorf U9
 
Runde 2 16:30 Pöggstall U9  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Münichreith SV  Münichreith U9
 
Runde 2 16:30 NSG St. Oswald U9  Team - St. Oswald SKV Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 2 18:00 NSG Ybbsitz U16  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Melk  NSG MELK U16
Runde 2 19:00 NSG Sonntagberg U16  Team - FC Sonntagberg Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U16
JHG West U15 UPO
Runde 2 17:45 NSG Erlauf U15  Team - Erlauf SV Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U15
JHG West U14 OPO
Runde 2 17:30 NSG Allhartsberg U14  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Leiben SV  NSG Leiben U14
JHG West U14 UPO
Runde 2 17:00 NSG Neumarkt U14  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U12 MPO A
Runde 2 16:30 Göstling/Ybbs U12  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U12 OPO
Runde 2 16:30 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U10 A
Runde 2 17:45 Lunz/See U10  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 D
Runde 2 16:00 USV Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/OÖ U10
 
JHG West U10 E
Runde 2 15:00 Biberbach U10  Team - USC Biberbach Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
Runde 2 16:00 St. Peter/Au U10  Team - UFC St. Peter/Au Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U10
 
Runde 2 17:00 Allhartsberg U10  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 3 18:00 NSG Mank U14  Team - USC Mank Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
Runde 3 18:30 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 2 17:00 Karlstetten/Neidling…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  NSG Kapelln U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 2 16:30 Statzendorf U12  Team - Statzendorf ASV Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 3 18:15 NSG St. Aegyd U11  Team - SC St. Aegyd Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 3 17:00 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 2 16:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U09
Runde 2 17:00 NSG St. Veit Gölsenta…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
Runde 2 17:00 NSG Karlstetten/Neidl…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 2 17:30 SPG Lainsitztal St. M…  Team - St. Martin SC Team - USV Gastern  SPG Gastern U11
Runde 2 18:00 Arbesbach U11  Team - Arbesbach UFC Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
JHG Waldviertel U14
Runde 2 17:30 Allentsteig U14  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U14
JHG Waldviertel U13
Runde 2 18:00 Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 16:00 Arbesbach U12  Team - Arbesbach UFC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
JHG Waldviertel U09 A
Runde 2 16:00 SPG Gr. Dietmanns U09  Team - SVU Groß Dietmanns Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
JHG Nord U17
Runde 3 19:15 NSG Wetzelsdorf U17  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U17
Runde 3 19:30 Deutsch-Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U15
Runde 3 18:00 NSG Bad Pirawarth U15  Team - SV Bad Pirawarth Team - Haringsee SV GG  Haringsee Marchfeld U…
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 18:00 NSG Wilfersdorf U13  Team - FC Wilfersdorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U11 OPO
Runde 3 18:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 2 18:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Sportclub Dürnkrut  NSG Dürnkrut U11
JHG Nord U09
Runde 3 16:30 FC Mistelbach U09  Team - FC spusu Mistelbach Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U09
 
JHG Nordwest U09 E
Runde 2 17:00 Hausleiten U9  Team - Hausleiten SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U09
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 2 18:00 NSG Stronsdorf U13  Team - SC Stronsdorf Team - Retz SC  SC Retz U13
Runde 2 19:00 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf U13
JHG Nordwest U14
Runde 1 17:30 NSG Hadres/Markersdor…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U14
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 2 18:30 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 2 18:00 Grabern U15  Team - SU Grabern Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U15
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 1 17:00 NSG Guntersdorf U12  Team - Guntersdorf SC Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
Runde 1 17:00 NSG Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Pulkautal Eintrac…
Runde 1 18:00 NSG Hausleiten U12  Team - Hausleiten SV Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U10 A
Runde 2 18:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 2 17:00 SV Hausleiten U10  Team - Hausleiten SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U10
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 3 16:30 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - SV  Droß  Droß U11
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 3 18:30 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 3 16:30 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - SV  Droß  Droß U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 3 18:30 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 3 19:00 USV Langenlois U14  Team - Langenlois USV Team - USV Eichgraben  Eichgraben U14
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 1 18:00 NSG Gföhl U17  Team - SC Admira Gföhl Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U17
Runde 1 19:30 Maria Anzbach U17  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 2 18:30 NSG Zwentendorf U16  Team - Zwentendorf SV Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U16
Runde 2 19:00 SK Wullersdorf U16  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Horn  Horn SV C U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 3 17:30 FC Rohrendorf U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 18:00 NSG Traismauer U14  Team -  SC Traismauer Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 18:00 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…