Spiele am Sonntag, 06. September 2020 So, 06.09.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 1 12:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
Runde 1 13:30 Wr. Neustadt SC U14  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
AK Landesliga U16 OPO
Runde 1 14:00 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 1 14:00 NSG Brunn/Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC Team - Sierndorf SV  Sierndorf U16
Runde 1 14:30 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
ERIMA Landesliga U18
Runde 1 16:00 NSG Großebersdorf U18  Team - SV Großebersdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
Runde 1 16:30 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Nur Ergebnis
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 16:00 SC Brunn/Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Horn  NSG Horn A U15
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 1 11:00 Rappottenstein U14  Team - USC Rappottenstein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 1 14:30 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
Runde 1 16:30 NSG Bisamberg A U14  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 12:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg Schneebe…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 12:00 Wr. Neustadt SV Admir…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U16
Runde 2 10:30 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 2 11:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
Runde 2 11:00 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
Runde 2 15:00 NSG Pottschach U16  Team - SVSF Pottschach Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U16
Runde 2 17:00 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U16
JHG Süd U17
Runde 2 16:00 NSG Felixdorf U17  Team - 1.SC Felixdorf Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U15 OPO
Runde 1 17:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U14 OPO
Runde 1 14:30 NSG Wiesmath U14  Team - SK Raika Wiesmath Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen U14
JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 10:30 NSG Teesdorf U12  Team - Teesdorf ATSV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 11:00 Pfaffstätten U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Runde 1 13:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 10:30 NSG Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  NSG Tribuswinkel U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 1 09:30 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 1 10:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U11
Runde 1 12:00 NSG Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U11 OPO
Runde 1 09:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
Runde 1 11:15 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
Runde 1 15:15 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 1 09:30 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz SCHWARZATAL…
Runde 1 10:30 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U11
JHG Süd U10 A
Runde 1 09:30 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 1 09:30 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
Runde 1 12:30 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 1 11:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 1 10:00 NSG Hochneukirchen US…  Team - Hochneukirchen USC Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 1 10:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 1 09:30 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
Runde 1 13:45 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Ortmann  SC Ortmann U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
Runde 1 12:30 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U09 E
Runde 1 10:00 Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 1 09:30 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - USC Krumbach  Krumbach U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 1 10:00 SC Hof/L. U09  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
Runde 1 12:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 1 11:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
Runde 1 11:30 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 1 10:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
Runde 1 11:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 1 15:30 NSG Höflein U10  Team - SC Höflein Team - SC Reisenberg  Reisenberg U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 1 11:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 1 10:30 Wolfsthal U11  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 1 14:30 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Biedermannsdorf  NSG Biedermannsdorf U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO
Runde 1 13:00 NSG Breitenfurt U13  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
JHG Südost U16
Runde 1 15:00 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 1 15:30 Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U16
Runde 1 16:00 Laxenburg UFC U16  Team - Laxenburg FC Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
JHG Südost U15 OPO
Runde 1 10:30 NSG Achau SC U15  Team - Achau SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U15
Nur Ergebnis
Runde 1 13:30 NSG Hinterbrühl U15  Team - Hinterbrühl ASV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 UPO
Runde 1 12:30 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 OPO
Runde 1 13:30 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO
Runde 1 12:00 Marienthal U13  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
Runde 1 17:30 NSG Höflein U13  Team - SC Höflein Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
JHG Südost U12 OPO
Runde 1 13:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - USC Wilfleinsdorf  SC Wilfleinsdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 UPO
Runde 1 11:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 OPO
Runde 1 14:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U10 B
Runde 1 10:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa A U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 1 10:30 Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U10
 
JHG West U13 UPO
Runde 2 10:30 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U13
JHG West U17
Runde 2 11:00 NSG Winklarn U17  Team - FCU Winklarn Team - SC Getzersdorf  NSG Getzersdorf U17
Runde 2 11:30 NSG Alpenvorland U17  Team - USG Alpenvorland Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U17
JHG West U9 A
Runde 3 11:00 Petzenkirchen U9  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SU St. Georgen/Leys  NSG St. Georgen/Leys…
 
JHG West U9 C
Runde 2 10:30 NSG Viehdorf U9  Team - Viehdorf USV Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U16 OPO
Runde 10 10:00 NSG Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U16
JHG West U15 OPO
Runde 2 10:30 NSG Amstetten U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
JHG West U15 UPO
Runde 2 10:30 Haag U15  Team - Union Haag Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
JHG West U14 OPO
Runde 2 10:30 NSG Kematen U14  Team - Kematen ASK Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U14
JHG West U13 OPO
Runde 2 10:00 Blindenmarkt U13  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y U13
Runde 2 10:30 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U13
JHG West U10 A
Runde 3 10:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  NSG Göstling/Ybbs U10
 
JHG West U10 C
Runde 3 10:00 NSG Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U10 E
Runde 2 11:30 USV Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 1 11:30 NSG Traisen U16  Team - WSV Traisen Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U16
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 1 10:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  NSGLilienfeld U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 1 11:00 Loosdorf U12  Team - Loosdorf ASK Team - Radlberg ASV  Radlberg U12
JHG West Mitte U09 A
Runde 1 09:30 USV Kirnberg U09  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
Runde 1 10:00 USC Mank U09  Team - USC Mank Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. U09
 
Runde 1 10:30 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 1 09:30 SKN St. Pölten B U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Kapelln  Kapelln U9
JHG Waldviertel U09 C
Runde 1 10:00 ASV Schrems U09  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U9
 
Runde 1 10:00 NSG Eibenstein U09  Team - SV Eibenstein Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U9
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 1 10:00 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 1 10:30 NSG Thaya U12  Team - Thaya SC Union Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 1 11:30 SPG St. Martin U13  Team - St. Martin SC Team - Hartl Haus SC  SPG Hartl Haus U13
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 1 11:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 1 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr. Siegharts U10
Runde 1 11:00 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Gmünd  NSG Gmünd U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 1 13:00 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 1 10:00 NSG Raabs/Thaya U9  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U9
 
JHG Nord U15 OPO
Runde 1 11:00 NSG Prottes U15  Team - Prottes SC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U15
Runde 1 14:00 NSG Fallbach U15  Team - Fallbach USC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 1 11:00 NSG Rabensburg U15  Team - Rabensburg ESV Team - USV Sulz  NSG Sulz U15
JHG Nord U17
Runde 1 11:30 Schrick U17  Team - Schrick USV Team - Langenzersdorf SV  NSG Langenzersdorf B…
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 16:00 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - ASV Hohenau  NSG Hohenau U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 1 15:30 Ladendorf U13  Team - Ladendorf SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsd.-Großenzersd.…
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 11:00 NSG Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  NSG Strasshof U13
JHG Nord U12 UPO
Runde 1 14:30 Deutsch Wagram B U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U12
JHG Nord U11 MPO
Runde 1 14:00 Ladendorf U11  Team - Ladendorf SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nord U11 OPO
Runde 1 10:30 USC Fallbach U11  Team - Fallbach USC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 1 11:00 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10
Runde 1 16:00 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 1 15:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 1 09:20 Großrußbach U11  Team - USVG Großrussbach Team - Spillern SV  Spillern U11
Runde 1 11:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U11
Runde 1 13:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 1 10:30 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U11
Runde 1 13:00 Hagenbrunn B U11  Team - FC Hagenbrunn Team - Sierndorf SV  Sierndorf B U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 1 10:30 Eintr. Pulkautal U11  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Gars/Kamp SCU  Gars/Kamp U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 1 11:00 NSG Wiesendorf U12  Team - SV Wiesendorf Team - Gaubitsch UFC  NSG Gaubitsch U12
Runde 1 17:15 SPG NSG Stronsdorf U1…  Team - SC Stronsdorf Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf B U1…
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 1 14:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stockerau  Stockerau SV A U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 1 13:30 NSG Röschitz U12  Team - KSV Röschitz Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
Runde 1 14:00 NSG Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
Runde 1 17:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 1 11:00 NSG Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Eintr. Pulkautal…
JHG Nordwest U15
Runde 1 11:00 Großrussbach U15  Team - USVG Großrussbach Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U15
Runde 1 14:00 Langenzersdorf B U15  Team - Langenzersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 1 15:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 1 11:00 NSG Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 1 13:30 NSG Röschitz U12  Team - KSV Röschitz Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
Nur Ergebnis
Runde 1 14:00 NSG Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg B U12
Nur Ergebnis
Runde 1 17:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 1 10:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 1 09:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
Runde 1 10:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 1 10:00 SC Sitzenberg/R. U11  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
Runde 1 10:30 Kirchberg/Wagram U11  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - USV Furth  Furth U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 1 14:30 Tulln B U11  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 1 16:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 1 10:30 NSG Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 1 11:00 St. Andrä/W. U15  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USV Furth  NSG Furth U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 12:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Mautern  NSG Mautern U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 1 11:30 Maria Anzbach U13  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Weißenkirchen SC  SPG Weißenkirchen U13
Runde 1 12:30 NSG Fels am Wagram U1…  Team - USC Fels am Wagram Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U13
Runde 1 14:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 11:45 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 1 13:30 NSG Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe D
Runde 1 10:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 1 10:00 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 1 10:00 Maria Anzbach U09  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09
 
Runde 1 12:30 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.