Spiele am Sonntag, 06. September 2020 So, 06.09.20 • Steiermark

Oberliga Nord
Runde 2 16:00 FC Judenburg  Team - FC Judenburg Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Unterliga Nord B
Runde 2 16:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SV Oberwölz
Unterliga Süd
Runde 2 17:00 Tus Paldau  Team - Tus Raiffeisen Paldau Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Runde 2 17:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Unterliga West
Runde 2 15:00 SV Tillmitsch  Team - SV Tillmitsch Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Runde 2 16:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Runde 2 17:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - AC Linden Leibnitz  AC Linden Leibnitz
Gebietsliga Enns
Runde 2 16:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - SV Veitsch-Radex Trieben  SV Trieben
Runde 2 17:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - SV Aigen im Ennstal  SV Aigen/E.
Gebietsliga Mitte
Runde 2 10:30 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Runde 2 14:45 SV Gratwein-Straßenge…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 2 17:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Runde 2 17:15 FC Gratkorn II  Team - FC Styria Print Gratkorn II Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Gebietsliga Ost
Runde 2 15:00 SU Naintsch  Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch Team - USV KAGER Bau Grafendorf  USV Grafendorf
Runde 2 16:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Gebietsliga Süd
Runde 2 10:30 USV Murfeld Süd  Team - USV Murfeld Süd Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
Runde 2 10:30 USV Gnas II  Team - USV Gnas II Team - SVU Kapfenstein  SVU Kapfenstein
Runde 2 10:30 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - SV RB Mühldorf  SV Mühldorf
Gebietsliga West
Runde 2 17:00 Allerheiligen II  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
1. Klasse Enns
Runde 2 16:00 ATV Irdning II  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Stein/Enns  SV Stein/Enns
1. Klasse Mitte A
Runde 2 17:00 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - USV Raika Stiwoll  USV Stiwoll
Runde 2 17:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - GAK Juniors  GAK 1902 Juniors
1. Klasse Mitte B
Runde 2 11:30 SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Runde 2 17:00 SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - Grazer Sportclub Strassenbahn  Grazer Sportclub
Runde 2 17:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 2 13:30 FC Judenburg II  Team - FC Judenburg II Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Unzmarkt/Scheifling/S…
Runde 2 14:30 St.Lorenzen/Kobenz/St…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - FC Zeltweg II  FC Zeltweg II
1. Klasse Ost B
Runde 2 15:00 Almenland/Fladnitz/Pa…  Team - Union FC Passail Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf II
Runde 2 16:00 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch
1. Klasse Süd
Runde 2 16:00 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. II
Runde 2 17:00 USV Hatzendorf  Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
Runde 2 17:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - Union SV Raiba Ottendorf  Union SV Ottendorf
Runde 2 17:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg/R. II
1. Klasse West
Runde 2 17:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 2 17:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - USV Donauversicherung Wies  USV Wies
Runde 2 17:00 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl Team - ASK mochart Köflach  WAZ Juniors/Köflach I…