Spiele am Sonntag, 06. September 2020 So, 06.09.20 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 3 16:00 Magdalener SC/Admira…  Team - Magdalener SC Team - Villacher SV  VSV B U17
Runde 3 17:00 Arnoldstein U17  Team - SV Arnoldstein Team - WSG Radenthein  SG SC Reichenau/FC Ba…
Unter 17+4 C
Runde 3 17:00 Kraig U17  Team - SV-Hirter-Kraig Team - nextgen St. Veit  SG St. Veit/NextGen U…
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 4 14:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/WAC U17
Runde 4 16:45 ASV/Moosburg U17  Team - Annabichler Sportverein Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Runde 4 17:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 4 12:30 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - SK Treibach  Treibach U17
Runde 4 16:30 VSV A U17  Team - Villacher SV Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Unter 15 A
Runde 3 13:45 Lienz U15  Team - Rapid Lienz Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach U…
Runde 3 16:00 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U15
Unter 15 B
Runde 3 13:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SV Berg  Berg/Dellach/Irschen/…
Runde 3 14:30 SG SV Penk/FC Mölltal…  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Unter 15 C
Runde 3 17:00 SG Radenthein/Reichen…  Team - WSG Radenthein Team - SC Landskron  Landskron U15
Runde 3 17:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Rapid Feffernitz  SG Rothenthurn/Feffer…
Unter 15 D
Runde 4 10:30 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - Annabichler Sportverein  ASV U15
Runde 4 11:00 Ferlach DSG B U15  Team - DSG Ferlach Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV Klagenfu…
Unter 15 Eliteliga West
Runde 4 10:30 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
Unter 14 A
Runde 3 14:30 VSV U14  Team - Villacher SV Team - SV Malta  Malta U14
Runde 3 14:30 Seeboden U14  Team - SV Seeboden Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U14
Unter 14 B
Runde 3 10:30 SV Maria Gail U14  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Arnoldstein  Arnoldstein U14
Runde 3 16:30 Admira Villach U14  Team - ESV Admira Villach Team - Magdalener SC  Magdalener SC U14
Unter 14 C
Runde 4 15:00 SG Glanegg/Feldkirche…  Team - SV Glanegg Team - SK Treibach  SK Treibach U14
Unter 14 D
Runde 3 11:30 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/Lav. U14
Runde 3 11:30 SG Völkermarkt/Brückl…  Team - VST Völkermarkt Team - FC KAC  KAC 1909 U14
Unter 13 A
Runde 4 15:00 FC Sillian-Heinfels U…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 13 B
Runde 3 12:15 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Draschitz  Draschitz U13
Unter 13 C
Runde 3 15:00 ASV U13  Team - Annabichler Sportverein Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersd./Gallizien/R…
Runde 3 15:00 Kraig U13  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 4 11:00 SG St. StefanSt. Andr…  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Gmünd U13
Runde 4 14:15 SG Nußdorf/Oberlienz…  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 12 B
Runde 4 11:00 SV Rothenthurn U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Runde 3 17:30 Feffernitz U12  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U12
Nur Ergebnis
Unter 12 C
Runde 4 23:00 ASKÖ Bodensdorf U12  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SV Wernberg  SV Wernberg U12
Unter 12 E
Runde 2 10:00 SG Carnica/Ferlach U1…  Team - ATUS Ferlach Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Nur Ergebnis
Runde 3 13:30 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 11 B
Runde 3 10:45 VSV U11  Team - Villacher SV Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Unter 11 D
Runde 4 13:30 SG Kraig/Liebenfels U…  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz/SV Steuer…
Unter 10 Leistungsgruppe
Runde 4 10:30 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV Klagenfu…
Runde 4 15:15 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Unter 10 A
Runde 3 09:00 Lienz U10  Team - Rapid Lienz Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
Unter 10 B
Runde 3 10:00 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau A U10
Unter 10 C
Runde 3 15:00 Admira Villach U10  Team - ESV Admira Villach Team - Magdalener SC  Magdalen A U10
Unter 10 D
Runde 4 13:30 Ledenitzen/St. Jakob…  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U10
Runde 4 13:45 Maria Gail U10  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Egg  Egg U10
Unter 10 E
Runde 3 09:30 WSG Brückl U10  Team - WSG Brückl Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U10
Unter 9 H
Runde 3 23:00 AZ Südkärnten/ASKÖ Mi…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
Unter 9 C
Runde 3 15:30 SV Arnoldstein U9  Team - SV Arnoldstein Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U9
Runde 3 16:30 Faakersee U9  Team - FC Faakersee Team - ATUS Nötsch  SG Bad Bleiberg/Nötsc…
Unter 9 E
Runde 3 23:00 NWZ Nord/HSV U9  Team - HSV Klagenfurt Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf B U9
Unter 9 G
Runde 3 10:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - ASC St. Paul  St. Paul U9
Runde 3 13:30 FC St. Michael/L. A U…  Team - FC St. Michael/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9