Spiele am Sonntag, 06. September 2020 So, 06.09.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 3 12:30 SC Pinkafeld Res  Team - SC Pinkafeld Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 3 14:30 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 3 14:30 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 3 14:30 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - USC Wallern  USC Wallern Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 3 14:30 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 3 14:30 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 3 15:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:30 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Gols  Gols Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:30 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 3 14:30 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 3 14:30 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 3 14:30 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:00 UFC Sieggraben Res  Team - UFC Sieggraben Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:30 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 3 14:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Wolfau  Wolfau Res
Runde 3 14:30 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 3 14:30 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
Runde 3 14:30 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 3 14:30 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res