Spiele am Samstag, 06. Oktober 2018 Sa, 06.10.18 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 6 10:00 SC Mannswörth B U10  Team - SC Mannswörth Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U10
Runde 6 12:00 Altera Porta U10  Team - Altera Porta Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts B U10
Runde 6 12:30 FC Kapellerfeld B U10  Team - FC Kapellerfeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U10
Runde 6 14:45 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U10
A-LIGA U15/U14
Runde 5 10:00 DSG Teco7 Technopool…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Mannswörth  Mannswörth U15
Runde 5 12:00 Rennweger SV U15  Team - Rennweger SV Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U15
A-LIGA U18/U17
Runde 5 13:00 Rennweger SV U17  Team - Rennweger SV Team - Kein Bild vorhanden  DSG FC Meixner U16
Runde 5 13:45 Mannswörth U17  Team - SC Mannswörth Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Dinamo You…
A-Liga U18
Runde 6 16:55 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 6 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
A-Liga U16
Runde 6 11:50 ASK Elektra U16  Team - AS Koma Elektra Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U16
Runde 6 17:30 LAC-Inter U16-2  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
Runde 6 22:22 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U16
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U16
A-Liga U15
Runde 6 15:30 FC Mauerwerk U15  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 6 22:22 Post SV U15  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
A-Liga U14
Runde 6 12:00 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U14
Runde 6 14:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 6 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
A-Liga U13
Runde 6 13:30 FC Karabakh U13  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 6 13:50 LAC-Inter U13  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Runde 6 22:22 Post SV Graz U13  Team - SV Post Graz Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U13
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U13  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U13
A-Liga U12
Runde 6 10:15 ASV 13 A U12  Team - ASV 13 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U12
Runde 6 12:00 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 6 22:22 Post SV A U12  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U12
A-LIGA U12-2
Runde 6 12:00 ASK Elektra B U12  Team - AS Koma Elektra Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U12
Runde 6 14:00 Donau B U12  Team - SV Donau Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U12
A-LIGA U12-3
Runde 6 13:00 SC Mannswörth U12  Team - SC Mannswörth Team - SV Albania  SV Albania U14-2
A-Liga U11
Runde 6 09:00 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U11
Runde 6 10:00 FC Mauerwerk U11  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 6 10:00 LAC-Inter A U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 6 22:22 Post SV A U11  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
Runde 6 22:22 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U11
A-LIGA U11-2
Runde 6 11:30 Mannswörth U11  Team - SC Mannswörth Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U11
A-LIGA U10-2
Runde 6 11:35 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
 
Runde 6 22:22 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 6 10:00 SC Mannswörth B U10  Team - SC Mannswörth Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U10
 
Runde 6 12:00 Altera Porta U10  Team - Altera Porta Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts B U10
 
Runde 6 12:30 FC Kapellerfeld B U10  Team - FC Kapellerfeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U10
 
Runde 6 14:45 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U10
 
A-Liga U9
Runde 6 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 6 09:00 ASV 13 A U9  Team - ASV 13 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U9
 
Runde 6 09:00 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
 
Runde 6 22:22 Post SV A U9  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12-3
 
A-LIGA U9-2
Runde 6 11:35 ASV 13 B U9  Team - ASV 13 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U9
 
Runde 6 11:40 Post SV B U9  Team - Post SV Wien Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld A U9
 
Runde 6 12:00 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna B U9
 
Runde 6 22:22 SV Donau B U9  Team - SV Donau Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
 
A-Liga U8
Runde 6 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 6 09:00 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
 
Runde 6 09:00 ASV 13 A U8  Team - ASV 13 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U8
 
Runde 6 22:22 Post SV A U8  Team - Post SV Wien Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10-2
 
A-LIGA U8/3
Runde 6 09:00 SC Ostbahn XI U8  Team - SC Ostbahn XI Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
 
Runde 6 10:00 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U8
 
Runde 6 10:00 ASV 13 C U8  Team - ASV 13 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U8
Runde 6 10:15 SV Essling B U8  Team - SV Essling Team - FC Stadlau  FC Stadlau C U8
 
Runde 6 13:15 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania Team - Inzersdorfer Jugend SC  Inzersdorfer J. U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 6 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
 
Runde 6 09:00 SV Donau B U8  Team - SV Donau Wien Team - Post SV Wien  Post SV B U8
 
Runde 6 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U8
 
A-LIGA U7
Runde 6 09:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U7
 
Runde 6 11:00 FC Stadlau B U7  Team - FC Stadlau Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U7
 
Runde 6 11:30 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U7
 
Runde 6 13:45 Wiener Akademik U9-2  Team - FV Wiener Akademik Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U7
 
WFV-LIGA U18
Runde 6 22:22 1. Simmeringer SC U18  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U18
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U18  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U18
WFV-LIGA U16
Runde 6 17:30 1. Simmeringer SC U16  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U16  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U16
Runde 6 22:22 FC Stadlau A U16  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U16
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U16
WFV-LIGA U15
Runde 6 15:30 1. Simmeringer SC U15  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Runde 6 19:00 SV Donau A U15  Team - SV Donau Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U15
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
Runde 6 22:22 FC Stadlau A U15  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
WFV-LIGA U14
Runde 6 13:00 1.Simmeringer SC U14  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U14
Runde 6 17:00 SV Donau A U14  Team - SV Donau Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U14
Runde 6 22:22 FC Stadlau U14  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U14
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club U14  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U14
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U14  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U14
WFV-LIGA U13
Runde 6 13:30 1. Simmeringer SC U13  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 6 14:00 FC Stadlau A U13  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 6 14:30 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U13
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 6 22:22 SV Donau U13  Team - SV Donau Wien Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
WFV-LIGA U12
Runde 6 22:22 Union AC Mauer A U12  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U12
Runde 6 22:22 SV Donau A U12  Team - SV Donau Wien Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U12
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club U12  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
WFV-LIGA U11
Runde 6 10:00 FC Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
Runde 6 10:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
Runde 6 11:30 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U11
Runde 6 11:45 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 6 22:22 SV Donau A U11  Team - SV Donau Wien Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
WFV-LIGA U10
Runde 6 09:00 Union AC Mauer A U9  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
 
Runde 6 11:15 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U9
 
Runde 6 22:22 SV Donau A U9  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U9
 
WFV-LIGA U9
Runde 6 10:15 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
 
Runde 6 11:15 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U10
 
Runde 6 12:00 FC Stadlau U10  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
 
Runde 6 22:22 Union AC Mauer B U12  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U10
 
Runde 6 22:22 Donau A U9  Team - SV Donau Wien Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U10
 
WFV-LIGA U8
Runde 6 09:00 Austria Wien U8  Team - FK Austria Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U8
 
Runde 6 09:00 1. Simmeringer SC U8  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U8
 
Runde 6 22:22 Union AC Mauer U10-2  Team - Sportunion Mauer Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U8
 
Runde 6 22:22 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U8
 
WFV-LIGA U7
Runde 6 09:00 FK Austria Wien U7  Team - FK Austria Wien Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U7
 
Runde 6 09:00 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U7
 
Runde 6 09:00 SV Donau A U7  Team - SV Donau Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 6 10:00 FC Stadlau A U7  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U7
 
B-LIGA U15
Runde 6 14:30 Aspern U15  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U15
Runde 6 16:00 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 6 22:22 Essling U15  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 6 22:22 WGFM Donaufeld U15  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
B-LIGA U7 
Runde 6 08:45 Hellas Kagran U7  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Elite  SC Elite U9-2
Runde 6 09:00 FC Kapellerfeld A U7  Team - FC Kapellerfeld Team - FC Stadlau  FC Stadlau C U7
 
Runde 6 09:00 SV Aspern U7  Team - SV Aspern Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U9-2
 
Runde 6 22:22 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U7
 
B-Liga U18
Runde 6 18:00 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 6 22:22 WGFM Donaufeld U18  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 6 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
B-Liga U16
Runde 6 15:15 KSC/FCB Donaust. U16-…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U16
Runde 6 22:22 Fach-Donaufeld U16  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U16
Runde 6 22:22 SV Essling U16  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
B-Liga U14
Runde 6 11:00 KSC/FCB Donaust. U14  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 6 14:15 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
Runde 6 22:22 WGFM Donaufeld U14  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U14
Runde 6 22:22 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
B-Liga U13
Runde 6 12:45 SV Essling U13  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 6 12:45 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersd./…
Runde 6 13:00 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U13
Runde 6 16:30 SV Aspern U13  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 6 22:22 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
B-Liga U12
Runde 6 09:30 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
Runde 6 11:15 Gersthofer SV U12  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U12
Runde 6 11:30 SV Essling U12  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 6 12:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
Runde 6 22:22 WGFM Donaufeld U12  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U12
B-Liga U11
Runde 6 11:20 SV Aspern U11  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
B-Liga U10
Runde 6 10:00 SV Aspern U10  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
 
Runde 6 10:00 Gersthofer SV U10  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersd.…
 
Runde 6 13:30 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U10
 
B-Liga U9
Runde 6 10:00 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
B-Liga U8
Runde 6 09:00 SV Essling U8  Team - SV Essling Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
 
Runde 6 12:00 WGFM Donaufeld U10-2  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U8
 
Runde 6 17:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
 
C-Liga U18
Runde 6 14:30 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
Runde 6 18:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - RSV Marianum Post 17  RSV Marianum Post 17…
C-Liga U16
Runde 6 08:45 Hellas Kagran U16  Team - FC Hellas-Kagran Team - RSV Marianum Post 17  RSV Marianum Post 17…
Runde 6 12:00 S.V. Wienerfeld U16  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U16
Runde 6 12:00 Wiener Akademik U16  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U16
Runde 6 16:00 FC Stadlau B U16  Team - FC Stadlau Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U16
Runde 6 18:00 Cro-Vienna Florio U16  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U16-2
C-Liga U14
Runde 6 10:00 S.V. Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 6 10:15 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Runde 6 11:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - RSV Marianum Post 17  RSV Marianum Post 17…
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 6 12:00 KSV Siemens U13  Team - KSV-Siemens Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U13
Runde 6 16:00 Cro-Vienna U13  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U13
C-Liga U12
Runde 6 09:00 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 6 10:00 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
Runde 6 10:30 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
Runde 6 11:45 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - RSV Marianum Post 17  RSVM Post 17 U12
Runde 6 12:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
C-Liga U11
Runde 6 09:00 Hellas Kagran U11  Team - FC Hellas-Kagran Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 6 10:15 Cro-Vienna U11  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U11
Runde 6 12:45 SV Donau B U11  Team - SV Donau Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U11
C-Liga U10
Runde 6 09:15 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
 
Runde 6 10:30 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Elite  SC Elite U12-2
 
Runde 6 11:15 FC Kapellerfeld U10  Team - FC Kapellerfeld Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
 
Runde 6 13:45 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
 
C-LIGA_U9
Runde 6 09:00 Cro-Vienna U9  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U9
Runde 6 11:00 Hellas Kagran U9  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Elite  Elite U9
C-LIGA U8
Runde 6 08:45 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Elite  Elite U8
 
Runde 6 11:00 KSV Siemens B U8  Team - KSV-Siemens Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8