Spiele am Samstag, 06. Oktober 2018 Sa, 06.10.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 10 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 10 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 10 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Regionalliga Ost
Runde 10 16:30 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 10 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Burgenlandliga
Runde 10 15:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 10 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 10 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
II. Liga Mitte
Runde 10 15:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 10 16:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 10 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 10 18:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Nord
Runde 8 15:30 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - FC Winden  FC Winden
Runde 8 15:30 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - SK Pama  SK Pama
Runde 8 18:00 Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 8 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Kittsee  Kittsee
II. Liga Süd
Runde 10 15:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 10 15:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 10 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
1. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
Runde 10 15:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SG HRVATI  HRVATI
Runde 9 15:30 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 9 18:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob
1. Klasse Nord
Runde 8 15:30 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 8 15:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 8 15:30 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 8 15:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 8 15:30 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 8 15:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 9 15:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 9 15:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 9 15:30 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 9 17:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 8 15:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 8 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 8 18:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 8 18:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 8 15:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 8 15:30 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 8 15:30 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 8 15:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 8 17:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf