Spiele am Sonntag, 06. Oktober 2019 So, 06.10.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga U18
Runde 6 10:00 ASKÖ Pregarten U18  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
Runde 6 15:00 Schlierbach U18  Team - Union Schlierbach Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 6 10:30 FC Andorf U16  Team - FC SGS Andorf Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 6 11:00 Ottensheim/Walding U1…  Team - TSV Ottensheim Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 6 10:30 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 16:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 6 16:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
Nur Ergebnis
H-Region Nord U17
Runde 6 17:00 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U17
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 10:30 SPG Kefermarkt/Hagenb…  Team - Union Kefermarkt Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 6 16:30 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf U15
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 6 10:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 6 11:00 B. Schallerbach U12  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U12
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 8 10:30 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 6 11:00 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 7 11:00 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen/Raab U16
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 7 11:00 Buchkirchen/Marchtren…  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Fraham/Eferding U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 6 10:45 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SPG Lambrechten/Taisk…
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 6 10:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 6 11:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 10:00 SPG Lask/Pasching U11  Team - LASK Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 6 11:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 6 11:00 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U12
 
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 6 10:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 6 13:30 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - DSG Union Haid  Haid U16
Runde 6 15:00 TSV St. Georgen/G U16  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 10:30 SV Garsten U15  Team - SV Garsten Team - DSG Union Großraming  Großraming/M.Neustift…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 6 11:00 HAKA Traun U14  Team - HAKA Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 6 10:30 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 6 11:00 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 7 11:30 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 13:00 Pyhrn-Priel U15  Team - SV Windischgarsten Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
Runde 6 13:00 Bad Hall U15  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 7 11:30 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - SV St. Wolfgang  Wolfgangsee U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 7 14:00 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 14:00 Mondsee/Oberwang/Zell…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 6 10:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Wartberg U…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 7 10:00 Eberstalzell U14  Team - Union Eberstalzell Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
Runde 7 10:30 Kematen-Piberb. U14  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 7 10:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 2 14:00 Hochburg-Ach U14  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14