Spiele am Samstag, 06. November 2021 Sa., 06.11.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 13 11:45 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 13 11:45 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Runde 13 11:45 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 13 11:45 SPG ESV Westbahn  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 13 11:45 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 13 13:00 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SK Admira Linz  Admira Res
Runde 13 13:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Dietach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Landesliga West Reserve
Runde 13 12:00 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 13 12:00 SK Schärding Res  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 13 12:00 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer Res
Runde 13 12:00 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 13 12:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 13 12:00 Braunau/Ranshofen  Team - FC Braunau Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 13 13:15 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 13 11:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 13 11:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 13 12:00 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 13 12:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 13 13:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 13 13:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 13 11:45 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 13 11:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 13 11:45 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Runde 13 12:00 Union Ansfelden Res  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 13 16:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 13 11:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 13 11:45 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 13 12:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 13 13:15 SV Pichl Res  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 13 11:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 13 11:45 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 13 12:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 13 14:00 SK Altheim Res  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 11:45 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 13 11:45 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Haid  Union Haid Res
Runde 13 11:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 13 11:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 13 11:45 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 13 12:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 13 12:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 13 12:00 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Runde 13 12:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Runde 13 12:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 13 12:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 11:45 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 13 12:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 13 12:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 13 12:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 13 12:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 13 12:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
Runde 13 12:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC Tragwein-Kamig  SC Tragwein/Kamig
Runde 13 12:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 13 12:00 Union Lasberg Res  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 13 14:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 13 15:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Saxen  Union Saxen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 13 12:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 13 12:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 13 12:00 TSV Ort/I. Res  Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 13 12:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 13 12:00 Union Raab Res  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 11:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 13 11:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 13 11:45 Windischgarsten Res  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 13 11:45 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 13 12:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 13 12:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 13 12:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 13 12:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 13 12:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ATSV Promotech Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 13 12:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 13 12:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 13 12:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 11:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
Runde 13 11:45 Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 13 12:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 13 12:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
Runde 13 12:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 13 11:45 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 13 12:00 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
Runde 13 12:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 13 12:00 ASV Hagenberg Res  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - SV Wimberger Sandl  SV Sandl Res
Runde 13 12:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 13 11:45 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 13 11:45 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 13 11:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 13 11:45 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 13 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 11:45 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 13 11:45 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
Runde 13 12:00 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
2. Klasse West Reserve
Runde 13 11:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 13 12:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 13 12:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 13 12:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 13 12:00 TSV Aurolzmünster Res  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 13 12:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - ATSV HandyShop.at Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 13 12:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 13 12:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Südwest Reserve
Runde 13 11:30 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 13 11:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 13 12:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 13 12:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 13 12:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res