Spiele am Samstag, 06. November 2021 Sa., 06.11.21 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 19:30 Wels FC U16  Team - FC Wels Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 10:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  AKA LASK Juniors…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 5 10:30 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga West U14
Runde 6 09:30 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-M./Geretsb…
H-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 10 10:00 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 11:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U13
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 9 11:30 Admira A U13  Team - SK Admira Linz Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 10:00 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 10 09:30 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 10:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
Nur Ergebnis
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
 
Runde 10 10:00 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U12…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 4 10:30 Reichenau/Hellmonsödt…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
Runde 10 11:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U12
 
Runde 10 13:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 10 10:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 10 10:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Steinprofis Oepping  Oepping/Aigen/Peilste…
 
Runde 10 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe F
Runde 10 10:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - USC Wallern  Wallern U9
 
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppenliga
Runde 10 10:00 Marchtrenk V. U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
Runde 10 10:30 Riedau/Dorf U13  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 FC Andorf U12  Team - FC Illumina Andorf Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
Runde 9 14:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 10:00 Weißkirchen U11 B  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U11
 
Runde 9 14:00 PB/MIBA/BR A U11  Team - Union Peuerbach Team - FC Wels  Wels FC A U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 10:00 Leonding Union A U9  Team - Union Carlovers Leonding Team - Pasching 16 U9  Pasching 16 U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 10:00 Aschach/Steyr U10  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 10:00 Kleinmünchen U10  Team - Union Kleinmünchen Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 10:00 LASK U11  Team - LASK Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 10:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - Ennser Sportklub  Enns B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 10 10:00 Pichling A U11  Team - DSG Union Pichling Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
Runde 10 14:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - LASK  LASK U12
 
Runde 10 10:00 Oedt U12  Team - ASKÖ Oedt Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 11:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 09:30 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 10 11:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - LASK U13  LASK U13
Runde 10 12:00 BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach U13
H-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 10 10:00 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
Runde 10 10:30 Leonding ASKÖ A U13  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Kornspitz Asten  Asten U13
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 11:00 St. Martin/Traun U16  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 11:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Haid  Haid U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 10 13:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 Neue Heimat U14  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 10 09:45 Sierning/Aschach/Stey…  Team - SV Sierning Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U14
Runde 10 10:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U14
Runde 10 13:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 10 11:30 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
Runde 10 11:30 Großraming U13  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 10 09:00 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
Runde 10 10:30 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U13
Runde 10 11:30 Sierning U13  Team - SV Sierning Team - SC Ernsthofen  SPG Ernsthofen/Kronst…
H-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 8 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U15
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 9 11:30 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 8 10:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 10 10:00 Timelkam TSV U10  Team - TSV Timelkam Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 09:00 Mondsee A U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U9
 
H-Region West U10 E
Runde 10 10:00 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - SV Weng  Weng U10
 
H-Region West U13 GF
Runde 8 10:30 Geretsberg / Gilgenbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Weng  Weng/Burgkirchen U13
H-Region West U12 C
Runde 5 10:00 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG Gurmet U12