Spiele am Samstag, 06. November 2021 Sa., 06.11.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 13 12:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 13 12:00 SC Retz Res  Team - SC Mibag Retz Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 13 15:00 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 12:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 13 12:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 13 12:00 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 13 12:00 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Runde 13 15:00 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 12:00 SC Lassee Res  Team - SC Lassee Team - FC PVT Neudorf  FC Neudorf Res
Runde 13 15:00 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 13 14:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 13 12:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Runde 13 12:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 13 13:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Runde 13 14:00 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 13 12:00 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
Runde 13 12:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
Runde 13 16:00 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 13 12:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 13 12:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 13 16:00 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - UFC Gaubitsch  UFC Gaubitsch Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 13 12:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Runde 13 12:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 13 12:00 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf Res
Runde 13 12:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:00 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 13 12:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
Runde 13 12:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 13 12:00 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 13 12:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 13 13:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 13 15:00 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
1. Klasse West Reserve
Runde 13 12:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU SOP Winklarn Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 13 12:00 Union Allhartsberg Re…  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 13 12:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 13 12:00 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 13 12:00 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 13 12:00 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 13 12:00 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 13 12:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 13 12:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 13 14:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 13 16:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 13 12:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV OMV Gänserndorf Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 13 12:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 13 16:00 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 13 16:00 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 13 12:00 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn Res
Runde 13 12:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
Runde 13 12:00 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 13 12:00 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
Runde 13 12:30 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Runde 13 12:30 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 13 12:00 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
Runde 13 13:00 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
Runde 13 16:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 13 12:00 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 13 14:00 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 13 14:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 13 12:00 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf/…
Runde 13 12:00 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 13 13:00 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
Runde 13 14:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 13 12:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 13 12:00 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 13 12:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
Runde 13 12:00 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
Runde 13 12:00 SCU Nondorf Res  Team - SCU Koller Nondorf Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
Runde 13 16:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 13 12:00 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Raiba Schlöglmühl  Schlöglmühl/Schottwie…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 13 12:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
Runde 13 12:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve  Schrattenberg/Herrnba…
Runde 13 14:00 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 13 14:00 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 13 12:00 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 13 12:00 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
Runde 13 12:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 13 12:00 ASKÖ Lunz/See Res  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 13 14:00 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
Runde 13 16:00 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/YbbsRes
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 13 12:00 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res
Runde 13 12:00 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 13 12:00 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res