Live-Ticker am Samstag, 06. November 2021 Sa., 06.11.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 9 13:00 SPG Ottenschlag U14  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
EVN Girls`Day
Runde 3 10:00 JHG Waldviertel  Team - JHG Team - JHG  JHG Nord
JHG Nord U11 Ost
Runde 10 10:30 Stripfing U11  Team - SV Stripfing Team - ASV Hohenau  Hohenau U11
JHG Nord U11 West
Runde 10 10:30 Ulrichskirchen Weinvi…  Team - SG Ulrichskirchen Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
Runde 10 11:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf A U11
JHG Nord U12 MPO
Runde 10 13:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 9 10:30 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U13
JHG Nord U15
Runde 9 15:00 Wolkersdorf U15  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
JHG Nord U14 OPO
Runde 9 14:00 Groß Schweinbarth U14  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 9 10:30 Ladendorf U14  Team - Ladendorf SC Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 9 15:30 Weikendorf U13  Team - Weikendorf ATSV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 10 13:30 Neudorf U12  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram A U12
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 10 11:00 Hausleiten A U11  Team - Hausleiten SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 10 11:00 Hollabrunn ATSV A U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf U11
Runde 9 12:00 Laa/Thaya B U11  Team - SC Laa/Thaya Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 10 10:00 Sigmundsherberg U11  Team - ESV Sigmundsherberg Team - USV Geras  Geras U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 10 15:45 Stronsdorf U15  Team - SC Stronsdorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG Ernstbrunn U15
Runde 10 17:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 10 10:30 Wullersdorf U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  SPG Obergänserndorf B…
Runde 10 11:00 Pulkau U15  Team - SV Pulkau Team - Hausleiten SV  Hausleiten U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 10:00 Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U14
Runde 10 15:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach SV U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 10 10:00 Stockerau U13  Team - SV Stockerau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf B U13
Runde 10 14:00 Obritz U13  Team - Obritz UFC Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 10:00 SPG Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Horn  Horn SV U13
Runde 10 13:00 Eggenburg U13  Team - Eggenburg SK Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 15:00 St. Bernhard/F. U13  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U13
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 10 11:30 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 10 14:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U11
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 10 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 10 10:30 Altlengbach U16  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 10 16:00 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 13:30 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 10 10:00 Langenrohr U13  Team - SV Langenrohr Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 10:00 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12
Runde 9 11:00 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 10 09:30 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Rust  Rust U12
Runde 10 10:45 Maria Anzbach U12  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U12
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 10 10:00 USV Langenlois U12  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U12
JHG Süd U13 MPO
Runde 9 09:30 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 12:00 SC Weissenbach U13  Team - Weissenbach SC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
JHG Süd U16
Runde 10 11:30 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
Runde 10 15:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U16
JHG Süd U15
Runde 9 12:00 Eggendorf ASK U15  Team - Eggendorf ASK Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
Runde 9 14:00 Wiesmath U15  Team - SK Raika Wiesmath Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
Runde 9 14:30 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - USC Krumbach  SPG Krumbach U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 9 12:00 Breitenau/Schw. U14  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U14
Runde 9 14:30 Zöbern Bucklige Welt…  Team - EFM SC Zöbern Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 9 10:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SVSF Pottschach  Pottschach Schwarzata…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 9 10:30 SC Berndorf U14  Team - Berndorf SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U14
JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 10:00 Bad Fischau B U12  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 9 11:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 9 10:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Blumau ASK  Blumau Steinfeld U12
Runde 9 11:30 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 9 10:00 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 9 10:30 Kirchschlag/BW U11  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Ortmann  Ortmann U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 9 10:00 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - Sooss SV  Sooss U11
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 12:30 Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U13 MPO
Runde 9 11:30 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
Runde 9 13:30 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 14:00 ASK Erlaa U14  Team - ASK Erlaa Team - Kein Bild vorhanden  Fischamend U14
JHG Südost U16
Runde 9 16:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U16
Runde 9 18:30 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - Achau SC  SPG Achau U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 9 12:30 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 15:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - SC Himberg  Himberg U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 10:30 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
Runde 9 12:45 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
JHG Südost U12 MPO B
Runde 9 11:00 Wolfsthal U12  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 9 10:00 SV Mitterndorf U12  Team - Mitterndorf SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 14:00 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  Erlaa A U12
JHG West U11 A
Runde 7 09:15 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
JHG West U13 UPO
Runde 14 09:30 Winklarn U13  Team - FCU SOP Winklarn Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U13
Runde 14 10:00 Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U13
JHG West U14 MPO
Runde 10 11:00 Leonhofen U14  Team - Leonhofen FC Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U14
JHG West U16 UPO
Runde 10 14:30 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U16
JHG West U15 OPO
Runde 10 10:30 Hausmening U15  Team - ASK SAR Hausmening Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U15
Runde 10 10:30 Kematen U15  Team - Kematen ASK Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U15
JHG West U15 UPO
Runde 10 14:00 SPG Emmersdorf U15  Team - SCU Emmersdorf Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U15
JHG West U14 OPO
Runde 10 10:00 St. Georgen/Y. U14  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
JHG West U14 UPO
Runde 10 11:00 Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - USC Biberbach  Biberbach U14
JHG West U13 MPO A
Runde 10 12:30 Kematen U13  Team - SV Kematen am Innbach Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U13
JHG West U13 MPO B
Runde 6 10:30 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Yspertal  Yspertal U13
JHG West U12 MPO A
Runde 10 11:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U12
JHG West U12 OPO
Runde 10 10:30 Melk U12  Team - SC Melk Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 10:00 Spratzern U14  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC Markersdorf  Markersdorf U14
Runde 10 10:00 SPG Hainfeld U14  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U14
Runde 10 10:30 SKN St. Pölten B U14  Team - SKN St. Pölten Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 10:00 Hohenberg U14  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U15
Runde 10 10:30 SPG Herzogenburg U15  Team - Herzogenburg SC Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 10:30 Lilienfeld U13  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USC Markersdorf  Markersdorf A U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 10 10:30 Kirchberg/Pielach U13  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U13
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 10:00 Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
JHG West Mitte U09 B
Runde 9 11:00 Böheimkirchen U09  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 11 11:00 Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 9 10:30 Gr.Siegharts U13  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  Gastern U13
Runde 9 10:30 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - Thaya SC Union  SPG Thaya U13
JHG Waldviertel U11-B
Runde 9 10:30 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11