Spiele am Sonntag, 06. November 2022 So., 06.11.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 9 11:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 9 13:00 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Hollenburg SV  Hollenburg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 9 14:00 NSG Mistelbach U16  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
Runde 9 15:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U16
Runde 9 16:00 Waidhofen/Thaya U16  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 9 12:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
Runde 9 14:00 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 4 10:30 SPG Herzogenburg U16  Team - Herzogenburg SC Team - ASKÖ Lunz/See   SPG Lunz am See U16
Runde 9 17:30 Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 9 15:00 Spillern U15  Team - Spillern SV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 15:30 Amstetten AFW U17  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U17
Runde 9 17:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 14:00 Matzendorf-Hölles U17  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - FC Tulln  Tulln U17
Runde 9 17:00 Himberg U17  Team - SC Himberg Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 9 14:30 Perchtoldsdorf U18  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 9 14:00 Waidhofen/Ybbs AFW A…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U15
Runde 9 14:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U15
Runde 9 15:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 9 12:00 Laxenburg U15  Team - Laxenburg FC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
Runde 9 15:00 Traiskirchen FCM U15  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U15
EVN Girls`Day
Runde 3 10:00 JHG Nord  Team - JHG Team - JHG  JHG West/Mitte
Runde 3 10:30 JHG Nordwest/Mitte  Team - JHG Team - JHG  JHG Südost
JHG Nord U11 A
Runde 10 11:00 Altruppersdorf U11  Team - USV Altruppersdorf Team - SC Poysdorf  Poysdorf U11
 
JHG Nord U11 C
Runde 10 14:30 Strasshof A U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U11 D
Runde 10 09:30 Orth U11  Team - Orth/Donau SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U11
 
Runde 10 14:30 Strasshof B U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U12 B
Runde 10 13:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
 
Runde 10 13:00 Strasshof A U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
Runde 10 14:00 Wilfersdorf U12  Team - FC Wilfersdorf Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
JHG Nord U12 C
Runde 10 13:00 Strasshof B U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U12
 
JHG Nord U15 OPO
Runde 10 14:00 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - Großschweinbarth SV  SPG Groß Schweinbarth…
Runde 10 14:00 Matzen U15  Team - SC Matzen Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 10 11:00 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U15
Runde 10 15:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - USV Sulz  Sulz U15
JHG Nord U12 A
Runde 10 14:00 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U12
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 9 14:00 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 9 10:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
 
Runde 9 11:00 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 9 09:20 Großrußbach U11  Team - USVG Großrussbach Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U11
 
Runde 9 10:30 Haugsdorf U11  Team - AFC Haugsdorf Team - FC Würnitz  Würnitz U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 9 10:30 USV Weitersfeld U13  Team - Weitersfeld USV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U13
Runde 9 11:00 Pulkautal Eintracht S…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp U13
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 9 16:00 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - SV Hausleiten  SV Hausleiten U16
H-JHG Nordwest U16 UPO
Runde 9 10:30 Retz U16  Team - SC Mibag Retz Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG Ernstbrunn U16
Runde 9 14:00 SPG Großweikersdorf U…  Team - SV Großweikersdorf Team - SV Pulkau  Pulkau U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 9 11:00 SPG Gaubitsch U14  Team - UFC Gaubitsch Team - SV Stockerau  Stockerau U14
Runde 9 11:00 Stetteldorf U14  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  SPG Obergänserndorf U…
Runde 9 11:00 SV Sierndorf U14  Team - Sierndorf SV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 9 11:00 Großrußbach U13  Team - USVG Großrussbach Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 11:00 SV Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - Spillern SV  Spillern SV A U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 9 11:00 Langenzersdorf A U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya B U12
 
Runde 9 14:00 SV Hausleiten A U12  Team - SV Hausleiten Team - 1. FC Bisamberg  SPG Bisamberg A U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 10 09:30 Bergern U9  Team - SV Bergern Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U9
 
Runde 10 10:30 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - SC Mautern  SV Mautern U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 10 10:00 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 10 10:00 Tulln A U9  Team - FC Tulln Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 F
Runde 10 09:30 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Runde 10 11:15 Tulln B U9  Team - FC Tulln Team - SV Gablitz  Gablitz B U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 10 09:30 Droß U10  Team - SV Droß Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
Runde 10 10:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 10 11:20 Purkersdorf B U10  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 10 12:00 SV Gablitz U10  Team - SV Gablitz Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 10 13:00 Langenlebarn A U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 10 10:00 Purkersdorf A U10  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U10
 
Runde 10 13:00 Langenlebarn B U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 10 10:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U11
 
Runde 10 10:00 Langenlois U11  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 10 09:30 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U11
 
Runde 10 10:00 Spitz U11  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USV Furth  Furth U11
 
Runde 10 11:00 Bergern U11  Team - SV Bergern Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 10 10:00 Grafenwörth USC U11  Team - Grafenwörth USC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 10 10:30 Fels U11  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Mautern  SV Mautern U11
 
Runde 10 12:40 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 9 10:00 Würmla U12  Team - SV Würmla Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 10:00 Grafenwörth U13  Team - Grafenwörth USC Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 10 13:30 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SV Droß  SPG SV Droß U14
Runde 10 14:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 10 15:40 FC Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  USV Neulengbach U14
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 10 17:00 Mautern U15  Team - SC Mautern Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 16:00 Krems SC U16  Team - Kremser SC Team - SV Würmla  Würmla A U16
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 10 12:30 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Runde 10 14:00 Atzenbrugg/H. U15  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U15
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 10 11:30 NSG Atzenbrugg/H. U13  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U13
Runde 10 14:00 Stein 1. FCU U13  Team - 1. FC Union Stein Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf A U13
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 10 11:30 Lengenfeld B U13  Team - SC Lengenfeld Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 10 10:30 SC Mauerbach U12  Team - Mauerbach SC Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC A U…
 
Runde 10 11:30 Tulln A U12  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
 
Runde 10 14:10 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U12
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 11:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 10 12:15 Pottenstein U13  Team - SC Pottenstein Team - Blumau ASK  SPG Blumau Stonefield…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 11:30 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
Runde 10 13:00 Aspang U13  Team - SC Aspang Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U13
Runde 10 14:15 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 10 12:00 Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Theresienfeld SC  SPG Theresienfeld U14
Runde 10 14:00 Pottenstein U14  Team - SC Pottenstein Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth U14
JHG Süd U15 MPO
Runde 10 16:00 Pottenstein U15  Team - SC Pottenstein Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf ASC U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 10:30 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
Runde 10 12:00 Felixdorf U15  Team - 1.SC Felixdorf Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U15 UPO
Runde 10 23:00 1. SC Sollenau U15  Team - 1. SC Sollenau Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 09:30 SC Berndorf U14  Team - SC Berndorf Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SPG Hochwolkersdorf/B…
JHG Süd U14 OPO
Runde 10 11:45 SC Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U14
Runde 10 13:00 Wr. Neustadt SC U14  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten SC U…
JHG Süd U13 MPO A
Runde 10 14:30 Kirchschlag/BW U13  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 10 11:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
Runde 10 12:00 Baden Casino U13  Team - Casino Baden AC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 14:00 Felixdorf U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
JHG Süd U13 UPO C
Runde 10 14:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
JHG Süd U12A
Runde 10 12:00 Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
 
JHG Süd U12B
Runde 10 12:30 Kirchschlag/BW U12  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Pitten SVg  Pitten U12
Runde 10 14:00 SPG Grimmenstein SV U…  Team - SV Grimmenstein Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf/Br…
 
JHG Süd U12D
Runde 10 10:00 SPG 1.SC Felixdorf U…  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Piesting  SC Piesting U12
 
JHG Süd U12E
Runde 10 10:00 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf U12
 
JHG Süd U11A
Runde 10 10:00 Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U11B
Runde 10 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf A U11
 
Runde 10 14:00 Zillingdorf U11  Team - Zillingdorf SV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
 
JHG Süd U11C
Runde 10 15:00 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg am Wechsel…
 
JHG Süd U11E
Runde 10 11:30 Aspang U11  Team - SC Aspang Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Süd U11F
Runde 10 10:00 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U11
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 10 09:45 Blumau Stonefield Uni…  Team - Blumau ASK Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 10 10:00 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 10 09:30 Kirchschlag/BW U10  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USC Krumbach  Krumbach U10
 
Runde 10 10:00 Schauerberg U10  Team - Schauerberg Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 11:00 SC Pottenstein U10  Team - SC Pottenstein Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Südost U09 E
Runde 9 14:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 9 11:00 Kleinneusiedl U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
Runde 9 11:30 HPH Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 9 11:00 Leopoldsdorf/Wien A U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 9 11:00 Leopoldsdorf/Wien B U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FSV Velm  Velm U10
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 9 09:00 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U11
Runde 9 11:00 Wilfleinsdorf A U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Sommerein  Sommerein U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 9 12:30 Perchtoldsdorf B U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U12
 
Runde 9 14:00 Achau U12  Team - SC Achau Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U12
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 9 10:00 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 9 14:00 Siebenhirten/Wien U09  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
JHG Südost U13 MPO B
Runde 9 10:30 Wolfsthal U13  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
JHG Südost U13 UPO A
Runde 9 12:00 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - Münchendorf SC  Münchendorf U13
Runde 9 12:30 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
JHG Südost U16
Runde 9 15:00 Götzendorf U16  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 9 18:00 SPG SV Stixneusiedl/G…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
JHG Süd/Südost U17
Runde 9 11:00 NSG Ortmann U17  Team - SC Ortmann Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
Runde 9 14:00 SC Leopoldsdorf U17  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Südost U15 OPO
Runde 9 12:00 Hainburg U15  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U15 UPO
Runde 9 12:00 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - SC Himberg  Himberg U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 9 14:00 NSG Stixneusiedl/Gall…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 9 13:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 10:45 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
 
Runde 9 11:00 Mödling VfB U12  Team - VfB Mödling Team - SV Wienerwald  Wienerwald U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 9 12:30 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau/Ma. E. U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 13:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf A U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 9 10:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
 
Runde 9 11:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 9 10:00 Perchtoldsdorf A U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
 
Runde 9 10:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 9 13:30 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
Runde 9 14:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf C U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 9 16:00 SC Himberg U10  Team - SC Himberg Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 9 11:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl A U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 9 11:00 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
Runde 9 14:00 Hinterbrühl B U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U09
 
JHG West U11 A
Runde 10 09:30 SPG St. Georgen/Leys…  Team - SU St. Georgen/Leys Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U11
 
Runde 10 11:00 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
 
JHG West U14 MPO
Runde 10 10:00 Strengberg U14  Team - Strengberg FCU Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U14
JHG West U16
Runde 9 10:30 SPG Viehdorf U16  Team - Viehdorf USV Team - SCU-Ybbsitz  SCU-Ybbsitz U16
Runde 3 11:00 Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U16
JHG West U15 UPO
Runde 10 10:30 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U15
JHG West U13 MPO B
Runde 10 10:30 Leiben U13  Team - Leiben SV Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
JHG West U13 OPO
Runde 10 10:30 Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U13
JHG West U12 MPO A
Runde 10 11:00 Amstetten U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
 
JHG West U12 MPO B
Runde 10 17:00 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U12
 
JHG West U12 OPO
Runde 10 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
 
JHG West U12 MPO C
Runde 10 10:00 SPG Raxendorf U12  Team - USV Raxendorf Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U12
 
JHG West U10 A
Runde 10 10:45 Oberndorf U10  Team - FC Oberndorf Team - SV Erlauf  Erlauf SV U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 SKN St. Pölten B U14  Team - SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 9 11:00 Alpenvorland USG U14  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  NSG Loosdorf U14
Runde 9 15:00 Hohenberg U14  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U14
JHG West/Mitte U11 C
Runde 9 10:30 Hofstetten-Grünau B U…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USC Mank  USC Mank U11
 
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 10:00 Mank U13  Team - USC Mank Team - Gerersdorf/E. FCU  SPG Gerersdorf/E. U13
Runde 9 13:00 Wilhelmsburg A U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 11:00 Wilhelmsburg ASK B U1…  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U13
Runde 9 14:00 Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - SC Rabenstein  Rabenstein U13
JHG West Mitte U12 B
Runde 9 16:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U12
JHG West/Mitte U11 A
Runde 9 10:00 St. Pölten SC U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - TSU Förthof Hafnerbach  Hafnerbach U11
 
Runde 9 14:00 Frankenfels U11  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG West/Mitte U11 B
Runde 9 12:30 Rabenstein A U11  Team - SC Rabenstein Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:00 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
Runde 9 10:00 St. Pölten SC U10  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 09:30 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG Waldviertel U14
Runde 9 14:30 Lichtenau U14  Team - Lichtenau SV Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U14
JHG Waldviertel U15
Runde 10 11:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus U15
Runde 10 15:00 Irnfritz U15  Team - TSV Irnfritz Team - UFC Lokomotive Langschlag  SPG Langschlag U15