Spiele am Freitag, 07. Mai 2021 Fr, 07.05.21 • Steiermark

2. Liga
Runde 27 18:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 27 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 27 18:30 FAC  Team - FAC Team - SV Horn  SV Horn
Runde 27 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 27 20:25 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - GAK 1902  GAK 1902
Regionalliga Mitte
Runde 25 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 25 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 25 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 25 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 25 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 25 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Landesliga
Runde 24 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 24 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Runde 24 19:00 SV Lebring  Team - SV Gady Raika Lebring Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 24 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Runde 24 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV RB Mettersdorf  USV Mettersdorf
Runde 24 19:00 SC Liezen  Team - SC Liezen Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Oberliga Nord
Runde 21 17:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Runde 21 19:00 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Oberliga Mitte
Runde 21 19:00 Tus Rein  Team - TUS Rein Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Runde 21 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 21 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Runde 21 19:00 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 21 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 21 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein
Oberliga Süd-Ost
Runde 21 19:00 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 21 19:00 SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - SV Ada Anger  SV Anger
Runde 21 19:00 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm  SVU Fladnitz/T.
Unterliga Mitte
Runde 21 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Runde 21 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 21 19:00 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten
Unterliga Ost
Runde 21 19:00 FC Union Passail  Team - FC Union Passail Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Gebietsliga Mitte
Runde 21 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Runde 21 19:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 21 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Gebietsliga West
Runde 21 19:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
Runde 21 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - SV Kaindorf an der Sulm  SV Kaindorf/S.
1. Klasse Mitte A
Runde 21 19:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - JSV RB Mariatrost  JSV Mariatrost II
1. Klasse Mitte B
Runde 17 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz  SV Justiz Graz
1. Klasse Ost A
Runde 21 20:00 TUS Greinbach II  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - SV Putz Möbel Neudau  SV Neudau
1. Klasse Süd
Runde 21 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - TuS JR Company GmbH Mureck  TUS Mureck
1. Klasse West
Runde 21 19:00 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch