Spiele am Samstag, 07. Mai 2022 Sa., 07.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 5 10:30 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
Runde 5 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
Runde 5 13:00 Altgurmet U14  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U14
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 5 19:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wels  Wels FC U16
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 5 10:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried B U12
 
Runde 5 10:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Wels  FC Wels U12
 
Runde 5 10:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 5 10:30 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
Runde 5 11:30 Waizenkirchen/St. Aga…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
Runde 5 13:00 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Wels  Wels FC A U14
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 5 10:00 Wels FC B U16  Team - FC Wels Team - FC Braunau  Braunau/Ranshofen/St.…
Runde 5 12:00 Ostermiething/St. Geo…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 5 13:00 WSC Hertha A U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 5 13:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
Runde 5 13:00 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
F-Regionsliga Nord U16
Runde 5 11:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Kefermarkt/…
Runde 5 11:00 Rohrbach/Haslach/Oepp…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/B. Leo…
Runde 5 13:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
Runde 5 16:30 Walding/Rottenegg U16  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
F-Regionsliga Ost U14
Runde 5 13:00 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U14
Runde 5 13:00 Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
Runde 5 13:00 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U14
F-Regionsliga Süd U14
Runde 2 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U14
Runde 5 13:00 Vöcklamarkt U14  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
F-Regionsliga West U14
Runde 5 10:00 Eggelsberg-M./Geretsb…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
Runde 5 10:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U14
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 5 10:00 Pabneukirchen A U9  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm A U9
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 5 11:30 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/Niederwal…
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 5 17:00 Alberndorf U12  Team - Union Alberndorf Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 5 10:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 10:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
Runde 5 10:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Nur Ergebnis
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 10:00 Altenfelden U13  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
Runde 5 10:00 Admira A U13  Team - SK Admira Linz Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
Runde 5 10:00 Peilstein/Aigen/Oeppi…  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 5 10:00 Kleinzell U13  Team - SK Kleinzell Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U13
Runde 5 10:00 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 10:00 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 5 10:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U14
Runde 5 10:30 Kefermarkt U14  Team - Union Kefermarkt Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U14
Runde 5 14:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 5 10:30 Münzbach/Arbing U14  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Schönau  Schönau U14
Runde 5 13:00 Pabneukirchen U14  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
Runde 5 13:00 Perg Union U14  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U14
F-Region Nord U17
Runde 5 17:30 Katsdorf/Wartberg U17  Team - Union Katsdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 5 10:30 TSV St. Georgen/G U12  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
Runde 5 11:30 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
Runde 5 11:30 ASKÖ Treffling U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U12
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 5 16:30 St. Stefan/St. Peter…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 5 11:00 Lasberg/Neumarkt U16  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 10:30 Aigen/Oepping/Peilste…  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden/Arnreit/Alt…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 5 10:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 5 10:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Saxen  SPG Machland U10
 
Runde 5 10:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 5 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U12
 
Runde 5 10:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 5 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U12
 
Runde 5 10:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 5 10:00 Bad Kreuzen U12  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 5 10:30 Union Schweinbach U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 5 10:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 5 11:30 Andorf U9  Team - FC SGS Andorf Team - USC Wallern  Wallern U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 5 10:00 Münzkirchen U10  Team - FC Münzkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 5 10:30 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U10
 
Runde 5 11:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 5 10:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U11
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 5 11:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 5 11:30 Eggerding U13  Team - Union Eggerding Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Runde 5 11:30 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 5 11:30 Marchtrenk V. U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
Runde 5 11:30 Young Teamplayer U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - FC Wels  Wels FC U13
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 5 11:00 ESV Wels U15  Team - ESV Wels Team - SV Kematen am Innbach  SPG Offenhausen/Kemat…
Runde 5 14:45 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Kopfing/Na…
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 5 11:00 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
Runde 5 11:30 Kallham/Neumarkt U17  Team - SV Kallham Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 5 16:30 Weibern/Haag U16  Team - Union GT Weibern Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 5 09:00 Union Weibern U14  Team - Union GT Weibern Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 5 13:00 Gunskirchen U14  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 5 10:30 Hartkirchen/Stroheim/…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 5 10:00 Aschach/Haibach U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U12
 
Runde 5 10:00 FC Andorf U12  Team - FC SGS Andorf Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U12
 
Runde 5 10:00 Hofkirchen/Tr. U12  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
Runde 5 10:00 PB/MIBA/BR U12  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 5 10:00 SV Oftering U12  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
Runde 5 10:00 Union Thalheim U12  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 5 10:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 5 12:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 5 10:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 14:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg B U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 13:00 Ansfelden A U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 10:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 10:30 Bewegung Steyr U11  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Weyer  Weyer U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 3 10:30 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 11:30 St. Magdalena B U12  Team - SK St. Magdalena Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 5 10:00 Luftenberg U12  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U12
 
Runde 5 12:30 Doppl-Hart U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 5 10:00 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
Runde 5 10:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 5 14:00 Ansfelden U12  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Sierning  Sierning U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 5 11:30 Großraming U13  Team - DSG Union Großraming Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 5 11:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr U13
Runde 5 11:30 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U13
Runde 5 12:00 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Dietach Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U13
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 5 11:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 5 11:30 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV Stein  Stein B U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 5 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Sierning  Sierning U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 5 10:00 Kirchberg-Th./Hörschi…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
Runde 5 11:00 ATSV Neuzeug U14  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 5 14:45 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
Runde 10 16:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 5 14:45 Haid U15  Team - Union Haid Team - SK Kornspitz Asten  Asten U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 5 10:00 ATSV Stein U15  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Neuzeug U15
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 5 13:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 5 11:30 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 5 11:30 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 5 11:00 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
Runde 5 11:30 Pyhrn-Priel U13  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U13
Runde 5 11:30 SPG Kammer U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U13
Runde 5 11:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U13
Runde 5 11:30 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 5 12:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
Runde 5 13:00 Bad Goisern/Gosau U14  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Gampern  Gampern U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 15:00 Vöcklabruck SC U17  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 5 11:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 5 10:00 Zell am Moos U15  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 5 13:15 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
Runde 5 14:45 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Eberstalzell…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 5 13:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
Runde 5 13:00 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
Runde 5 13:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 5 10:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 5 10:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Oberwang  Oberwang U12
 
Runde 5 15:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 5 10:00 Gmunden U12  Team - SV Gmundner Milch Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U12
 
Runde 5 10:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
 
Runde 5 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 5 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U12
 
Runde 5 11:00 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Promot Roitham  Roitham U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 5 10:00 SPG Sipbachzell U12  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 5 10:00 Micheldorf U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 5 10:30 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 5 15:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 5 11:00 Schwanenstadt U11  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 5 14:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 5 10:00 Rüstorf B U10  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
F-Region West U09 C
Runde 5 10:00 Antiesental U9  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U9
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 5 10:00 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Laab  Laab U10
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 5 10:00 Mattighofen U12  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U12
 
Runde 5 10:00 Schwand U12  Team - Union Schwand Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/St. Radegund…
 
Runde 5 10:00 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U12
Runde 5 11:00 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 5 10:00 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
Runde 5 10:00 Dorf/Riedau U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12
 
Runde 5 10:00 Obernberg/Reichersber…  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
Runde 5 11:00 Altheim U12  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U12
 
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 5 11:30 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Laab  ATSV Laab U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 5 11:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
Runde 5 14:45 AltGurMet U15  Team - SK WIEHAG Altheim Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Mauerkirc…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 5 10:00 Antiesental U15  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
Runde 5 11:00 Taufkirchen/Sighartin…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U15
Runde 5 11:00 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U15
F-Region West U16
Runde 5 11:00 Hochburg/Schwand/Neuk…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting/…
Runde 5 16:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U16
Runde 5 16:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U16
F-Region West U14
Runde 5 10:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - Union Polling  SPG Polling/Weng U14
Runde 5 10:30 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand U1…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 5 14:00 SPG Hochburg/Tarsdorf…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 5 10:00 SPG Weng/Mining U11  Team - SV Weng Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11