Spiele am Freitag, 07. Juni 2019 Fr, 07.06.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 29 16:30 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 29 16:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV Team - SV Harreither Gaflenz  SV Gaflenz Res
Runde 29 16:30 SV Stripfing/Angern R…  Team - Stripfing SV Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 29 16:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 29 16:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 29 16:30 SC Retz Res  Team - Retz SC Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 29 16:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
Runde 29 16:30 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 25 16:45 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 25 16:45 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 25 15:30 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 25 16:45 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Runde 25 17:15 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 25 16:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
Runde 25 16:45 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Runde 25 16:45 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 25 16:45 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 25 15:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
Runde 29 16:45 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 29 16:45 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
1. Klasse Ost Reserve
Runde 29 16:45 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 29 16:45 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
Runde 29 20:00 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 25 16:45 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 25 16:45 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
1. Klasse West Reserve
Runde 25 16:30 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 25 16:30 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 25 16:45 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 25 16:30 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 25 16:30 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 25 16:45 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 27 16:15 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
Runde 27 16:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 25 17:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 25 16:45 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 25 16:45 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 25 16:45 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 29 16:45 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 25 16:45 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 20 18:30 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 25 16:30 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 25 15:30 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 25 15:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 22 16:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 22 16:30 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 22 16:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 22 16:30 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 25 16:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes
Runde 25 16:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res