Spiele am Sonntag, 07. Juni 2020 So, 07.06.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 22 11:45 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
Runde 22 14:00 Wiener Viktoria B U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U10
A-LIGA U9/3
Runde 22 09:00 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U9
Runde 22 10:30 SC Mannswörth U9  Team - SC Mannswörth Team - SV Essling  Essling B U9
Runde 22 22:22 Rojava U9  Team - SV Rojava Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U9
Runde 22 22:22 FavAC C U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U9
A-Liga U18
Runde 22 15:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 22 15:55 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U18
Runde 22 16:00 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 22 18:00 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U18
A-Liga U16
Runde 22 12:30 ASV 13 U16  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U16
Runde 22 14:00 ASK Elektra U16  Team - AS Koma Elektra Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U16
A-LIGA U16/U15
Runde 22 22:22 DSG Teco7 Technopool…  Team - Kein Bild vorhanden Team - 1210 Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 22 22:22 FC Stadlau B U16  Team - FC Stadlau Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
Runde 22 22:22 Syrien Union Wien U16  Team - Syrien Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U16
A-Liga U15
Runde 22 10:45 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U15
Runde 22 13:00 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U14
Runde 22 22:22 ASV 13 U14  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-LIGA U14/2
Runde 22 11:30 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien U14
Runde 22 14:45 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - Altera Porta  Altera Porta U14
Runde 22 22:22 SUSA Vienna B U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
A-Liga U13
Runde 22 14:20 ASV 13 U14  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-Liga U12
Runde 22 10:30 ASK Elektra U12  Team - AS Koma Elektra Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U12
Runde 22 13:45 ASV 13 U12  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U12
A-LIGA U12-2
Runde 22 09:00 Union AC Mauer B U12  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U12-3
A-LIGA U12-3
Runde 22 13:00 SC Mannswörth U12  Team - SC Mannswörth Team - USC Landhaus  USC Landhaus U12
Runde 22 13:00 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - Altera Porta  Altera Porta U12
Runde 22 22:22 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
A-Liga U11
Runde 22 15:05 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U11
A-LIGA U11-2
Runde 22 12:00 A11 - R.Oberlaa B U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U11
Runde 22 18:00 Kurd Wien U11  Team - FC Kurd Wien Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
Runde 22 22:22 Wiener Viktoria B U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U11
A-Liga U10
Runde 22 09:00 ASV 13 U10  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U10
Runde 22 17:00 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U10-2
Runde 22 11:00 FC Kapellerfeld U10  Team - FC Kapellerfeld Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 22 12:30 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV B U10
A-LIGA U10/3
Runde 22 09:00 SC Mannswörth B U10  Team - SC Mannswörth Team - USC Landhaus  USC Landhaus U10
Runde 22 10:10 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
Runde 22 10:15 Aspern B U10  Team - SV Aspern Team - Altera Porta  Altera Porta U12-2
Runde 22 22:22 SZ Marswiese B U10  Team - SZ Marswiese Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U10
A-Liga U9
Runde 22 09:00 ASV 13 U9  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U9
A-LIGA U9-2
Runde 22 22:22 Sportunion Mauer B U9  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
A-Liga U8
Runde 22 10:10 ASV 13 U8  Team - ASV 13 Team - Post SV Wien  Post SV U8
A-LIGA U8/3
Runde 22 09:00 SC Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
Runde 22 17:00 Kurd Wien U8  Team - FC Kurd Wien Team - SC Elite  Elite U8
A-LIGA_U8-2
Runde 22 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 22 11:20 ASV 13 B U8  Team - ASV 13 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
Runde 22 13:30 FavAC B U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - Post SV Wien  Post SV B U8
Runde 22 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
A-LIGA U7
Runde 22 09:00 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
Runde 22 22:22 SV Donau B U8  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
WFV-LIGA U18
Runde 22 16:00 Red Star Penzing U18  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U18
WFV-LIGA U16
Runde 22 14:30 Union AC Mauer U16  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U16
WFV-LIGA U15
Runde 22 12:30 Union AC Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
WFV-LIGA U13
Runde 24 10:30 Union AC Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 24 12:00 1. Simmeringer SC U13  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
WFV-LIGA U10
Runde 24 10:30 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U10
Runde 24 12:15 FavAC A U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII-Auhof Center U…
WFV-LIGA U9
Runde 24 10:30 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
WFV-LIGA U8
Runde 24 09:00 1. Simmeringer SC U8  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U8
Runde 24 13:30 FavAC A U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U8
Runde 24 22:22 Red Star Penzing U8  Team - SC Red Star Penzing Team - SK Rapid Wien  SK Rapid U8
B-LIGA U15
Runde 22 14:00 Marswiese U15  Team - SZ Marswiese Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
Runde 22 15:00 WGFM Donaufeld U15  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  Essling U15
Runde 22 22:22 KSC/FCB Donaust. U15  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U15
B-LIGA U7 
Runde 22 09:00 A11 - R.Oberlaa U7  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U7
Runde 22 09:00 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  Essling U7
Runde 22 22:22 SV Aspern U7  Team - SV Aspern Team - Post SV Wien  Post SV B U7
B-Liga U18
Runde 22 16:00 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 22 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
B-Liga U16
Runde 22 15:10 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Runde 22 16:00 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
Runde 22 17:00 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U14
Runde 22 12:00 SZ Marswiese U14  Team - SZ Marswiese Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
Runde 22 14:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U14
Runde 22 14:00 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U14
B-Liga U13
Runde 22 10:30 SZ Marswiese U13  Team - SZ Marswiese Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 22 22:22 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  SV Essling U13
B-Liga U12
Runde 22 12:15 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
Runde 22 12:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U12
B-Liga U11
Runde 22 11:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U11
Runde 22 13:30 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U11
Runde 22 13:30 WGFM Donaufeld U11  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  SV Essling U11
B-Liga U10
Runde 22 10:30 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
B-Liga U9
Runde 22 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U9
Runde 22 12:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  Essling U9
B-Liga U8
Runde 22 09:00 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U8
Runde 22 09:30 KSC/FCB Donaust. U8  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
Runde 22 10:30 WGFM Donaufeld U10-2  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Essling  SV Essling U8
C-Liga U18
Runde 22 14:00 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - SV Marianum  SV Marianum U18
Runde 22 16:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
C-Liga U16
Runde 22 10:30 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - SV Marianum  SV Marianum U18
Runde 22 11:45 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
Runde 22 12:00 S.V. Wienerfeld U18  Team - S.V. Wienerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 22 14:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 22 16:00 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
Runde 22 22:22 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U18
C-Liga U14
Runde 22 10:00 S.V. Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 22 12:00 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 22 14:00 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - Rennweger SV  Rennweger SV U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 22 10:00 SC Wollers U13  Team - SC Wollers Komet Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U13
Runde 22 12:30 KSV Siemens U13  Team - KSV-Siemens Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U13
Runde 22 15:00 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - Kein Bild vorhanden  Dsg Celtic Salmannsd.…
C-Liga U12
Runde 22 10:00 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
Runde 22 10:45 SC Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
Runde 22 12:00 SV Marianum U12  Team - SV Marianum Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
C-Liga U11
Runde 22 09:00 FC Mariahilf U11  Team - FC Mariahilf Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
Runde 22 11:30 SV Aspern U11  Team - SV Aspern Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U11
Runde 22 22:22 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11
C-Liga U10
Runde 22 09:30 SC Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
C-LIGA_U9
Runde 22 09:30 SC Maccabi Wien U9  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U9
Runde 22 22:22 KSV Siemens U9  Team - KSV-Siemens Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U9
C-LIGA U8
Runde 22 09:30 SV Essling B U8  Team - SV Essling Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
Runde 22 09:30 SC Maccabi Wien U8  Team - SC Maccabi Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8