Spiele am Dienstag, 07. Juni 2022 Di., 07.06.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Ost U14
Runde 1 19:00 Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 6 19:00 Traun U16  Team - HAKA Traun Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U16
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 6 17:30 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 19:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 9 17:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 9 17:30 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 9 17:30 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 17:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Freinberg  SPG Schardenberg/Frei…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 18:00 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 8 18:30 Kallham/Neumarkt U12  Team - SV Kallham Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:30 Luftenberg A U10  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 8 17:15 LASK U10  Team - LASK Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Bewegung Steyr U11  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 18:00 Doppl-Hart U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 8 18:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
F-Region Ost U17
Runde 3 19:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ATSV ökotherm Neuzeug  SPG Neuzeug/Sierning/…
Runde 8 19:30 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 10 18:00 ASKÖ Vorchdorf U13  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 9 18:00 Steinerkirchen U13  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 8 18:30 Stadl-P. ATSV A U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Gampern  Gampern U14
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 18:30 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 10 17:00 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 7 18:30 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - FC Gartner Edt  SPG Edt/Lambach U11
 
F-Region West U09 C
Runde 9 17:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U9
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 Mattighofen U12  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging U1…
F-Region West U13 Großfeld
Runde 7 18:30 St. Peter/Braunau/Ran…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U13
F-Region West U15 Oberliga
Runde 1 18:30 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 10 18:30 Aspach/Wildenau U15  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U15
F-Region West U17
Runde 8 19:00 Altgurmet U17  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U17
F-Region West U11 Oberliga
Runde 3 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 9 17:30 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…