Spiele am Freitag, 07. September 2018 Fr, 07.09.18 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 7 19:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 7 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 7 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 7 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 7 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 7 19:00 FC Lendorf  Team - FC LiWOdruck Lendorf Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
OÖ-Liga
Runde 6 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Edelweiß Linz  Union Edelweiß
Runde 6 19:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 6 19:00 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 6 19:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Landesliga Ost
Runde 4 18:00 SV Gallneukirchen  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - HAKA Traun  HAKA Traun
Runde 4 19:30 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 4 19:30 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 4 19:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Landesliga West
Runde 4 16:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 4 19:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 4 19:30 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Bezirksliga Nord
Runde 4 16:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 4 20:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Bezirksliga Ost
Runde 4 16:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 4 19:30 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
1. Klasse Mitte-West
Runde 4 19:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 4 20:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
1. Klasse Süd-West
Runde 4 19:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - Union FKS/Pfeil-Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
2. Klasse Mitte
Runde 4 20:00 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-West
Runde 4 19:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - Union GT Weibern  Union Weibern
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 4 19:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 4 19:30 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 4 18:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Testspiele
Herbst 2018 17:30 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz