Spiele am Freitag, 07. September 2018 Fr, 07.09.18 • Kärnten

Unter 17 Elite Liga
Runde 3 17:45 Gmünd/SV Rothenthurn…  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U17
Unter 15 B
Runde 1 17:00 Spittal/Drau B U15  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  SG FC Mölltal/SV Penk…
Unter 15 C
Runde 1 18:00 Admira Villach U15  Team - ESV Admira Villach Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 15 D
Runde 2 17:00 Oberes Metnitztal U15  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 F
Runde 2 17:00 SG FC Eisenkappel/SV…  Team - SF Rückersdorf Team - SC St. Stefan/Austria  SG St. Stefan/St. And…
Runde 2 18:00 SG SC Globasnitz/SVG…  Team - SC Globasnitz Team - ASC St. Paul  SG SV Lavamünd/ASC St…
Unter 13 B
Runde 3 17:15 Rothenthurn U13  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SC Landskron  Landskron U13
Unter 13 C
Runde 1 17:30 SV Oberglan U13  Team - SV Oberglan Team - SC St. Veit  SC St. Veit U14
Unter 13 D
Runde 2 17:30 Eberndorf AC U13  Team - Eberndorfer AC Team - DSG Ferlach  SG DSG Ferlach/DSG Se…
H-Unter 12 E
Runde 5 17:00 Wölfnitz U12  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Runde 5 18:45 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U12
Unter 12 G
Runde 3 17:00 St. Andrä/Lav. U12  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV Eitweg  SG Eitweg U12
Runde 3 17:00 FC Frantschach U12  Team - FC Mondi Frantschach Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/Lav. U12
Runde 3 18:00 WAC A U12  Team - RZ Pellets WAC Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U12
Unter 11 A
Runde 2 17:00 Dellach/Gail/Nötsch/B…  Team - SV Dellach/Gail Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach U11
Unter 11 B
Runde 2 16:00 Mölltal U11  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Baldramsdorf  SG SV Baldramsdorf/FC…
Unter 11 C
Runde 3 16:00 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental A/St. Jak…
Runde 3 17:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
Runde 3 18:00 Obermillstatt U11  Team - SV Obermillstatt Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
Unter 11 E
Runde 3 16:00 KAC 1909 A U11  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U11
Runde 3 17:00 Feldkirchen SV U11  Team - SV Feldkirchen Team - DSG Ferlach  Ferlach/St. Margareth…
Unter 10 B
Runde 3 17:30 SV Feffernitz U10  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U10
Unter 10 G
Runde 2 17:15 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - ATUS Ferlach  Ferlach/Ferlach/Zell…
Runde 2 17:30 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
H-Unter 10 F
Runde 3 16:00 ASK Klagenfurt U10  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau B U10
Runde 3 16:30 SV Donau A U9  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal U10
Runde 3 17:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U10
Runde 3 17:30 KAC 1909 B U10  Team - FC KAC Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
Runde 3 18:00 Annabichler SV U10  Team - Annabichler Sportverein Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U10
H-Unter 10 H
Runde 2 16:30 WAC A U10  Team - RZ Pellets WAC Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Runde 2 17:00 ATSV Wolfsberg B U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Eitweg  SV Eitweg U10
Unter 10 A
Runde 3 16:30 Nußdorf U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - TSU Virgen  Virgental/Virgen U10
Runde 3 17:00 SV TSU Nikolsdorf/SV…  Team - TSU Nikolsdorf Team - Rapid Lienz  Lienz A U10
Runde 3 17:00 TSU Matrei U10  Team - TSU Matrei Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz A U10
Unter 10 B
Runde 3 17:30 SV Feffernitz U10  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U10
Unter 10 D
Runde 2 17:00 ASKÖ Bodensdorf U10  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
Runde 2 17:00 Wernberg B U10  Team - SV Wernberg Team - SC Landskron  SC Landskron U10
Runde 2 17:30 Rosental/St. Jakob B…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U10
Unter 10 E
Runde 3 16:30 SC Kappel U12  Team - SC RAIKA Kappel Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U10
Unter 10 G
Runde 2 17:15 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - ATUS Ferlach  Ferlach/Ferlach/Zell…
Runde 2 17:30 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
Unter 9 B
Runde 2 15:15 SG Gmünd/Malta U9  Team - SV Malta Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SG D…
Unter 9 C
Runde 3 16:45 Admira Villach U9  Team - ESV Admira Villach Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U9
Unter 9 D
Runde 3 16:00 Liebenfels U9  Team - GSC Liebenfels Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Runde 3 17:30 SG Union Gurk U9  Team - SV Union Gurk Team - SK Treibach  SK Treibach U9
Runde 3 17:30 St. Veit SC B U9  Team - SC St. Veit Team - SV Oberglan  Oberglan/Moosburg U12
Unter 9 F
Runde 2 16:00 Bleiburg U9  Team - SVG Bleiburg Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9
Runde 2 16:00 Völkermarkt U9  Team - VST Völkermarkt Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard B U9
Runde 2 16:00 St. Stefan/St. Andrä/…  Team - SC St. Stefan/Austria Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…