Spiele am Freitag, 07. September 2018 Fr, 07.09.18 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 6 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 6 19:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 6 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 6 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 6 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Burgenlandliga
Runde 6 18:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 6 18:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 6 19:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 6 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 6 18:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 6 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 6 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 6 19:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 6 19:30 Lockenhaus/Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Nord
Runde 4 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Süd
Runde 6 17:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 6 18:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 6 19:30 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
1. Klasse Mitte
Runde 5 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
Runde 5 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 4 16:30 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 4 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 4 19:30 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 4 19:30 Tadten  Team - UFC Tadten Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
2. Klasse Mitte
Runde 5 19:30 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 5 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
2. Klasse Nord
Runde 4 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 4 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd B
Runde 4 16:30 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf