Spiele am Freitag, 07. September 2018 Fr, 07.09.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 6 16:30 Leithaprodersdorf Res  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 6 17:30 Siegendorf Res  Team - ASV Siegendorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 6 17:30 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 6 17:30 SV Sigleß Res  Team - SV Sigleß Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 6 17:30 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 6 17:30 Rohrbach Res  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 6 17:30 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
Runde 6 17:30 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 4 17:30 Frauenkirchen Res  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 4 17:30 Dt. Jahrndorf Res  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 6 17:30 Großpetersdorf Res  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
Runde 6 17:30 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 17:30 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 4 17:30 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
Runde 4 17:30 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 17:30 ASK Weppersdorf Res  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 17:30 Unterfrauenhaid Res  Team - SC Unterfrauenhaid Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
Runde 5 17:30 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
Runde 5 17:30 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 4 17:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 4 17:30 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 4 14:30 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res