Spiele am Samstag, 07. September 2019 Sa, 07.09.19 • Salzburg

Regionalliga Salzburg
Runde 8 17:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 8 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Salzburger Liga
Runde 6 17:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 6 17:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein
Runde 6 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - SC Golling  SC Golling
Runde 6 18:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
1. Landesliga
Runde 6 14:45 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 6 16:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 6 16:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 6 17:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 6 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
2. Landesliga Nord
Runde 6 15:00 FC Hallein 04  Team - FC Erdal Hallein 04 Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 6 17:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 6 17:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 6 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 6 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
2. Landesliga Süd
Runde 7 14:30 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 7 17:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 7 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 7 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
1. Klasse Nord
Runde 6 14:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 6 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 6 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 6 17:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
1. Klasse Süd
Runde 7 15:30 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 7 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 7 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 7 17:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 7 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 7 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 7 17:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - SC Mittersill  SC Mittersill
2. Klasse Nord A
Runde 4 14:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
Runde 4 17:00 1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
2. Klasse Nord B
Runde 4 17:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein 1b
Runde 4 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
2. Klasse Süd
Runde 8 15:30 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 8 17:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - USK Muhr  USK Muhr
2. Klasse Süd/West
Runde 5 14:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - SV Lend  SV Lend
Runde 5 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b
Runde 5 17:00 FC Zell am See 1b  Team - FC Zell am See 1b Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 5 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein