Spiele am Samstag, 07. September 2019 Sa, 07.09.19 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 6 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 6 16:30 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Burgenlandliga
Runde 6 15:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 6 16:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 6 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 6 18:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 6 18:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
II. Liga Mitte
Runde 6 16:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 6 18:00 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 6 19:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg
II. Liga Nord
Runde 4 16:30 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 4 16:30 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 4 17:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 4 18:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 6 16:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 6 16:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 6 16:30 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 6 16:30 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 6 16:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 6 17:30 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 6 18:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 6 16:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 6 16:30 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 6 16:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
1. Klasse Nord
Runde 4 16:30 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 4 18:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 4 18:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SV Gols  Gols
Runde 4 19:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
1. Klasse Süd
Runde 4 16:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 4 16:30 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 4 18:30 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 5 17:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 4 16:30 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 4 17:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 4 18:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 4 18:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
2. Klasse Süd A
Runde 4 16:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 4 16:30 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd B
Runde 4 16:30 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf