Live-Ticker am Samstag, 07. September 2019 Sa, 07.09.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 6 13:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 6 14:30 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 6 15:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 6 16:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 6 14:30 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 6 17:00 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 4 14:30 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - SC Apleton  Apetlon Res
Runde 4 15:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 4 16:30 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 6 14:30 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 6 14:30 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 6 14:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 6 14:30 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 6 15:30 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 6 16:30 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:30 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 4 16:00 Neudorf/Parndorf Res  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SV Gols  Gols Res
Runde 4 16:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 14:00 SC Frankenau Res  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof Res
Runde 6 14:30 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
Runde 6 14:30 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 4 14:30 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 4 16:30 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 15:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
Runde 4 15:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 4 16:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 4 16:30 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 4 14:00 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
Runde 4 14:30 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 4 14:30 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res